Лёша, дорогой, не обижайся... но у вас не женщины - этакие при чём-то поделки... Из этого вырасти надо! Пока же... вы в атаку - покаж, как женщин снимать?!!
Вот качество у ваших работ отменное... из этого возможно вырастет душа...
А уважать не обязательно всех надо - ведь... есть же люди не достойные уважения!
Если задуматься основательно то:
модели тоже читают отзывы и вот она натыкается на ваш.
Я думаю ей было бы неприятно знать ваше мнение, так что лучше оставить его при себе,
и скромненько написать о том что по каким-либо факторам фото вам пришлось не по душе.
Я поставил например пятерку за истинную красоту модели, хотя я себя недозревшим не чувствую
и для меня это оскорбительно. Думаю для других тоже. Нужно быть вежливым, а еще уважать всех женщин,
особенно моделей, цените моделей, почаще говорите им комплименты, они же как и мы стараются...
давайте определимся, за что мы ставим "пятерки, семерки, хотз" - за фотографию или за красивую женщину ? что касается последней - не сомневаюсь; насчет первого, увы.
модель разглядывает, что же у нее торчит из попы. и нерезкость этого предмета ситуацию не особо меняет. ну и хроматические аберрации (особенно заметные на предплечье, бедре, шторе) не украшают.
кому-то доставляют удовольствие запечатленные на снимках "отпечатки возраста ,опыта, и прочих "последствий реальной жизни" а кому то доставляет удовольствие созерцание совершенства и идеальности вечных красот (пейзажи,вода, огонь, женское тело...) и пренебрежительное отношение к предпочтениям "не своей" стороны характеризует человека как не объективного, инертного, и т.д. - а эти качества мягко говоря не делают такому человеку чести
карточка приятная, теперь нужно ее же повторить, снять с девушки остатки белья, убрать на ЗП лампочку или что там торчит,
убрать из за подушки черный предмет и будет классная фото.
кстати последние два пункта лечатся в ФШ даже на этой карточке :)
автору - Успехов !
"чинится" легко - в фотошопе выбрать stamp tool, и перевести его в режим color. Затем якорь поставить где-нибудь на чисто белом месте и края подушек обработать stamp'ом . Программа заменит зеленые линии на бесцветные...
Комментарии пользователей
Красиивая...
ага
только ногти черные как то мрачновато смотрятся в этом достаточно нежном кадре
Под цвет трусиков - нормально.
Нежное и мягкое фото!! Подушка удачно расположилась,придает игривость композиции! ))
Про подушку верно подмечено =)
Осваивается!?
Подождите, щас начнется...
мне кажется цепочка лишняя..
Комментарий был удалён
покажи мне женщину на твоих фото
Лёша, дорогой, не обижайся... но у вас не женщины - этакие при чём-то поделки... Из этого вырасти надо! Пока же... вы в атаку - покаж, как женщин снимать?!!
Вот качество у ваших работ отменное... из этого возможно вырастет душа...
А уважать не обязательно всех надо - ведь... есть же люди не достойные уважения!
Если задуматься основательно то:
модели тоже читают отзывы и вот она натыкается на ваш.
Я думаю ей было бы неприятно знать ваше мнение, так что лучше оставить его при себе,
и скромненько написать о том что по каким-либо факторам фото вам пришлось не по душе.
Я поставил например пятерку за истинную красоту модели, хотя я себя недозревшим не чувствую
и для меня это оскорбительно. Думаю для других тоже. Нужно быть вежливым, а еще уважать всех женщин,
особенно моделей, цените моделей, почаще говорите им комплименты, они же как и мы стараются...
+1
А с другой стороны, зачем писать такое человеку, который никогда не работал с моделями и не понимает какой их труд.
+1.
нужно вообще было начать с того, что Женщина для каждого своя. И нет никакого стандарта. Это Женщина, а это нет.
давайте определимся, за что мы ставим "пятерки, семерки, хотз" - за фотографию или за красивую женщину ? что касается последней - не сомневаюсь; насчет первого, увы.
модель разглядывает, что же у нее торчит из попы. и нерезкость этого предмета ситуацию не особо меняет. ну и хроматические аберрации (особенно заметные на предплечье, бедре, шторе) не украшают.
с критикой согласен
я вот тоже искал.....не нашел
если это на данном фото вам видится мальчик то с вами явно что то не так..........
Комментарий был удалён
кому-то доставляют удовольствие запечатленные на снимках "отпечатки возраста ,опыта, и прочих "последствий реальной жизни" а кому то доставляет удовольствие созерцание совершенства и идеальности вечных красот (пейзажи,вода, огонь, женское тело...) и пренебрежительное отношение к предпочтениям "не своей" стороны характеризует человека как не объективного, инертного, и т.д. - а эти качества мягко говоря не делают такому человеку чести
У меня нет никакого желания что-то доказывать господину Сергею ГК, т.к. он - пустое место в фотографическом плане.
Очень нежно, интересно.
шикарно!
плохое фото. просто сиськи и ничего более......
йа тоже так считаю
Комментарий был удалён
фото про закат
...сиськи сиськи!!..у вас то такие есть?!))))
мне фото понравилось!красиво!
Прикольно, гармонично
(подмышка только заретуширована наскоро)
Хотя может и показалось
показалось =)
Подушка для женщины - это побольше чем мужчина!
карточка приятная, теперь нужно ее же повторить, снять с девушки остатки белья, убрать на ЗП лампочку или что там торчит,
убрать из за подушки черный предмет и будет классная фото.
кстати последние два пункта лечатся в ФШ даже на этой карточке :)
автору - Успехов !
спасибо. попробую исправить.
* ОТЛ *
СУПЕР!
Нежно и сексуально .... очень красиво
модель супер-
фотограф молодец, что умеет читать и слушать!
за столько времени на фотосайте - знаешь чего народ ждет =)
Супер. Модель отлично. Еще понравился свет ..
столб из головы - это фигня по сравнению с лампочкой из попы :)
фотка будоражит память, за что и понравилась
ай ай)))Анна.
+
Ээх! Чё я говорил...
i like it! немного отвлекаю хроматические абберации
да, надо что-то с объективом делать
"чинится" легко - в фотошопе выбрать stamp tool, и перевести его в режим color. Затем якорь поставить где-нибудь на чисто белом месте и края подушек обработать stamp'ом . Программа заменит зеленые линии на бесцветные...
спасибо, поэксперементирую ))) вообще странно - дырка 1/2,5, а такие косяки повылазили
Признайся негодник, затащил девушку на фотосьемку, обещал искуцтво, а с утра снял тупо одну карточку для очистки совести.
Хотя тебе вон вообще сказали, что это и не девушка вовсе, я после этой новости за вас волнуюсь.
Всё было совсем не так. Девушка затащила меня на съемку. Ну и, вроде как, осталась довольна ... отснятым материалом.
девушка - симпатичная, формы - достойные. А фотографии нет. Нет художественной фотографии.
Знаю. Спсб.
БРАВО!!!!!
нравится, так мягко и без излишней пошлости
Отлично!
очень вкусная серия. слюнявлю до сих пор.
супер!!