Татьяна
а чего спина зеленая?
"...Иэто всё!?" )))
!!!
в тихомолку яблоки уплетает. :)
она такая ;)
По моему темновато, слишком тень тёмная и неоднородная получилась. Тут бы отражатели поярче и так далее.
отражатели испортили бы игру теней... а так от монитора сильно зависит, у меня на работе она хорошо смотрится(там все откалибровано), а дома тоже кажется темной(обычной монитор да еще не откалиброван)
Классно !!!!! +
очень атмосферно...
злобно...
красиво
Комментарии пользователей
а чего спина зеленая?
"...Иэто всё!?" )))
!!!
в тихомолку яблоки уплетает. :)
она такая ;)
По моему темновато, слишком тень тёмная и неоднородная получилась. Тут бы отражатели поярче и так далее.
отражатели испортили бы игру теней...
а так от монитора сильно зависит, у меня на работе она хорошо смотрится(там все откалибровано), а дома тоже кажется темной(обычной монитор да еще не откалиброван)
Классно !!!!! +
очень атмосферно...
злобно...
красиво