http://najin.livejournal.com/
Отлично Фото!!
Отлично!
бе
обращаюсь не к моделе. извините, но у меня данное действие ассоциируется с http://www.from-ua.com/images/articles/c130034-1309-4r.gif
Да, выглядит очень аппетитно
хихик :) но я думала о другом. =)
Эх, жаль темновато..... ))) А если серьёзно, то на самом деле "междуножье" выглядит тоннелем в никуда, а мне больше по душе естественность и определённость )))
Комментарий был удалён
мы с Юлькой давной любим друг друга
интересное фото
вах! Супер!
!
Заставляет думать...
С чёрной дырой... в иное измерение. Как всегда - грань, лезвие, струна - ни шага вправо, ни шага влево в бездну пошлости.
cпасибо
... ощущение что покачивается
красиво
Дух захватывает от количества эмоций, Влад, ты мастер!
Комментарии пользователей
Отлично Фото!!
Отлично!
бе
обращаюсь не к моделе.
извините, но у меня данное действие ассоциируется с http://www.from-ua.com/images/articles/c130034-1309-4r.gif
Да, выглядит очень аппетитно
хихик :)
но я думала о другом. =)
Эх, жаль темновато..... )))
А если серьёзно, то на самом деле "междуножье" выглядит тоннелем в никуда, а мне больше по душе естественность и определённость )))
Комментарий был удалён
мы с Юлькой давной любим друг друга
интересное фото
вах! Супер!
!
Заставляет думать...
С чёрной дырой... в иное измерение.
Как всегда - грань, лезвие, струна - ни шага вправо, ни шага влево в бездну пошлости.
cпасибо
... ощущение что покачивается
красиво
Дух захватывает от количества эмоций, Влад, ты мастер!