Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Параграф html, стразы, чулки, пися
16209человек
Загружена 03.11.2009 17:30 Рубрика «Ню (18+)» Теги: html, стразы, чулки, пися
6 Художественно
41 Оригинально
1 Технично
10 нравится
18 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AndreyKa 3 November 2009, 17:36:04

похоже он не только параграф определяет :)

Голанский высотник 3 November 2009, 18:21:09

Редкий кадр. Обычно сначала идёт голова.

Buh 3 November 2009, 18:39:11

Вот всё же готовы опОшлить...)))
Это пояс такой, пояс верности! ...по требованию...)))

Виктория Роготнева 3 November 2009, 21:13:18

))))))))))

александр племяшов 3 November 2009, 20:16:12

пластмассовая лажа

Владимир III 3 November 2009, 20:30:15

Вы ещё книгу или сайт какой "HTML в картинкаххх" не выпустили? :)

Exey Panteleev 3 November 2009, 20:36:16

не) чем же фотогалерея не сайт?))

Владимир III 3 November 2009, 21:16:53

Сайт нужен, что-то типа "HTML для чайников", и отдать этот ресурс фотографиям подобного плана. Интересно, а не думали про элементарный HTML-страничку с одной картинкой? Чтоб несколько тэгов отобразить? :)

Exey Panteleev 3 November 2009, 21:33:56

Простите не уловил идею, несколько тэгов на одной фотографии? или полотно картинок?

Владимир III 4 November 2009, 20:08:55

Первое! Несколько тэгов на одной фотографии :)

KavCom 3 November 2009, 20:32:27

новая система защиты "ракушка" ))

martysha 3 November 2009, 21:19:56

Уж простите, но если переводить тэг <p> на русский то это "абзац" :(

Exey Panteleev 3 November 2009, 21:31:01

Ну да, в HTML p это наш абзац)

Сергей Порфирьев 3 November 2009, 22:05:49

!!!

Леонид КалатанчукAFIAP 3 November 2009, 22:11:33

Запретная зона!

Юлия Сергеевна 3 November 2009, 22:55:26

=)

!kar 3 November 2009, 23:27:37

если честно помоему чулки разные?? никто не заметил??:))))

Exey Panteleev 3 November 2009, 23:56:42

разные)) вы первый

Шалтай 15 November 2009, 11:26:58

Бвахаха ))))))))))))) А чего, на чулки кто то тоже смотрит?

Kolesnikov Roman 3 November 2009, 23:44:38

Хлеба и зрелищ!!!!!
Хлеб в магазине, зрелища на фотосайте.....и главное
СТРАЗЫ ЧУЛКИ ПИСЯ---ЭТО ГЛАВНОЕ ЗРЕЛИЩЕ

Exey Panteleev 3 November 2009, 23:57:31

HTML забыли)

mike12345 4 November 2009, 16:06:00

супер вообще.а можно что нибудь на тему ctrl+alt+delete либо 404 not found

snake55 4 November 2009, 18:13:57

Забавно... А чего у неё чулки разные???

Exey Panteleev 4 November 2009, 18:59:41

Они немного отличаются аналогично открывающему и закрывающему тэгу

GolikovA. 4 November 2009, 18:28:39

очень атмосферно...

Андрей Ray 4 November 2009, 19:02:37

Цепляет!!!
Интересная идея!

MASSIMO 5 November 2009, 01:23:28

"пися" =)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям