Рубрика «Ню (18+)»

Еще
-Rythm of the Night City- Rythm of the Night City
4862человека
Загружена 03.11.2009 11:12 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Rythm of the Night City
14 Художественно
7 Оригинально
3 Технично
3 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ivan Roslyakov 3 November 2009, 11:20:16

nice!

Universal Vision (Usharov Viktor) 3 November 2009, 11:24:51

Thank You!

Slava Kolesnikov 3 November 2009, 11:36:56

2 шарика и свечка - это жесть. а со шторой, что она делает? мастурбирует?

Universal Vision (Usharov Viktor) 3 November 2009, 11:41:42

...все постоено на восприятии ассоциаций - Вы их верно уловили! значит задача выполнена...и никакой пошлости!...спасибо!

Удалён 3 November 2009, 11:57:54

Комментарий был удалён

Universal Vision (Usharov Viktor) 3 November 2009, 12:06:14

Спасибо! Сергей!

AndreyKa 3 November 2009, 13:06:58

!!!

Денис Катин 3 November 2009, 13:40:03

Хорошо, Виктор. тут все с ассоциациями в норме ;)

Universal Vision (Usharov Viktor) 3 November 2009, 15:22:17

Спасибо, Денис!

OleDor 3 November 2009, 14:50:09

а че за коричневое пятно не понять с чем справа? все портит

Universal Vision (Usharov Viktor) 3 November 2009, 14:58:00

...проекция слайда от проекционной насадки...с изображением города - название читайте, девушка повнимательнее...

CoCoChanel 3 November 2009, 21:33:43

не поняла.простите.ну ладно два шарика-:)...ну ладно-свеча, правда,почему заженная? но тряпка сбила с толку...

Universal Vision (Usharov Viktor) 5 November 2009, 11:45:57

...у "тряпки" две ассоциации 1. штора, за которой ночной город... 2. шест, вокруг которого привычным делом танцует стриптизерша... для чего и сделана ета работа...спасибо за внимание!

Kn. A.V. 4 November 2009, 11:52:25

Для особого вида смотрителей! А вот КАЗАК у ВАС великолепен!

Universal Vision (Usharov Viktor) 5 November 2009, 11:30:34

Спасибо Александр! ...это моя работа...а КАЗАК для души

lElGlOlRlOlVl 6 November 2009, 08:25:07

Ой как хорошо присутcтвует :)
Спасибо за наводку! :)

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 November 2009, 10:55:44

;)

Haim Zaslavski 9 November 2009, 12:45:38

Сoool!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям