цвет, свет, фон - как в стиле работ Рембранта, и именно в такой работе должна быть именно такая модель с такой не модельной фигурой. Мне очень понравилось!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
неплохая работа !
нравиться !
тепленько)
такое уже само просится в *комп.искуство*. :(
Хорошая работа!
цвет, свет, фон - как в стиле работ Рембранта, и именно в такой работе должна быть именно такая модель с такой не модельной фигурой. Мне очень понравилось!