Рубрика «Ню (18+)»

Еще
отель
8985человек
Загружена 01.11.2009 22:42 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon EF 35mm f/1.4L USM
89 Художественно
5 Оригинально
8 Технично
15 нравится
17 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Борис Босарев 1 November 2009, 22:43:48

Красиивая...

Мистер Миша 1 November 2009, 22:49:27

ага
только ногти черные как то мрачновато смотрятся в этом достаточно нежном кадре

Internet Maniac 18 November 2009, 16:03:00

Под цвет трусиков - нормально.

fghj45 1 November 2009, 22:51:54

Нежное и мягкое фото!! Подушка удачно расположилась,придает игривость композиции! ))

Лёша 2 November 2009, 01:19:39

Про подушку верно подмечено =)

Тримос 1 November 2009, 23:25:47

Осваивается!?
Подождите, щас начнется...

kissakyky 1 November 2009, 23:27:10

мне кажется цепочка лишняя..

Удалён 1 November 2009, 23:33:33

Комментарий был удалён

Лёша 1 November 2009, 23:51:26

покажи мне женщину на твоих фото

Kn. A.V. 2 November 2009, 05:27:02

Лёша, дорогой, не обижайся... но у вас не женщины - этакие при чём-то поделки... Из этого вырасти надо! Пока же... вы в атаку - покаж, как женщин снимать?!!
Вот качество у ваших работ отменное... из этого возможно вырастет душа...
А уважать не обязательно всех надо - ведь... есть же люди не достойные уважения!

Langerono 2 November 2009, 02:05:15

Если задуматься основательно то:
модели тоже читают отзывы и вот она натыкается на ваш.
Я думаю ей было бы неприятно знать ваше мнение, так что лучше оставить его при себе,
и скромненько написать о том что по каким-либо факторам фото вам пришлось не по душе.
Я поставил например пятерку за истинную красоту модели, хотя я себя недозревшим не чувствую
и для меня это оскорбительно. Думаю для других тоже. Нужно быть вежливым, а еще уважать всех женщин,
особенно моделей, цените моделей, почаще говорите им комплименты, они же как и мы стараются...

Evgeniy Sh. 2 November 2009, 02:15:10

+1
А с другой стороны, зачем писать такое человеку, который никогда не работал с моделями и не понимает какой их труд.

Nemizz 2 November 2009, 02:22:49

+1.
нужно вообще было начать с того, что Женщина для каждого своя. И нет никакого стандарта. Это Женщина, а это нет.

Алексей Рябис 2 November 2009, 03:08:42

давайте определимся, за что мы ставим "пятерки, семерки, хотз" - за фотографию или за красивую женщину ? что касается последней - не сомневаюсь; насчет первого, увы.
модель разглядывает, что же у нее торчит из попы. и нерезкость этого предмета ситуацию не особо меняет. ну и хроматические аберрации (особенно заметные на предплечье, бедре, шторе) не украшают.

Лёша 2 November 2009, 09:23:45

с критикой согласен

(KaligulA) 2 November 2009, 02:44:07

я вот тоже искал.....не нашел

Мистер Миша 2 November 2009, 15:08:01

если это на данном фото вам видится мальчик то с вами явно что то не так..........

Удалён 3 November 2009, 17:32:36

Комментарий был удалён

Мистер Миша 4 November 2009, 03:53:17

кому-то доставляют удовольствие запечатленные на снимках "отпечатки возраста ,опыта, и прочих "последствий реальной жизни" а кому то доставляет удовольствие созерцание совершенства и идеальности вечных красот (пейзажи,вода, огонь, женское тело...) и пренебрежительное отношение к предпочтениям "не своей" стороны характеризует человека как не объективного, инертного, и т.д. - а эти качества мягко говоря не делают такому человеку чести

Лёша 4 November 2009, 16:09:20

У меня нет никакого желания что-то доказывать господину Сергею ГК, т.к. он - пустое место в фотографическом плане.

Случайный Прохожий 1 November 2009, 23:34:02

Очень нежно, интересно.

Rus_bear 1 November 2009, 23:42:53

шикарно!

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 2 November 2009, 01:58:10

плохое фото. просто сиськи и ничего более......

Лёша 2 November 2009, 02:01:08

йа тоже так считаю

Удалён 2 November 2009, 02:01:21

Комментарий был удалён

Лёша 2 November 2009, 02:12:19

фото про закат

Suchachev Sergey 2 November 2009, 02:31:48

...сиськи сиськи!!..у вас то такие есть?!))))
мне фото понравилось!красиво!

Cropfucktor 2 November 2009, 03:01:21

Прикольно, гармонично

(подмышка только заретуширована наскоро)
Хотя может и показалось

Лёша 2 November 2009, 10:14:27

показалось =)

Kn. A.V. 2 November 2009, 05:22:43

Подушка для женщины - это побольше чем мужчина!

AndreyKa 2 November 2009, 07:58:17

карточка приятная, теперь нужно ее же повторить, снять с девушки остатки белья, убрать на ЗП лампочку или что там торчит,
убрать из за подушки черный предмет и будет классная фото.
кстати последние два пункта лечатся в ФШ даже на этой карточке :)
автору - Успехов !

Лёша 2 November 2009, 09:24:46

спасибо. попробую исправить.

Boris Bukhman (photodom.com) 2 November 2009, 08:14:34


* ОТЛ *

Anton Kuznetsov 2 November 2009, 08:26:51

СУПЕР!

Александр Кривченко 2 November 2009, 08:28:26

Нежно и сексуально .... очень красиво

Iskanderaf 2 November 2009, 09:43:10

модель супер-
фотограф молодец, что умеет читать и слушать!

Лёша 2 November 2009, 10:11:43

за столько времени на фотосайте - знаешь чего народ ждет =)

Леонид Е 2 November 2009, 09:59:52

Супер. Модель отлично. Еще понравился свет ..

Aleks_Xo 2 November 2009, 10:40:22

столб из головы - это фигня по сравнению с лампочкой из попы :)

фотка будоражит память, за что и понравилась

Аноним 2 November 2009, 15:51:36

ай ай)))Анна.

BRAVO_SIERRA_ALPHA 2 November 2009, 21:11:11

+

Тримос 2 November 2009, 23:08:40

Ээх! Чё я говорил...

Ivan Roslyakov 4 November 2009, 00:13:40

i like it! немного отвлекаю хроматические абберации

Лёша 4 November 2009, 16:10:00

да, надо что-то с объективом делать

Ivan Roslyakov 4 November 2009, 19:16:37

"чинится" легко - в фотошопе выбрать stamp tool, и перевести его в режим color. Затем якорь поставить где-нибудь на чисто белом месте и края подушек обработать stamp'ом . Программа заменит зеленые линии на бесцветные...

Лёша 4 November 2009, 19:34:55

спасибо, поэксперементирую ))) вообще странно - дырка 1/2,5, а такие косяки повылазили

You can call me Toby, if you like 4 November 2009, 21:17:37

Признайся негодник, затащил девушку на фотосьемку, обещал искуцтво, а с утра снял тупо одну карточку для очистки совести.

Хотя тебе вон вообще сказали, что это и не девушка вовсе, я после этой новости за вас волнуюсь.

Лёша 4 November 2009, 21:35:51

Всё было совсем не так. Девушка затащила меня на съемку. Ну и, вроде как, осталась довольна ... отснятым материалом.

Влад Шерман 5 November 2009, 19:00:44

девушка - симпатичная, формы - достойные. А фотографии нет. Нет художественной фотографии.

Лёша 6 November 2009, 00:00:04

Знаю. Спсб.

Evgeniy Kolesnikov 8 November 2009, 17:22:18

БРАВО!!!!!

Leonid Zhuravlev 17 November 2009, 00:25:59

нравится, так мягко и без излишней пошлости

Mr.N 17 November 2009, 13:09:42

Отлично!

yerdnA 26 November 2009, 11:41:45

очень вкусная серия. слюнявлю до сих пор.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям