Если я снял эту работу на свою камеру своей рукой, то думаю все очевидно.
О правилах Фоточемпионата вы можете почитать на сайте http://www.fotochempionat.ru/about/
все понятно: и про "провода" и про Разумовского:)- не понятна функция девушки в розовом-она свидетель? Мне кажется, она лишняя в кадре. Композиция конечно,не важнецкая, ракурс тоже.
Комментарии пользователей
Я бы попробовал это в "Гламур" +О
Возможно вы правы, я постеснялся... Обноженности для гламура, на мой взгляд много.
За оценку спасибо! Искренне рад)))
а для ню - мало)))
Уж больно на манеру Разумовского смахивает.
все у него такие примеры берут, ну в России, конечно же
Вместе наверное снимали)) Знакомые лица! Девочку в розовом сильно перегородили.
+1... вы правы... хотелось бы её видеть.
Мне так вообще отдельно :)
Вы правы! это фото сделано на съемках Фоточемпионата.
Главный фотограф: Андрей Разумовский.
Комментарий был удалён
Да все проще, скорее всего...автор стоит намного правее от основной точки съемки
Непонятно почему вы выкладываете эту работу как свою, если это общественное мероприятие?
Если я снял эту работу на свою камеру своей рукой, то думаю все очевидно.
О правилах Фоточемпионата вы можете почитать на сайте http://www.fotochempionat.ru/about/
Спасибо и без вашей рекламы тошно смотреть на эту бесовщину
Мне понравилось
единственное провода под стулом - смущают
Долго думал, что там за провода и откуда они взялись, но оказалось, что это кусочек фаты невесты торчит!
А может быть, просто стул... кхм... электрический? :-)
<показать кадр> надо бы по-осторожнее.. =)
Вот что бывает когда на "Согласны ли вы….. " отвечаешь "Нет" )))
Современные девушки имеют на такой случай ПМ, чтоб любимый был по разговорчивее.
все понятно: и про "провода" и про Разумовского:)- не понятна функция девушки в розовом-она свидетель? Мне кажется, она лишняя в кадре. Композиция конечно,не важнецкая, ракурс тоже.
Комментарий был удалён
Все они смотрят на человека, который говорит, согласны ли Вы...
Мясо!
жаль вторая девушка как то так не при делахъ = округлость эффэктна
Каша
глупость какая-то
плохо .. да и разумовского никак не воспринимаю .. техничный он но не более
ну что же вот опять не понятная фотка что она в себе несет? о чем говорит? абсолютно ни че не понятно! Что ето за токое?????????????????
У многих, кто нажал кнопку "не нравится", как минимум одна "не понятная фотка" что она в себе несет? о чем говорит?
Я думаю, тут не нужно искать глубокий смысл.
Все намного проще чем Вы думаете.
согласен. "о чем говорит" - как то это слишком узко )
кстати "невеста" вполне хорошее..
Спасибо!!!
Ух, сколько света, аж непривычно.
!!!
+Т
!!!