Очень интересная работа!
Благодарю! :)
Блин,человечка плохо видно!Девушку бы проявить немного. Это тень со стены? Идея интересная,и мне оч нравится движение-ручку так загнула,пальчики оттопырила....
Спасибо Вам за проникновенность :)
Интересная работа!
Благодарю! Особенно приятно слышать эти слова от такого талантливого фотографа! :)
Комментарии пользователей
Очень интересная работа!
Благодарю! :)
Блин,человечка плохо видно!Девушку бы проявить немного. Это тень со стены? Идея интересная,и мне оч нравится движение-ручку так загнула,пальчики оттопырила....
Спасибо Вам за проникновенность :)
Интересная работа!
Благодарю! Особенно приятно слышать эти слова от такого талантливого фотографа! :)