Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Яблочный спас
6117человек
Загружена 03.11.2009 17:06 Рубрика «Ню (18+)»
5 Художественно
5 Оригинально
0 Технично
3 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Елена Цуркан 3 November 2009, 17:43:49

а чего спина зеленая?

Buh 3 November 2009, 18:46:46

"...Иэто всё!?" )))

Сергей Порфирьев 3 November 2009, 22:07:22

!!!

Юлия Сергеевна 3 November 2009, 22:55:58

в тихомолку яблоки уплетает. :)

Aglay 3 November 2009, 23:34:42

она такая ;)

ANTON HARISOV 4 November 2009, 03:11:33

По моему темновато, слишком тень тёмная и неоднородная получилась. Тут бы отражатели поярче и так далее.

Aglay 4 November 2009, 12:05:12

отражатели испортили бы игру теней...
а так от монитора сильно зависит, у меня на работе она хорошо смотрится(там все откалибровано), а дома тоже кажется темной(обычной монитор да еще не откалиброван)

Мышь Кошкин 4 November 2009, 09:23:51

Классно !!!!! +

GolikovA. 4 November 2009, 18:31:03

очень атмосферно...

mayk1 13 November 2009, 18:01:34

злобно...

Nyman 5 February 2010, 18:20:44

красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям