Рубрика «Ню (18+)»

Еще
остудить душевную боль!
11522человека
Загружена 08.11.2009 17:45 Рубрика «Ню (18+)»
89 Художественно
16 Оригинально
2 Технично
21 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Suchachev Sergey 8 November 2009, 17:48:45

Супер! Очень понравилась!

Vol4iniche 8 November 2009, 17:50:01

Очень хорошо. но вот блики не радуют... +1 к Х

hemail 8 November 2009, 17:53:29

огромное настроение чувствуется!
Браво!

Захар Сохацкий 8 November 2009, 18:28:46

Красиво и блики к месту. Здоровская работа!
Голосую.

I.B.M. 8 November 2009, 20:18:40

Жалко девчушку все же))))

Георгий Шуз 8 November 2009, 20:23:56

красиво. но название не понятно. не понятно,что с руками

A.J. 8 November 2009, 20:58:38

у неё ломка! и ей точно не до красивых поз!

KurgAnovA 8 November 2009, 20:56:28

как же она голая на грязной дорожке??

а карточка хороша.
только по поводу рук согласна Георгием Шуз. может быть их поверх ног... или в бок...

Алекс Z 8 November 2009, 21:16:43

Класс. Сразу узнал стиль автора. После голосования подтвердилось.

Камчатная Лилия (model) 8 November 2009, 21:50:27

смелая модель

Удалён 8 November 2009, 21:54:37

Комментарий был удалён

A.J. 8 November 2009, 23:54:11

а купаться в чёрном море гигиенично?

Алексеев. 8 November 2009, 23:02:25

Красиво..(цвет здесь не в тему я бы чб сделал ИМХО )

Pavel J. 8 November 2009, 23:14:29

!!!!

Денис Хохлов 8 November 2009, 23:31:56

ничего так....но главное чтобы вместе с душевной болью не остудить придатки.....

A.J. 8 November 2009, 23:36:05

никто не пострадал!

attentive 9 November 2009, 00:14:22

Бедняжка! Как же любят мастера помучать моделей...
Идея интересная, исполнение хорошее, но смотреть на нее прям тяжко :)

profoto 12 November 2009, 11:05:15

Значит, автор добился цели :)))

Galluzinazioner 9 November 2009, 00:22:31

клааас

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 9 November 2009, 00:41:30

Милые девушки, скажите, этот фотограф Вам коньяку хоть наливает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

meatbull 9 November 2009, 03:00:34

ШЕДЕВР!

Anton Kuznetsov 9 November 2009, 06:00:21

абалдеть"

Mike Reyfman 9 November 2009, 06:46:23

Красивый пейзаж:))

attentive 10 November 2009, 00:09:43

Пейзаж? Я бы назвал : жанровое Ню! :)))

attentive 10 November 2009, 00:14:34

Хотя... Вам, как пейзажисту виднее :))

ingosha 9 November 2009, 08:51:21

SUPER

lElGlOlRlOlVl 9 November 2009, 08:57:30

А мне нравится постановка вопроса... Анатолий жжжёт! :)

Юлия Сергеевна 9 November 2009, 13:07:23

вот интересно - какая связь между попой и душОй? =)

Сергей Порфирьев 9 November 2009, 22:49:15

Прямая и неотделимая...

Борис Борисенко 9 November 2009, 14:51:57

Красиво!

f/1.8 9 November 2009, 15:09:10

прекрасная работа!

mayk1 9 November 2009, 18:10:23

великолепно! настроение! Эмоции!___+Х Тональность! Модели респект!!!

Юрий Будько 9 November 2009, 19:06:59

Очень понравилось построение кадра. Необычно, но точно. Про остальное уже написали.

Диана Владимирова 9 November 2009, 19:20:40

ух ты..!

Случайный Прохожий 9 November 2009, 19:40:18

Фотка - ужас-ужас. В смысле психологическая травма наповал.
Бликование не к месту. Но скажите спасибо модели, поскольку за ее героизм +О.

Дмитрий Жамков 9 November 2009, 21:30:41

Душа - совсем мокрая:)))
Здорово!

Голанский высотник 10 November 2009, 10:19:55

Очень эмоционально!

Алексей_Ковалёв 12 November 2009, 09:33:40

eee

Илья-чел 24 November 2009, 16:51:55

понравилось.. очень классно фото.. только овт эти искусственные блики не особо нужны мне кажется..

Антонина Шкандрий 20 January 2010, 18:02:48

блик не в тему, руки заломаны не красиво, мандженты много сильно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям