Ну сами посудите,а что должно было понравиться.Со светом вы не особо напрягались..как ни ставь всеравно упадет..Композиционно тоже вообщем не мудрено как минимум так<показать кадр>ну хоть какое то подобие перспективы и много лишнего пространства никчему ..постановка модели?Обработано топорно..я допускаю неточную калиброку монитора но даже со скидкой на это..такое жесткое винитирование или просто темнение краев не в тему,можно было аккуратнее обойтись фоновым источником.И посмотрите..волосы сама динамика а девушка просто застыла..на волосах движение кончилось..Такие дела.Все ИМХО разумееться.
Виктор, так гораздо лучше. По крайней мере всё понятно. Возразить особо нечего... Процентов на 90, я с Вами соглашусь... Буду рад подобному обстоятельному комментарию - ВСЕГДА!!! Удачи!!!
глаза разные и косые, губы тоже какие то аморфные, волосы короткие для того чтобы их так раскладывать , свет заканчивается ниже чем хотелось бы, волосы на лице тоже спорный момент.
надеюсь никого не обидел так как высказал нейтрально критику.
Комментарии пользователей
нравится!
Не нравиться.
А, почему, Виктор...?
Ну сами посудите,а что должно было понравиться.Со светом вы не особо напрягались..как ни ставь всеравно упадет..Композиционно тоже вообщем не мудрено как минимум так<показать кадр>ну хоть какое то подобие перспективы и много лишнего пространства никчему ..постановка модели?Обработано топорно..я допускаю неточную калиброку монитора но даже со скидкой на это..такое жесткое винитирование или просто темнение краев не в тему,можно было аккуратнее обойтись фоновым источником.И посмотрите..волосы сама динамика а девушка просто застыла..на волосах движение кончилось..Такие дела.Все ИМХО разумееться.
Виктор, так гораздо лучше. По крайней мере всё понятно. Возразить особо нечего... Процентов на 90, я с Вами соглашусь... Буду рад подобному обстоятельному комментарию - ВСЕГДА!!! Удачи!!!
Отлично, он чуть на лице меньше света
свет,
композиция хорошая, а то иногода ню, ужос какое нюююю!!
Модель,свет-отлично.
+!
Красиво!
глаза разные и косые, губы тоже какие то аморфные, волосы короткие для того чтобы их так раскладывать , свет заканчивается ниже чем хотелось бы, волосы на лице тоже спорный момент.
надеюсь никого не обидел так как высказал нейтрально критику.
Да, любой фотограф будет только рад такой критике...!!! Спасибо!!!
Медуза Горгона!:)