<p> это HTML тэг который определяет параграф
похоже он не только параграф определяет :)
Редкий кадр. Обычно сначала идёт голова.
Вот всё же готовы опОшлить...))) Это пояс такой, пояс верности! ...по требованию...)))
))))))))))
пластмассовая лажа
Вы ещё книгу или сайт какой "HTML в картинкаххх" не выпустили? :)
не) чем же фотогалерея не сайт?))
Сайт нужен, что-то типа "HTML для чайников", и отдать этот ресурс фотографиям подобного плана. Интересно, а не думали про элементарный HTML-страничку с одной картинкой? Чтоб несколько тэгов отобразить? :)
Простите не уловил идею, несколько тэгов на одной фотографии? или полотно картинок?
Первое! Несколько тэгов на одной фотографии :)
новая система защиты "ракушка" ))
Уж простите, но если переводить тэг <p> на русский то это "абзац" :(
Ну да, в HTML p это наш абзац)
!!!
Запретная зона!
=)
если честно помоему чулки разные?? никто не заметил??:))))
разные)) вы первый
Бвахаха ))))))))))))) А чего, на чулки кто то тоже смотрит?
Хлеба и зрелищ!!!!! Хлеб в магазине, зрелища на фотосайте.....и главное СТРАЗЫ ЧУЛКИ ПИСЯ---ЭТО ГЛАВНОЕ ЗРЕЛИЩЕ
HTML забыли)
супер вообще.а можно что нибудь на тему ctrl+alt+delete либо 404 not found
Забавно... А чего у неё чулки разные???
Они немного отличаются аналогично открывающему и закрывающему тэгу
очень атмосферно...
Цепляет!!! Интересная идея!
"пися" =)))
Комментарии пользователей
похоже он не только параграф определяет :)
Редкий кадр. Обычно сначала идёт голова.
Вот всё же готовы опОшлить...)))
Это пояс такой, пояс верности! ...по требованию...)))
))))))))))
пластмассовая лажа
Вы ещё книгу или сайт какой "HTML в картинкаххх" не выпустили? :)
не) чем же фотогалерея не сайт?))
Сайт нужен, что-то типа "HTML для чайников", и отдать этот ресурс фотографиям подобного плана. Интересно, а не думали про элементарный HTML-страничку с одной картинкой? Чтоб несколько тэгов отобразить? :)
Простите не уловил идею, несколько тэгов на одной фотографии? или полотно картинок?
Первое! Несколько тэгов на одной фотографии :)
новая система защиты "ракушка" ))
Уж простите, но если переводить тэг <p> на русский то это "абзац" :(
Ну да, в HTML p это наш абзац)
!!!
Запретная зона!
=)
если честно помоему чулки разные?? никто не заметил??:))))
разные)) вы первый
Бвахаха ))))))))))))) А чего, на чулки кто то тоже смотрит?
Хлеба и зрелищ!!!!!
Хлеб в магазине, зрелища на фотосайте.....и главное
СТРАЗЫ ЧУЛКИ ПИСЯ---ЭТО ГЛАВНОЕ ЗРЕЛИЩЕ
HTML забыли)
супер вообще.а можно что нибудь на тему ctrl+alt+delete либо 404 not found
Забавно... А чего у неё чулки разные???
Они немного отличаются аналогично открывающему и закрывающему тэгу
очень атмосферно...
Цепляет!!!
Интересная идея!
"пися" =)))