сисичка! )
Комментарий был удалён
Ага, при чём так хорошо сохранились, после ночи то....)))
Нет, конечно бывают случаи, что и спят ))), правда скорее эпизодически, даже спонтанно, ну вы понимаете о чём я, (ну о том и о другом) ))), но по утру выглядят немного по иному)))
Нравится...Очень красиво, неежное настроение
Комментарии пользователей
сисичка! )
Комментарий был удалён
Ага, при чём так хорошо сохранились, после ночи то....)))
Комментарий был удалён
Нет, конечно бывают случаи, что и спят ))), правда скорее эпизодически, даже спонтанно, ну вы понимаете о чём я, (ну о том и о другом) ))), но по утру выглядят немного по иному)))
Нравится...Очень красиво, неежное настроение