Да, статья очень занимательная, написана с интеллигентным сарказмом и, самое главное, с ссылкой на исследования - так теперь модно)))
Вы наверняка знаете все мои аргументы, на три шага вперед. Но, пожалуйста, пожалейте потребителей наркотиков, им же тоже хочется такого легалайза, какой есть у Вас ))))
Да, но Ваш прекрасный снимок - это реклама курения.
PS
Я очень благодарен создателям "Дом-2".
За то, что они сделали его топорно. Сделай они его красиво, на уровне Вашего снимка (если, конечно, можно ставнивать несравнимые вещи), то вред, нанесенный обществу был бы неизмеримо больше.
Вы - 15-ти летня девушка?:)
А реклама не всезда бывает "в лоб". Бывает еще и имиджевая. Стандартные мысли девицы в таком возрасте - "если такое нравится парням, то я тоже хочу так выглядеть". И плевать ей, что это противно первый раз.
Не в смысле агитации, но мне тоже неприятно видеть курящую женщину. Тем более когда в кадре ещё и пепельница с окурками.
Пусть не обвиняют меня в фанатизме, я сам - бывший курильщик.
Это и есть самое плохое. Юные красавицы старших классов, посмотрев такой снимок решают, что сигарета повышает привлекательность девушки. Да, повышает, но для вполне определенного контингента, одновременно отдаляя ее от нормальных ребят, которым противно целоваться с пепельницей.
Девушка довольно напряженной выглядит, точнее выглядит так будто маскирует это...
Кажется что ей неудобно...
В такой позе, да и в такой обуви, сделать ее ненапряженной трудновато...или я ошибаюсь?
Комментарии пользователей
Тонко...
+1
sexy B-)
и дым струится...тональность нравится. и девушка нравится
Комментарий был удалён
Хорошо.
СильнО!!!
Да - про сосочки ты был прав!
Курево привлекательности не добавляет, а так технично очень!
По этому поводу мой друг Саша Копов написал отличную статью! http://www.snob.ru/selected/entry/7766
Да, статья очень занимательная, написана с интеллигентным сарказмом и, самое главное, с ссылкой на исследования - так теперь модно)))
Вы наверняка знаете все мои аргументы, на три шага вперед. Но, пожалуйста, пожалейте потребителей наркотиков, им же тоже хочется такого легалайза, какой есть у Вас ))))
понимаю... и жалею, очень жалею))
Да, но Ваш прекрасный снимок - это реклама курения.
PS
Я очень благодарен создателям "Дом-2".
За то, что они сделали его топорно. Сделай они его красиво, на уровне Вашего снимка (если, конечно, можно ставнивать несравнимые вещи), то вред, нанесенный обществу был бы неизмеримо больше.
реклама курения вам мерещится. не возникло никакого желания.
мне нравится как вышло левое бедро. в рекламе такое замазывают -))
Вы - 15-ти летня девушка?:)
А реклама не всезда бывает "в лоб". Бывает еще и имиджевая. Стандартные мысли девицы в таком возрасте - "если такое нравится парням, то я тоже хочу так выглядеть". И плевать ей, что это противно первый раз.
Не в смысле агитации, но мне тоже неприятно видеть курящую женщину. Тем более когда в кадре ещё и пепельница с окурками.
Пусть не обвиняют меня в фанатизме, я сам - бывший курильщик.
это синдром бывшего курильщика, хотя все эти обсуждения по поводу курения, я думаю не для этого сайта
Солидарен на 100%
может девушке в жизни и не добавляет ... а модели и карточке очень даже в тему ее взгляда и настроения.
Это и есть самое плохое. Юные красавицы старших классов, посмотрев такой снимок решают, что сигарета повышает привлекательность девушки. Да, повышает, но для вполне определенного контингента, одновременно отдаляя ее от нормальных ребят, которым противно целоваться с пепельницей.
красота)
Rotalva-ПРЕЛЕСТЬ))) И АВТОРУ СПАСИБО)))
Хорошо.
Нра!!!
А она не боится что мама узнает что она ходит по чужим квартирам и голая там курит)))))
ха! ха! смешно))
Девушка довольно напряженной выглядит, точнее выглядит так будто маскирует это...
Кажется что ей неудобно...
В такой позе, да и в такой обуви, сделать ее ненапряженной трудновато...или я ошибаюсь?
ошибаетесь, ей очень удобно!
Очень красиво!!! Браво мастеру :))) +++
Клевая карточка...
Эмоций бы чуток модели...
+++
Ставлю "О"
Комментарий был удалён
согласен! а не курящая станет?
хорошо смотрит :)
крутяк
Хорошая девочка. Хоть и устала, сразу видно-после работы.
классно!
нра
Я против женского курения... надеюсь в жизни эта принцесса не берёт в руки сигарету...
Но в качестве реквизита для снимка... в общем Отличная работа!
stylish ~
оч хор!!
Клёвая картинка!! Эмоциональности бы чуточку!
Ого! Супер круто.
Отличное фото!!!
+1
Фото замечательное
Сигарета-реквизит хорошо.А поцеловать курящую женщину,то же что и пепельницу облизать))
потрясающе!
Блин, нафиг, вот это здорово!!!
офигенно
Здорово! Ей бы, курить бросить :)
она не курит!
Хорошо снято..Преобладание синего канала не портит снимок...Удачи!
Роковая девушка ! Красиво.
!
Good.
!!!
!!!
!!!
!!!
wow ! super !
5!5!5!
Москва! Как много в этом звуке....
Что бы вы все, медоносы, делали без голых тёток...........
Кайфово!
Очень красиво!!!!!!!!
!!!!!!!
!!!!!!!
Красивый снимок!
Супер!!! Давно не было таких работ на ф.сайте...
Притягательная карточка...