nice!
Thank You!
2 шарика и свечка - это жесть. а со шторой, что она делает? мастурбирует?
...все постоено на восприятии ассоциаций - Вы их верно уловили! значит задача выполнена...и никакой пошлости!...спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо! Сергей!
!!!
Хорошо, Виктор. тут все с ассоциациями в норме ;)
Спасибо, Денис!
а че за коричневое пятно не понять с чем справа? все портит
...проекция слайда от проекционной насадки...с изображением города - название читайте, девушка повнимательнее...
не поняла.простите.ну ладно два шарика-:)...ну ладно-свеча, правда,почему заженная? но тряпка сбила с толку...
...у "тряпки" две ассоциации 1. штора, за которой ночной город... 2. шест, вокруг которого привычным делом танцует стриптизерша... для чего и сделана ета работа...спасибо за внимание!
Для особого вида смотрителей! А вот КАЗАК у ВАС великолепен!
Спасибо Александр! ...это моя работа...а КАЗАК для души
Ой как хорошо присутcтвует :) Спасибо за наводку! :)
;)
Сoool!
Комментарии пользователей
nice!
Thank You!
2 шарика и свечка - это жесть. а со шторой, что она делает? мастурбирует?
...все постоено на восприятии ассоциаций - Вы их верно уловили! значит задача выполнена...и никакой пошлости!...спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо! Сергей!
!!!
Хорошо, Виктор. тут все с ассоциациями в норме ;)
Спасибо, Денис!
а че за коричневое пятно не понять с чем справа? все портит
...проекция слайда от проекционной насадки...с изображением города - название читайте, девушка повнимательнее...
не поняла.простите.ну ладно два шарика-:)...ну ладно-свеча, правда,почему заженная? но тряпка сбила с толку...
...у "тряпки" две ассоциации 1. штора, за которой ночной город... 2. шест, вокруг которого привычным делом танцует стриптизерша... для чего и сделана ета работа...спасибо за внимание!
Для особого вида смотрителей! А вот КАЗАК у ВАС великолепен!
Спасибо Александр! ...это моя работа...а КАЗАК для души
Ой как хорошо присутcтвует :)
Спасибо за наводку! :)
;)
Сoool!