Рубрика «Гламур»

Еще
Flying hair
5561человек
Загружена 17.11.2003 15:25 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Liskin Reloaded 17 November 2003, 15:39:06

кросота

vachetok 17 November 2003, 15:39:59

Good

Marijus 17 November 2003, 15:40:26

eshioby gluboki vdox ,i ruku popravet.Imxo

vachetok 17 November 2003, 15:40:27

Good

Андрей Ботов 17 November 2003, 15:43:25

Слабовато. IMHO.

Eka Frampol 17 November 2003, 15:49:03

palchiki nogi nra

AB (AB) 17 November 2003, 16:08:53

хорошо. Мне кажеться при уменьшении потеряла качество.

Leno Regushadze 17 November 2003, 16:37:52

Масон : no comments

тЯпы 17 November 2003, 18:22:28

Классссссс :-) ХОТ + явная тенденция к качеству ;-)

romberg 17 November 2003, 20:58:29

cалакавой лазмель навельна!

Васисуалий Гвоздадзе 17 November 2003, 21:34:14

Вообще-то гламур, только плоховато сделанный...

Leno Regushadze 17 November 2003, 22:17:47

©romberg : может переведете?

romberg 18 November 2003, 11:25:50

нипиливадимый метьний фальклёль:)

Аноним 18 November 2003, 12:28:57

чернобелая серость, в цвете было бы лучше.

Brutal(LK) 18 November 2003, 14:39:21

ооочень гламурно

dk45 18 November 2003, 15:39:56

(7) Eka Frampol: ага ...очень музыкальные пальчики :-) ноги

Аноним 19 November 2003, 08:54:54

(7) Eka Frampol: vo-vo!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 20 November 2003, 21:47:27

В общем понравилось, но с техникой несогласен, по некоторым моментам.

de Birs 23 November 2003, 03:39:53

Модель неплохая, позирует хорошо. Интерьер плохой, фон тоже. ИМХО

super-i 26 November 2003, 02:29:25

!!! это смущает <показать кадр> и фон ! а так !!!

Павел 26 December 2003, 13:39:15

Композия очень понравилась - динамично, изящно, красиво, утонченно, привлекательно... :-) В общем взгляд не оторвешь!

Ну а фон, конечно же не подходящий. Так можно попробовать и с другим фоном...

shpax 19 January 2004, 23:25:14

голова волосы и ножка играют сильно

yerdnA 19 January 2004, 23:25:14

ёпрстыть... держите меня семеро

Дмитрий Серов 20 January 2004, 02:12:14

милО

Дмитрий Серов 20 January 2004, 02:52:56

милО

meduzza 22 January 2004, 18:04:08

запахло сексом :)

Михаил А. 26 January 2004, 11:04:16

А тут свет помягче. Эта понравилась больше. Чуть может контраста и резкости.

MorrisoN 19 February 2004, 01:15:48

мені б туди <показать кадр>

loewenzahn 16 March 2004, 01:16:47

Beautiful shot! dynamic and sexy ;)

mrtrio 24 March 2004, 06:02:14

О-оо, какая!...

Аноним 26 March 2004, 23:39:36

Фетишисты всех стран, соединяйтесь!

BETEP 30 March 2004, 19:29:38

ну ващеее!!!)))))) Артистично очень))

Helters 2 April 2004, 09:46:18

Очень интересная ступня, не сказать больше

BETEP 2 April 2004, 11:49:36

(34) Helters: А что, кроме ступни больше ничего не видишь?)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям