Как говорил тов. Саахов: "Шляпу сними..."
ни чесе. вода черная. Это скока же она не мылась?! О_О
:)))
ТОлько экстремальный эмоциональный подъем мог навести автора на мысль о "Бегущей по волнам"! :)))
а мне нравиться))
Комментарии пользователей
Как говорил тов. Саахов: "Шляпу сними..."
ни чесе. вода черная. Это скока же она не мылась?! О_О
:)))
ТОлько экстремальный эмоциональный подъем мог навести автора на мысль о "Бегущей по волнам"! :)))
а мне нравиться))