картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом.......
От ведь, и Вы туда же... ))) Знаете, я почти всегда кадрирую при съемке (знаю, что нельзя, но уж больно жаба давит) и очень редко потом исправляю, в основном по соотношению длин сторон.... Насобачилась, вобщем.... Так вот, в данном случае у меня даже мысли не мелькнуло "не резать"... )))
Вопрос на засыпку: что важнее, целостность локотка, или правильная композиция? ))))
7.1 Вопрос на засыпку: что важнее, целостность локотка, или правильная композиция? ))))
Если в композицию не вмещается часть её тела - от чего не отодвинуться на пол метра, ничем не изменяя самого «построение» в кадре?!?
Мне кажется, если следовать духу цитаты Г.Стайн, это название работы в равной степени касается и розы и девушки - нечто есть нечто есть нечто есть нечто.
Возможно в кадре две розы и каждая из них - Роза?
Комментарии пользователей
Замечательное фото, очень красивая модель. Очень нравится). Просто великолепно
хорошая.
автор узнаваем ;)
:-)))))
картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом.......
Заметьте, без какого либо компуттера (только размер уменьшила)!!! Эх, сама не похвалишь - никто ж не догадается... )))))
Прелесть!
Крутень! А без фотоаппарата нарисовать не пробовали? :-) Это ещё круче :-)
Увы, не дал Бог таланта...
Красивая работа!
Клеопатра ...
Комментарий был удалён
От ведь, и Вы туда же... ))) Знаете, я почти всегда кадрирую при съемке (знаю, что нельзя, но уж больно жаба давит) и очень редко потом исправляю, в основном по соотношению длин сторон.... Насобачилась, вобщем.... Так вот, в данном случае у меня даже мысли не мелькнуло "не резать"... )))
Вопрос на засыпку: что важнее, целостность локотка, или правильная композиция? ))))
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
:-))))))))
7.1 Вопрос на засыпку: что важнее, целостность локотка, или правильная композиция? ))))
Если в композицию не вмещается часть её тела - от чего не отодвинуться на пол метра, ничем не изменяя самого «построение» в кадре?!?
Оттого,что тогда построение кадра изменится и композиция уже не будет правильной. )))
Тогда построение, уже не будет ТАКИМ - «правильным». ))
Красиво
ОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙ ОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙ
.... учиться надо, в школу ходить... (с) ЕРАЛАШ. ))))
а мне вот автор СОВСЕМ не показался узнаваемым...( и даже крайне удивлена..... крайне
еще раз пересмотрела работы...и ни за тчо бы не узнала....
этакий недорогой ( не буду писать худшего слова) даже не кич...
Спасибо, ценно.
Просто относитесь ко всему с юмором, и предположите (раз Вы меня немножко изучили), что я понимала, что делала. )))))
дык вот я уж иначе и подумала!!!
я ПОНЯЛА вобщем!!))))
нравится!
молодца!
Красивая! Девушке желаю крепкого здоровья!
и разглядывающим эту модель мужчинам тоже желаю крепкого здоровья
Очаровательно. Очень нравится необычная поза модели и ее очень сексуальный животик
Всё отлично!!!
Очень красиво!!!
хороша!
прелестно
очень суперски!
Coool!
Красиво, нравится ваш стиль в работах.
Картина.Красивая
))))))) А наоборот есть? чтобы роза была настоящая))) Мне понравилось! Ну про розы есть розы есть розы есть... тоже оригинально)))
Оригинально это было у Гертруды Стайн.... ))))
Очень здорово... По-настоящему...
Мне кажется, если следовать духу цитаты Г.Стайн, это название работы в равной степени касается и розы и девушки - нечто есть нечто есть нечто есть нечто.
Возможно в кадре две розы и каждая из них - Роза?
!!! красиво
+++
Автор раскрыла свой талант по новому!