Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...роза есть роза есть роза есть роза есть роза есть роза есть роза есть роза... Роза Роза Роза Роза Роза Роза Роза Роза Роза Роза Роза Роза
14827человек
Загружена 02.11.2009 13:07 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Роза Роза Роза Роза Роза Роза Роза Роза Роза Роза Роза Роза
57 Художественно
2 Оригинально
2 Технично
13 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-Spider- 2 November 2009, 13:09:00

Замечательное фото, очень красивая модель. Очень нравится). Просто великолепно

Василиса Прекрасная 2 November 2009, 13:20:43

хорошая.
автор узнаваем ;)

Buh 2 November 2009, 13:47:49

картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом картина маслом.......

Заметьте, без какого либо компуттера (только размер уменьшила)!!! Эх, сама не похвалишь - никто ж не догадается... )))))

Satel 2 November 2009, 19:37:16

Прелесть!

Jumbo 2 November 2009, 23:06:32

Крутень! А без фотоаппарата нарисовать не пробовали? :-) Это ещё круче :-)

Увы, не дал Бог таланта...

markelch 2 November 2009, 14:45:32

Красивая работа!

Андрей Головань 2 November 2009, 14:50:37

Клеопатра ...

Удалён 2 November 2009, 15:18:47

Комментарий был удалён

От ведь, и Вы туда же... ))) Знаете, я почти всегда кадрирую при съемке (знаю, что нельзя, но уж больно жаба давит) и очень редко потом исправляю, в основном по соотношению длин сторон.... Насобачилась, вобщем.... Так вот, в данном случае у меня даже мысли не мелькнуло "не резать"... )))
Вопрос на засыпку: что важнее, целостность локотка, или правильная композиция? ))))

Удалён 2 November 2009, 16:04:47

Комментарий был удалён

Удалён 2 November 2009, 16:06:16

Комментарий был удалён

Фролов Сергей 7 November 2009, 14:21:11

7.1 Вопрос на засыпку: что важнее, целостность локотка, или правильная композиция? ))))
Если в композицию не вмещается часть её тела - от чего не отодвинуться на пол метра, ничем не изменяя самого «построение» в кадре?!?

Оттого,что тогда построение кадра изменится и композиция уже не будет правильной. )))

Фролов Сергей 7 November 2009, 15:37:43

Тогда построение, уже не будет ТАКИМ - «правильным». ))

Осинцев Анатолий 2 November 2009, 15:26:37

Красиво

Денис Хохлов 2 November 2009, 15:26:50

ОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙ ОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙОТРЕЗАЛ ЛОКОТЬ РЕЖЬ ДРУГОЙ

.... учиться надо, в школу ходить... (с) ЕРАЛАШ. ))))

Тимофеева Юлия. 2 November 2009, 15:58:33

а мне вот автор СОВСЕМ не показался узнаваемым...( и даже крайне удивлена..... крайне

Тимофеева Юлия. 2 November 2009, 16:00:11

еще раз пересмотрела работы...и ни за тчо бы не узнала....
этакий недорогой ( не буду писать худшего слова) даже не кич...

Спасибо, ценно.
Просто относитесь ко всему с юмором, и предположите (раз Вы меня немножко изучили), что я понимала, что делала. )))))

Тимофеева Юлия. 2 November 2009, 16:46:11

дык вот я уж иначе и подумала!!!


я ПОНЯЛА вобщем!!))))

kissakyky 2 November 2009, 16:55:49

нравится!

константин поляков 2 November 2009, 16:58:52

молодца!

Orlov 2 November 2009, 19:55:05

Красивая! Девушке желаю крепкого здоровья!

В. Мартыненко 2 November 2009, 20:05:22

и разглядывающим эту модель мужчинам тоже желаю крепкого здоровья

В. Мартыненко 2 November 2009, 20:03:40

Очаровательно. Очень нравится необычная поза модели и ее очень сексуальный животик

Вадим Ростовский 2 November 2009, 20:25:21

Всё отлично!!!

Эльдар Абдурашитов 3 November 2009, 00:30:05

Очень красиво!!!

Graff(photographer) 3 November 2009, 00:30:46

хороша!

za.nu.da. 3 November 2009, 01:29:24

прелестно

Anton Kuznetsov 3 November 2009, 07:49:22

очень суперски!

Haim Zaslavski 3 November 2009, 13:23:12

Coool!

ВБК 3 November 2009, 13:28:00

Красиво, нравится ваш стиль в работах.

kovtun-night 3 November 2009, 14:47:22

Картина.Красивая

SashMan 3 November 2009, 15:13:25

))))))) А наоборот есть? чтобы роза была настоящая))) Мне понравилось! Ну про розы есть розы есть розы есть... тоже оригинально)))

Оригинально это было у Гертруды Стайн.... ))))

Сергей Порфирьев 3 November 2009, 20:25:03

Очень здорово... По-настоящему...

Виктор Рыбаченко 5 November 2009, 04:46:07

Мне кажется, если следовать духу цитаты Г.Стайн, это название работы в равной степени касается и розы и девушки - нечто есть нечто есть нечто есть нечто.
Возможно в кадре две розы и каждая из них - Роза?

!!! красиво

ingosha 7 November 2009, 08:48:58

+++

Катецкий 26 November 2009, 14:18:04

Автор раскрыла свой талант по новому!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям