Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Каштанка Ню
25329человек
Загружена 09.11.2009 04:26 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ню
229 Художественно
9 Оригинально
26 Технично
20 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sef_77 9 November 2009, 04:28:01

Лицо то зря отвернула....))
Красивое тонирование...

Anton Kuznetsov 9 November 2009, 06:11:04

очень

Стас Прохорцев 9 November 2009, 06:47:37

красота!!!

toor22 9 November 2009, 06:54:51

согласен!

Удалён 9 November 2009, 19:33:47

Комментарий был удалён

toor22 10 November 2009, 02:42:50

только от ваших думок у меня синяки остались и клок вырванных волос!

Удалён 12 November 2009, 04:18:24

Комментарий был удалён

Шитиков Игорь 14 November 2009, 03:25:45

Хммм.... Интересно ))))

za.nu.da. 19 November 2009, 04:42:59

)))))))))))

SUBMAR 9 November 2009, 07:56:05

!!

Удалён 9 November 2009, 08:09:53

Комментарий был удалён

toor22 9 November 2009, 08:48:02

смотря как представить, если он пьяный развалился или футбол смотрит - то наверно мало интересен, а если с намерениями - то какая разница в чем!

Удалён 9 November 2009, 09:12:22

Комментарий был удалён

AndreyKa 9 November 2009, 10:22:12

банальное воспитание
и что же нам теперь с этим делать ?
если нам эта работа нравиться ?

Удалён 9 November 2009, 10:48:37

Комментарий был удалён

AndreyKa 9 November 2009, 11:30:30

ну не знаю за всех, но цвет тут хорош, и поза для девушки удачна, но вопрос был не в этом, а в том что если бы тут просто сидел парень то я бы не сильно понял :)
а вот то? что тут сидит девушка? просто ждет трамвая мне нравиться :)

Удалён 9 November 2009, 11:42:49

Комментарий был удалён

toor22 9 November 2009, 15:34:49

Разница в том, что мужское тело - уступает по красоте - женскому!

Удалён 10 November 2009, 06:20:23

Комментарий был удалён

toor22 10 November 2009, 09:59:18

"Возраждение" пришедшая на смену культуре Средних веков и предшествующая культуре нового времени. Примерные хронологические рамки эпохи — XIV—XVI века. Заложила новое направление не только в культуре - но и в отношении к женскому полу - церьковь и "Богоматерь", вечнобеременные образы - ловко сменили Римскую и Греческую культуру мужского обнаженного аппофиоза красоты!

Удалён 10 November 2009, 10:46:34

Комментарий был удалён

Ой глыбако....!!! Вы молодцом, теперь можно и на покой, есть достойная смена... )))

Инара и Эдуард Зельдес 12 November 2009, 13:53:34

Девушку вы подали изумительно!

toor22 16 November 2009, 05:53:25

благодарствую

za.nu.da. 19 November 2009, 04:47:26

а разве красивое женское тело на фотографии не заслуга фотографа?)

Дмитрий Финкель 9 November 2009, 20:44:16

Разница в том, что у мужчин и женщин привлекательны разные качества и формы поведения. Так же, как мужик в трусах и в галстуке на кресле, мне, например, не особо нравится женщина в горячем цеху или с автоматом в окопе ( хотя в окопе и мужчина не нравится... )

toor22 9 November 2009, 22:14:01

вас - трудно понять (нравится - не нравится) - про красоту мужского тела - уже много сказано "греками"

Удалён 10 November 2009, 06:24:06

Комментарий был удалён

toor22 10 November 2009, 07:47:58

Тихо - тихо! Ша, уже ни кто, ни куда не - идёт! Всему свое время имейте терпение!

lElGlOlRlOlVl 9 November 2009, 08:18:36

ХХХорошо! и вообще я люблю зелёный :)
Полине отдельный +

vikwood 9 November 2009, 08:38:34

Красиво очень...как-то не обычно о не обычном...!

Удалён 9 November 2009, 08:39:18

Комментарий был удалён

toor22 9 November 2009, 08:45:54

а почему - "garpun", не "bocman"?

Удалён 9 November 2009, 16:08:16

Комментарий был удалён

toor22 10 November 2009, 01:13:52

ну вот вам и ответ!

ingosha 9 November 2009, 08:41:17

gut

Jigan_Max 9 November 2009, 08:42:45

Шикарно, нет слов!

Андрей Яремчук 9 November 2009, 08:43:35

нравится... рыжий с зелёным... очень привлекательные формы....
только правая нога помоему не на месте...

toor22 9 November 2009, 08:49:02

всмысле? Одна нога здесь - другая там?

Андрей Яремчук 14 November 2009, 13:22:35

всмысле не очень красиво нога стоит)

toor22 16 November 2009, 18:15:13

Даже незнаю что вам и ответить
- как она может быть не наместе?
- если её место - там, где она стоит!

SergeyKo 9 November 2009, 08:47:34

Модель супер!!! Карточка супер!!!

toor22 9 November 2009, 08:49:47

ну тогда ещё - супер!

Владимир Волжанин 9 November 2009, 08:49:49

красивая тётя! а фоту хотца или в бока растянуть или верхниз подрезать

mrtosh 9 November 2009, 08:52:27

+++++

AV: pashis пашис 9 November 2009, 08:56:17

устойчивая посадка:)

Голанский высотник 9 November 2009, 09:04:03

Очень красиво!

федягоша 9 November 2009, 09:06:18

глаз радуется - смотреть интересно!

Universal Vision (Usharov Viktor) 9 November 2009, 09:27:57

+Х ...Очень красиво! Анатолий!

toor22 9 November 2009, 15:36:38

Viktor - благодарю!

Andrew Tsurcan 9 November 2009, 09:42:38

Краса!

В. С. Т. 9 November 2009, 09:53:36

Wow!

benny_hill 9 November 2009, 09:54:25

повзяка на шее добавила характера.

toor22 9 November 2009, 15:38:53

эта "пантера" без - повязки, была не такой "ручной"

petr-orlov.com 9 November 2009, 10:21:00

Нравится!

Anna V 9 November 2009, 10:26:40

хороша!

Шеff 9 November 2009, 10:27:18

Шикарно...

Денис Хохлов 9 November 2009, 10:33:06

ПОЧТИ АНФИСА ЧЕХОВА)))

kissakyky 9 November 2009, 18:13:28

нее))))) намного лучше.. чеховой до нее еще 5 лет фитнеса :) красивая работа)

Igor Matvienko 9 November 2009, 10:37:45

ОТЛИЧНО!!!

psygnosis 9 November 2009, 10:43:29

прелестно

mayk1 9 November 2009, 10:48:51

Линии!!! Очень даже!!!+Х

rossomaha 9 November 2009, 11:34:04

красиво

Mila Lumina 9 November 2009, 11:54:16

Милая работа )

Илья-чел 9 November 2009, 12:06:25

Шикарно.. Модель, поза, свет, постановка... Очень понравилось.. Восторг!!!

Коршунов Александр 9 November 2009, 13:08:21

!!!

angelova-lena 9 November 2009, 13:09:57

кресло знакомое

Яна Корн 9 November 2009, 13:20:00

красивые линии. есть что-то пин-апное)))

Борис Борисенко 9 November 2009, 17:17:13

Отличная работа!

niva2 9 November 2009, 18:10:25

чудесно!!!!!!!!!!!!!

Владимир III 9 November 2009, 19:26:41

Тело с большой буквы "Т"... или всё-таки "Х"! :-)

Дмитрий Финкель 9 November 2009, 20:45:49

Здорово снято - колористика супер, модель, поза, все хорошо

Сирена(модель) 9 November 2009, 21:07:33

какая красивая.....

MBass 9 November 2009, 23:54:37

Как же хороша Каштанка-Полина!

zevsas 10 November 2009, 01:53:57

Супер!

toor22 10 November 2009, 02:41:35

Женя - благодарствую!

Сергей Лар. 10 November 2009, 08:12:38

Замечательно!! Автор узнаваем ))

Дюк де Салье 10 November 2009, 12:13:07

красиво!

Johnfrom 10 November 2009, 12:35:17

на высоте!

Pitt 10 November 2009, 14:20:41

Мастер! +

Софронова Екатерина 10 November 2009, 18:00:27

Нравится колорит и обработка Ваших двух последних работ - в духе Тамары Лемпицки.

toor22 10 November 2009, 19:48:31

Ой спасибо - вот это мне больше всех из её работ нравится!!
http://mylene-drive.bestpersons.ru/feed/post3943020/

Азираль 10 November 2009, 22:58:05

Превосходно всё!

Ksenia Alekseeva 11 November 2009, 18:53:16

очень красиво!

Оценила.

toor22 13 November 2009, 06:42:17

заметил!

Eugene Strelnikov 12 November 2009, 18:24:34

шикарная работа

Сергей Порфирьев 12 November 2009, 21:38:40

Красиво расположили....

Izabell_ 13 November 2009, 12:58:05

Нравится!!!

toor22 13 November 2009, 15:51:44

Изабелла - ты как, почетный гость, всгда - вовремя!

Izabell_ 13 November 2009, 21:01:37

Как можно, оставить твою страничку без внимания!)

toor22 14 November 2009, 01:52:07

спасибо за доверие!

Ла Шанталь 14 November 2009, 01:31:32

КРУТА!!!))))))))))))

Haim Zaslavski 15 November 2009, 12:35:15

Cool!

Sergey K. 15 November 2009, 13:57:30

LE CHARME!!!

Иван Бизин 15 November 2009, 14:02:20

по-моему, неестественно, негармонично

toor22 16 November 2009, 05:55:11

Ваничка - а ты знаешь где ты?

mutos 16 November 2009, 01:23:01

фантастишь

toor22 16 November 2009, 05:56:10

грациэс!

Евгений.А. 24 November 2009, 03:29:32

молодес

Elgrade1977 1 December 2009, 21:53:04

да, голова как-то грубовато наклонена. В остальном -
красиво.

ladoberidze 12 March 2010, 00:03:27

5 !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям