Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Маска. Полная История Луны Ойлпринт Oilprint Масляный_процесс Ручная_авторская_печать
4261человек
Загружена 03.11.2009 18:58 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ойлпринт Oilprint Масляный_процесс Ручная_авторская_печать
30 Художественно
6 Оригинально
1 Технично
3 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Максим Железняков 3 November 2009, 18:59:39


Для интересующихся:
Предыдущая работа в серии "Полная История Луны":
http://www.photosight.ru/photos/3445918

Алексей Мелёшкин 3 November 2009, 19:42:26

)))

Случайный Прохожий 3 November 2009, 21:35:03

Не нравится, но +Х

Максим Железняков 3 November 2009, 21:40:48

Загадочно! :-)

Случайный Прохожий 3 November 2009, 21:49:15

Ничего загадочного. Не нравится потому, что не мое. Ну, не повешу я такую картинку себе на рабочий стол. Но вполне имеет право быть, поскольку сделано очень хорошо.

Максим Железняков 3 November 2009, 21:58:29

Вот! Спасибо! Теперь не загадочно :-)

Удалён 3 November 2009, 22:21:30

Комментарий был удалён

Максим Железняков 3 November 2009, 23:05:57

Спасибо! Вы - самое чуткое утишение моим смутным персонажам! :-)

VLDR 4 November 2009, 01:03:31

Максим, сейчас много нас смотрим эти работы! И получаем удовольствие!
А что было раньше, до Сайта?
Кто видел и смотрел?
Так , наверное, у многих художников, особенно раньше, до эры интернета! ))

Максим Железняков 4 November 2009, 01:18:15

Комментарий был удалён

VLDR 4 November 2009, 01:21:35

ЗдОрово!

Максим Железняков 4 November 2009, 01:23:18

Как что было?! Да всё и было! Выставок же полно было. Частных показов также немало. Про друзей, студентов + их друзей и девушек разумется не говорю . Колллекционеры знакомые и незнакомые, журнальные публикации были, телевидение... Ну вот а теперь интернет. Так что... все своим чередом :-)
Да, к тому же это и не основной мой род деятельности ;-) Я же сценограф.

In_Cognitus [Alex Zhul] 4 November 2009, 04:00:11

X

Nina Kazakova 4 November 2009, 11:09:37

очень!

Natalia Kazakova 4 November 2009, 18:28:43

!!!!!!!!!!!!!!!

recruit555 5 November 2009, 03:01:36

Не нравится: спорная поза (ступня непропорционально большая, не нравятся также вены на ноге. Я не ханжа и знаю, что вены у человека есть и "гламурить" их необязательно:), но, в данном случае, считаю, что некрасиво) и спорный свет в области плеча и груди - очень яркое световое пятно "разбивает" фигуру на две части. Надеюсь - обосновал.

Максим Железняков 5 November 2009, 03:41:51

Наверное обосновали - вам виднее. Если у вас есть чувство удовлетворенности написанным, значит получилось.
Надеюсь, что произведенный вами анализ моей картинки позволит вам при производстве такой же своей, не поступать так, как поступил в данном изображении я. Это несомненно послужит залогом успеха ваших стараний!
Спасибо, что заглянули и потратили свое время!

recruit555 5 November 2009, 16:34:17

Спасибо за ответ. Точнее за форму. Менее воспитанные люди пишут проще: сам научись фотографировать:). Не спорю, мне до Вас далеко. Вы один из немногих авторов, чьи работы обладают несомненными художественными достоинствами. И я всегда с удовольствием смотрю Ваши работы. Однако, мне кажется, Вы попали под общую "болезнь" Фотосайта - поток. Последние работы, начиная с "Кашемирового танца №9" и заканчивая последней (исключая, пожалуй, "Пьеро" ) демонстрируют великолепную технику печати, что придает фотографиям особенность, но не более того. Таких фотографий на сайте - сотни.
Наверняка со мной многие не согласятся, но я высказал свою точку зрения.

Максим Железняков 5 November 2009, 16:41:56

Ну конечно же это именно ваша точка зрения! :-)
Я могу с ней соглашаться или не соглашаться - это не прибавит к сути разговора ровным счетом ничего. Скорее всего мы говорим о том, о чем я только что ответил Арине Кузнецовой. Посмотрите пожалуйста комментарий 10.2.1
По всей вероятности я для вас просто "чужой"

recruit555 5 November 2009, 16:53:51

Вы невнимательны. Вы для меня "свой", просто перечисленные выше работы я считаю ниже заявленного Вами уровня.

Максим Железняков 5 November 2009, 17:16:06

Погодите, я разве как-то заявлял свой "Уровень"?! Я просто выкладываю работы! Они разного времени, разного содержания и разного звучания. Они разные!!! И люди столь разны, что и реагируют на них разно. Сколькожды у меня бывало, что покупателю нравилась из папки картинка, которую я попросту позабыл уничтожить, находясь в скверном расположении духа.
Мне очень жаль, что я в ваших глазах оказался не столь однозначен в "росте", как вы от меня ожидали. Но это Вы ожидали, а я - не Будда! :-)

Максим Железняков 5 November 2009, 16:47:48

Если вас не затруднит, приведите пожалуйста несколько примеров из того ряда, который вы исчисляете "сотнями". Сотен конечно не нужно, но если вы найдете на фотосайте положим... 5 аналогов "Кашемирового танца №9" я вам буду искренне признателен.

Арина Кузнецова 5 November 2009, 15:18:11

дело вкуса. мне, например, эта ступня как раз больше всего и нравится, пунктум фотографии.

Максим Железняков 5 November 2009, 16:19:44

Даже не во "вкусе" дело. Позволю себе процитировать себя же:
Системой определения "свой/чужой" в человеке руководит эмоция. Если это "МОЁ", то вы ни о чем не задумываетесь. А если "НЕ МОЁ", то можно исписать десятки диссертаций на темы "кто виноват" и "что делать" - толк будет лишь в самоанатомировании.

Арина Кузнецова 5 November 2009, 16:22:25

вы правы.

Арина Кузнецова 5 November 2009, 16:32:01

но, с другой стороны, можно и вчуже признать достоинства художника, даже если не затронуты чувства. просто головой понять, что это может нравится - по тем или другим параметрам. но эмоция важна бесспорно.

Максим Железняков 5 November 2009, 16:44:24

Наверное можно, только это будет напоминать "обязанность избирать и быть избранным" вместо зеркального "права" на то же самое. :-)

dokUM 5 November 2009, 09:38:07

очень нравиться ))
простите, случайно нажал не то, что хотел, когда рекомендовал, промахнулся мимо кнопки ((

Максим Железняков 5 November 2009, 12:27:01

"оговорочка по фрейду" случилася :-))))))
Ничего страшного!

za.nu.da. 7 November 2009, 02:59:43

технология великолепна.. делает кадр волшебным

среда 14 November 2009, 06:24:09

Очень нравится настроение текущего спрессованного времемени и напряжённо-расслабленного безмолвия.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям