Рубрика «Ню (18+)»

Еще
happy wedding Фоточемпионат  Орлов  Петр  Pete  Orlov
7745человек
Загружена 09.11.2009 10:11 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D80 BodyОбъектив Nikon 18-135mm f/3.5-5.6 ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor Теги: Фоточемпионат Орлов Петр Pete Orlov
7 Художественно
55 Оригинально
3 Технично
14 нравится
20 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Jigan_Max 9 November 2009, 10:58:00

Я бы попробовал это в "Гламур" +О

petr-orlov.com 9 November 2009, 11:02:52

Возможно вы правы, я постеснялся... Обноженности для гламура, на мой взгляд много.
За оценку спасибо! Искренне рад)))

Flamin_Uventa 9 November 2009, 15:21:16

а для ню - мало)))

Sergey Sukhovey - sport 9 November 2009, 11:14:34

Уж больно на манеру Разумовского смахивает.

NIKITA-KRIVONKIN 9 November 2009, 11:20:17

все у него такие примеры берут, ну в России, конечно же

Ольга Герасимова 9 November 2009, 11:23:16

Вместе наверное снимали)) Знакомые лица! Девочку в розовом сильно перегородили.

lElGlOlRlOlVl 9 November 2009, 13:05:25

+1... вы правы... хотелось бы её видеть.
Мне так вообще отдельно :)

petr-orlov.com 9 November 2009, 11:24:25

Вы правы! это фото сделано на съемках Фоточемпионата.
Главный фотограф: Андрей Разумовский.

Удалён 9 November 2009, 11:37:53

Комментарий был удалён

Timurzyan 9 November 2009, 18:44:25

Да все проще, скорее всего...автор стоит намного правее от основной точки съемки

irene boot 9 November 2009, 11:40:24

Непонятно почему вы выкладываете эту работу как свою, если это общественное мероприятие?

petr-orlov.com 9 November 2009, 11:59:07

Если я снял эту работу на свою камеру своей рукой, то думаю все очевидно.
О правилах Фоточемпионата вы можете почитать на сайте http://www.fotochempionat.ru/about/

irene boot 9 November 2009, 16:32:46

Спасибо и без вашей рекламы тошно смотреть на эту бесовщину

Dmitry Kruptsov 9 November 2009, 11:57:20

Мне понравилось
единственное провода под стулом - смущают

petr-orlov.com 9 November 2009, 12:21:30

Долго думал, что там за провода и откуда они взялись, но оказалось, что это кусочек фаты невесты торчит!

Scorpio ® 9 November 2009, 12:33:37

А может быть, просто стул... кхм... электрический? :-)

Юлия Сергеевна 9 November 2009, 12:35:45

<показать кадр> надо бы по-осторожнее.. =)

Buh 9 November 2009, 13:05:28

Вот что бывает когда на "Согласны ли вы….. " отвечаешь "Нет" )))

petr-orlov.com 9 November 2009, 14:41:44

Современные девушки имеют на такой случай ПМ, чтоб любимый был по разговорчивее.

CoCoChanel 9 November 2009, 13:19:55

все понятно: и про "провода" и про Разумовского:)- не понятна функция девушки в розовом-она свидетель? Мне кажется, она лишняя в кадре. Композиция конечно,не важнецкая, ракурс тоже.

Удалён 9 November 2009, 13:44:49

Комментарий был удалён

petr-orlov.com 9 November 2009, 14:43:24

Все они смотрят на человека, который говорит, согласны ли Вы...

Vipeo 9 November 2009, 13:55:53

Мясо!

жаль вторая девушка как то так не при делахъ = округлость эффэктна

Николай Тарханов 9 November 2009, 14:28:44

Каша

Александр Леснянский 9 November 2009, 14:31:46

глупость какая-то

Антон Бубликов 9 November 2009, 15:35:19

плохо .. да и разумовского никак не воспринимаю .. техничный он но не более

Олег Гекман 9 November 2009, 15:48:28

ну что же вот опять не понятная фотка что она в себе несет? о чем говорит? абсолютно ни че не понятно! Что ето за токое?????????????????

petr-orlov.com 9 November 2009, 16:13:36

У многих, кто нажал кнопку "не нравится", как минимум одна "не понятная фотка" что она в себе несет? о чем говорит?

Я думаю, тут не нужно искать глубокий смысл.
Все намного проще чем Вы думаете.

Антон Бубликов 9 November 2009, 17:20:06

согласен. "о чем говорит" - как то это слишком узко )
кстати "невеста" вполне хорошее..

petr-orlov.com 9 November 2009, 17:41:39

Спасибо!!!

Timurzyan 9 November 2009, 18:41:12

Ух, сколько света, аж непривычно.

тот мальчик 26 November 2009, 02:18:24

!!!

lutsenkooleg 12 December 2009, 10:03:22

Сергей Порфирьев 16 December 2009, 21:31:43

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям