Служить и Защищать. Студия Модель - Женя
я бы сдался таким правоохранительным органам :)!
и я))
лишнее сверху, и не хвататет снизу, примерно до коленей (господа я про ФОН, а не про ФОРМЫ) подпись - все портит.
!!!
Женя- прекрасна!!!
Прекрасна и надменна.
Комментарии пользователей
я бы сдался таким правоохранительным органам :)!
и я))
лишнее сверху, и не хвататет снизу, примерно до коленей (господа я про ФОН, а не про ФОРМЫ)
подпись - все портит.
!!!
!!!
Женя- прекрасна!!!
Прекрасна и надменна.