:( маленький такой но я плюсану на вырост
Вам - "маленький такой", а Юлии Сергеевне - "ничё так" ))) Эх девчонки, зря волнуетесь, всё равно не для вас эта Роза расцветала. )))
а ничё так. =)
Античная мифология всё ближе...
Комментарии пользователей
:( маленький такой
но я плюсану на вырост
Вам - "маленький такой", а Юлии Сергеевне - "ничё так" )))
Эх девчонки, зря волнуетесь, всё равно не для вас эта Роза расцветала. )))
а ничё так. =)
Античная мифология всё ближе...