Рубрика «Гламур»

Еще
Фотография девушки - 34
1441человек
Загружена 17.11.2003 18:10 Рубрика «Гламур»
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Fanat 17 November 2003, 18:46:48

Совершенно волшебный портрет. Откуда такой свет берут?

V.Bondarenko 17 November 2003, 19:39:46

Великолепный портрет!!!

Kartos 17 November 2003, 19:50:48

Какие пальчики красивые!!!

kara 17 November 2003, 19:52:26

какаая дама!! оч хороший портрет

MarinaAn 17 November 2003, 20:38:42

Классно!

Дмитрий Ухов 17 November 2003, 21:57:55

... глАмурно! :))

Fotostrannik 17 November 2003, 22:37:18

А глазки! А пальчики! Нет, глазки! Нет, всё-таки пальчики... Совсем запутался... Здорово!

Хижинский Дима fotohut.ru 17 November 2003, 23:55:25

супер!

Васисуалий Гвоздадзе 18 November 2003, 07:18:36

С этаким ником в отделе можно быть исключительно лидером. И последняя работа - лишнее тому подтверждение. Бурно аплодирую Вашей прелестнице!

Виталий Афанасьев 18 November 2003, 09:47:06

отлично!!

Glam 19 November 2003, 01:05:00

(1) Fanat: Свет он как-то сам сабой получился. День был солнечный, пришлось загнать модель в узкий проход между двумя домами, она получилась между трех световых панелей каждая из которых по 5-6 этажей. Эта конструкция так загладила тени, что получилась очень приятная почти только тональная картинка. Жаль только эти лайт-стенки в студию нельзя прихватить :-(

Glam 19 November 2003, 01:16:59

(9) Васисуалий Гвоздадзе: Да ник - он появился, когда и раздела то еще не было (ещё на Sight.Ru), да и лидеров без меня хватит.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям