ну не знаю за всех, но цвет тут хорош, и поза для девушки удачна, но вопрос был не в этом, а в том что если бы тут просто сидел парень то я бы не сильно понял :)
а вот то? что тут сидит девушка? просто ждет трамвая мне нравиться :)
"Возраждение" пришедшая на смену культуре Средних веков и предшествующая культуре нового времени. Примерные хронологические рамки эпохи — XIV—XVI века. Заложила новое направление не только в культуре - но и в отношении к женскому полу - церьковь и "Богоматерь", вечнобеременные образы - ловко сменили Римскую и Греческую культуру мужского обнаженного аппофиоза красоты!
Разница в том, что у мужчин и женщин привлекательны разные качества и формы поведения. Так же, как мужик в трусах и в галстуке на кресле, мне, например, не особо нравится женщина в горячем цеху или с автоматом в окопе ( хотя в окопе и мужчина не нравится... )
Комментарии пользователей
Лицо то зря отвернула....))
Красивое тонирование...
очень
красота!!!
согласен!
Комментарий был удалён
только от ваших думок у меня синяки остались и клок вырванных волос!
Комментарий был удалён
Хммм.... Интересно ))))
)))))))))))
!!
Комментарий был удалён
смотря как представить, если он пьяный развалился или футбол смотрит - то наверно мало интересен, а если с намерениями - то какая разница в чем!
Комментарий был удалён
банальное воспитание
и что же нам теперь с этим делать ?
если нам эта работа нравиться ?
Комментарий был удалён
ну не знаю за всех, но цвет тут хорош, и поза для девушки удачна, но вопрос был не в этом, а в том что если бы тут просто сидел парень то я бы не сильно понял :)
а вот то? что тут сидит девушка? просто ждет трамвая мне нравиться :)
Комментарий был удалён
Разница в том, что мужское тело - уступает по красоте - женскому!
Комментарий был удалён
"Возраждение" пришедшая на смену культуре Средних веков и предшествующая культуре нового времени. Примерные хронологические рамки эпохи — XIV—XVI века. Заложила новое направление не только в культуре - но и в отношении к женскому полу - церьковь и "Богоматерь", вечнобеременные образы - ловко сменили Римскую и Греческую культуру мужского обнаженного аппофиоза красоты!
Комментарий был удалён
Ой глыбако....!!! Вы молодцом, теперь можно и на покой, есть достойная смена... )))
Девушку вы подали изумительно!
благодарствую
а разве красивое женское тело на фотографии не заслуга фотографа?)
Разница в том, что у мужчин и женщин привлекательны разные качества и формы поведения. Так же, как мужик в трусах и в галстуке на кресле, мне, например, не особо нравится женщина в горячем цеху или с автоматом в окопе ( хотя в окопе и мужчина не нравится... )
вас - трудно понять (нравится - не нравится) - про красоту мужского тела - уже много сказано "греками"
Комментарий был удалён
Тихо - тихо! Ша, уже ни кто, ни куда не - идёт! Всему свое время имейте терпение!
ХХХорошо! и вообще я люблю зелёный :)
Полине отдельный +
Красиво очень...как-то не обычно о не обычном...!
Комментарий был удалён
а почему - "garpun", не "bocman"?
Комментарий был удалён
ну вот вам и ответ!
gut
Шикарно, нет слов!
нравится... рыжий с зелёным... очень привлекательные формы....
только правая нога помоему не на месте...
всмысле? Одна нога здесь - другая там?
всмысле не очень красиво нога стоит)
Даже незнаю что вам и ответить
- как она может быть не наместе?
- если её место - там, где она стоит!
Модель супер!!! Карточка супер!!!
ну тогда ещё - супер!
красивая тётя! а фоту хотца или в бока растянуть или верхниз подрезать
+++++
устойчивая посадка:)
Очень красиво!
глаз радуется - смотреть интересно!
+Х ...Очень красиво! Анатолий!
Viktor - благодарю!
Краса!
Wow!
повзяка на шее добавила характера.
эта "пантера" без - повязки, была не такой "ручной"
))))
Нравится!
+Т
хороша!
Шикарно...
ПОЧТИ АНФИСА ЧЕХОВА)))
нее))))) намного лучше.. чеховой до нее еще 5 лет фитнеса :) красивая работа)
ОТЛИЧНО!!!
прелестно
Линии!!! Очень даже!!!+Х
красиво
Милая работа )
Шикарно.. Модель, поза, свет, постановка... Очень понравилось.. Восторг!!!
!!!
кресло знакомое
красивые линии. есть что-то пин-апное)))
Отличная работа!
чудесно!!!!!!!!!!!!!
Тело с большой буквы "Т"... или всё-таки "Х"! :-)
Здорово снято - колористика супер, модель, поза, все хорошо
какая красивая.....
Как же хороша Каштанка-Полина!
Супер!
Женя - благодарствую!
Замечательно!! Автор узнаваем ))
красиво!
на высоте!
Мастер! +
Нравится колорит и обработка Ваших двух последних работ - в духе Тамары Лемпицки.
Ой спасибо - вот это мне больше всех из её работ нравится!!
http://mylene-drive.bestpersons.ru/feed/post3943020/
Превосходно всё!
очень красиво!
Оценила.
заметил!
шикарная работа
Красиво расположили....
Нравится!!!
Изабелла - ты как, почетный гость, всгда - вовремя!
Как можно, оставить твою страничку без внимания!)
спасибо за доверие!
КРУТА!!!))))))))))))
Cool!
LE CHARME!!!
по-моему, неестественно, негармонично
Ваничка - а ты знаешь где ты?
фантастишь
грациэс!
молодес
да, голова как-то грубовато наклонена. В остальном -
красиво.
5 !!!