Здорово! Николай! ...очень художественно +Х... правую ручку, которая натягивает тетеву можно было бы декорировать браслетом или тканью...и талию слегка изогнуть, но и без этого восточная женщина в своей теме!!! ...нравятся Ваши работы...
а лук не правильно держит..и захват и плечи...но это не главное конечно))...главное чтоб в цель попала)))...а то, что может плечо сорвать или пясть разрезать это пустяк))
Комментарии пользователей
превосходная работа!
Пиу...! (это так стрела летит)
+Х!
прикольно, очень таинственно.. а задник это что?
!!!
перфект++
это по кому целится?
с оформлением тоже хорошо!
класс!
красиво, но поза для стрельбы совсем неудобная:(
Здорово! Николай! ...очень художественно +Х... правую ручку, которая натягивает тетеву можно было бы декорировать браслетом или тканью...и талию слегка изогнуть, но и без этого восточная женщина в своей теме!!! ...нравятся Ваши работы...
фентезийно...
Krasata nebivaema!!
Серьезная женщина.
Хороший снимок !!!
Думаю должна попасть... :)
а лук не правильно держит..и захват и плечи...но это не главное конечно))...главное чтоб в цель попала)))...а то, что может плечо сорвать или пясть разрезать это пустяк))
Безупречно!
!!!!!