Супер! Очень понравилась!
Очень хорошо. но вот блики не радуют... +1 к Х
огромное настроение чувствуется! Браво!
Красиво и блики к месту. Здоровская работа! Голосую.
Жалко девчушку все же))))
красиво. но название не понятно. не понятно,что с руками
у неё ломка! и ей точно не до красивых поз!
как же она голая на грязной дорожке?? а карточка хороша. только по поводу рук согласна Георгием Шуз. может быть их поверх ног... или в бок...
Класс. Сразу узнал стиль автора. После голосования подтвердилось.
смелая модель
Комментарий был удалён
а купаться в чёрном море гигиенично?
Красиво..(цвет здесь не в тему я бы чб сделал ИМХО )
!!!!
ничего так....но главное чтобы вместе с душевной болью не остудить придатки.....
никто не пострадал!
Бедняжка! Как же любят мастера помучать моделей... Идея интересная, исполнение хорошее, но смотреть на нее прям тяжко :)
Значит, автор добился цели :)))
клааас
Милые девушки, скажите, этот фотограф Вам коньяку хоть наливает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШЕДЕВР!
абалдеть"
Красивый пейзаж:))
Пейзаж? Я бы назвал : жанровое Ню! :)))
Хотя... Вам, как пейзажисту виднее :))
SUPER
А мне нравится постановка вопроса... Анатолий жжжёт! :)
вот интересно - какая связь между попой и душОй? =)
Прямая и неотделимая...
Красиво!
прекрасная работа!
великолепно! настроение! Эмоции!___+Х Тональность! Модели респект!!!
Очень понравилось построение кадра. Необычно, но точно. Про остальное уже написали.
ух ты..!
Фотка - ужас-ужас. В смысле психологическая травма наповал. Бликование не к месту. Но скажите спасибо модели, поскольку за ее героизм +О.
Душа - совсем мокрая:))) Здорово!
Очень эмоционально!
eee
понравилось.. очень классно фото.. только овт эти искусственные блики не особо нужны мне кажется..
блик не в тему, руки заломаны не красиво, мандженты много сильно.
Комментарии пользователей
Супер! Очень понравилась!
Очень хорошо. но вот блики не радуют... +1 к Х
огромное настроение чувствуется!
Браво!
Красиво и блики к месту. Здоровская работа!
Голосую.
Жалко девчушку все же))))
красиво. но название не понятно. не понятно,что с руками
у неё ломка! и ей точно не до красивых поз!
как же она голая на грязной дорожке??
а карточка хороша.
только по поводу рук согласна Георгием Шуз. может быть их поверх ног... или в бок...
Класс. Сразу узнал стиль автора. После голосования подтвердилось.
смелая модель
Комментарий был удалён
а купаться в чёрном море гигиенично?
Красиво..(цвет здесь не в тему я бы чб сделал ИМХО )
!!!!
ничего так....но главное чтобы вместе с душевной болью не остудить придатки.....
никто не пострадал!
Бедняжка! Как же любят мастера помучать моделей...
Идея интересная, исполнение хорошее, но смотреть на нее прям тяжко :)
Значит, автор добился цели :)))
клааас
Милые девушки, скажите, этот фотограф Вам коньяку хоть наливает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШЕДЕВР!
абалдеть"
Красивый пейзаж:))
Пейзаж? Я бы назвал : жанровое Ню! :)))
Хотя... Вам, как пейзажисту виднее :))
SUPER
А мне нравится постановка вопроса... Анатолий жжжёт! :)
вот интересно - какая связь между попой и душОй? =)
Прямая и неотделимая...
Красиво!
прекрасная работа!
великолепно! настроение! Эмоции!___+Х Тональность! Модели респект!!!
Очень понравилось построение кадра. Необычно, но точно. Про остальное уже написали.
ух ты..!
Фотка - ужас-ужас. В смысле психологическая травма наповал.
Бликование не к месту. Но скажите спасибо модели, поскольку за ее героизм +О.
Душа - совсем мокрая:)))
Здорово!
Очень эмоционально!
eee
понравилось.. очень классно фото.. только овт эти искусственные блики не особо нужны мне кажется..
блик не в тему, руки заломаны не красиво, мандженты много сильно.