Глядя на ваши "выдающиеся" работы, я думаю ничего полезного мне у вас не почерпнуть.
Так что, нумеруйте дальше - мэтр, нумеруйте.
А разбрасываться комментариями: ЗАЧЕМ?
P.S. Можете не утруждать себя ответом - мне не интересно.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Вот просто один вопрос по работе: ЗАЧЕМ?
Я очень "за" полезные комментарии, но че-то не вижу ничего полезного в этом.
Извините, какие уж есть, выбирать то, смотрю, особо и не из чего. )))
Не догадываетесь ПОЧЕМУ?
Глядя на ваши "выдающиеся" работы, я думаю ничего полезного мне у вас не почерпнуть.
Так что, нумеруйте дальше - мэтр, нумеруйте.
А разбрасываться комментариями: ЗАЧЕМ?
P.S. Можете не утруждать себя ответом - мне не интересно.