Красиво, свет хороший!
Хочется контровика справа :) А так весьма неплохо.
красиво, чуть пересвет на шее напрягает. Спасибо и Удачи!
S prava tonen v fone no ne tak silno meshaet!...
Красивая.
Спасибо всем большое...
Хорошо. А если придераться, то справа светлое под локтем может тоже лишнее.
Трогательно! а маникюр немного смущает.
Нравится
Корасиво
!!!
Комментарии пользователей
Красиво, свет хороший!
Хочется контровика справа :) А так весьма неплохо.
красиво, чуть пересвет на шее напрягает. Спасибо и Удачи!
S prava tonen v fone no ne tak silno meshaet!...
Красивая.
Спасибо всем большое...
Хорошо. А если придераться, то справа светлое под локтем может тоже лишнее.
Трогательно!
а маникюр немного смущает.
Нравится
Корасиво
!!!