(1) Fanat: Свет он как-то сам сабой получился. День был солнечный, пришлось загнать модель в узкий проход между двумя домами, она получилась между трех световых панелей каждая из которых по 5-6 этажей. Эта конструкция так загладила тени, что получилась очень приятная почти только тональная картинка. Жаль только эти лайт-стенки в студию нельзя прихватить :-(
Комментарии пользователей
Совершенно волшебный портрет. Откуда такой свет берут?
Великолепный портрет!!!
Какие пальчики красивые!!!
какаая дама!! оч хороший портрет
Классно!
... глАмурно! :))
А глазки! А пальчики! Нет, глазки! Нет, всё-таки пальчики... Совсем запутался... Здорово!
супер!
С этаким ником в отделе можно быть исключительно лидером. И последняя работа - лишнее тому подтверждение. Бурно аплодирую Вашей прелестнице!
отлично!!
(1) Fanat: Свет он как-то сам сабой получился. День был солнечный, пришлось загнать модель в узкий проход между двумя домами, она получилась между трех световых панелей каждая из которых по 5-6 этажей. Эта конструкция так загладила тени, что получилась очень приятная почти только тональная картинка. Жаль только эти лайт-стенки в студию нельзя прихватить :-(
(9) Васисуалий Гвоздадзе: Да ник - он появился, когда и раздела то еще не было (ещё на Sight.Ru), да и лидеров без меня хватит.