Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Уроки французского №2 Ню
49660человек
Загружена 01.11.2009 02:50 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ню
181 Художественно
36 Оригинально
13 Технично
24 нравится
74 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

голая 1 November 2009, 02:53:01

ну красиво) не поспоришь

toor22 1 November 2009, 02:54:11

ну спасибо!

Kn. A.V. 1 November 2009, 07:06:52

Жуть как красиво... Красивее некуда!

toor22 1 November 2009, 14:26:14

то-есть всё - упЁрлись?

lElGlOlRlOlVl 2 November 2009, 07:49:40

Не упёрлись... это квадрат Малевича :)
У вас всё ничтяк!
А у них вообще... а где так учат французскому?
А то я во французском как то не очень :)

toor22 2 November 2009, 14:13:02

индивидуальные занятия - уроки на дому (недорого)

lElGlOlRlOlVl 2 November 2009, 15:17:09

Cдаю комнату двум студенткам
Трём уже не сдаю... здоровье не то :)))))

Александр Савельев 1 November 2009, 03:12:57

Мне понравились руки той, что слева от зрителя. ) А вообще - порнографика на хорошем техническом уровне, но слишком прямо всё во всех смыслах.

toor22 1 November 2009, 14:26:57

а зачем тут мудрить - все очень просто!

nexo 1 November 2009, 03:24:52

пошло, в хорошем смысле этого слова ) нра

toor22 1 November 2009, 14:27:28

"естественно" - вы об этом?

nexo 1 November 2009, 21:38:30

не понял вопроса )

toor22 3 November 2009, 01:13:34

Вся жизнь - если убрать мешуру и новогодние украшения - то она стоит на пошлости, все друг - друга, поэтому во главе угла стоит - пошлость - а значит, если все живут по этим законам - это и есть жизнь - "естество жизни"

El Barto 4 November 2009, 18:25:01

Дык Вася, как по мне афтар сказал "пошлО", а не "пОшло"..... а как по мне так ширпотреб

Angel Muun ºº 1 November 2009, 03:40:53

Нууу Толик,... ты даёшь молодёжь...)))

toor22 1 November 2009, 04:03:21

ты ещё - тут? я думал ты уже на море пузо греешь!

Фролов Александр 1 November 2009, 06:57:50

!!!

Батарейка 1 November 2009, 08:56:47

вау!!!

Дмитрий Счеславский 1 November 2009, 09:06:07

Хорошо!

toor22 1 November 2009, 14:30:53

рад

Алексей_Ковалёв 1 November 2009, 09:17:45

da

toor22 1 November 2009, 14:31:27

ок

Катрине (NeoromantikA) 1 November 2009, 09:29:50

снимите еще так двух мужчин, будет очень красиво

VoG 1 November 2009, 11:06:58

я думаю, этот сюжет еще не раз снимете вы... :))))

toor22 1 November 2009, 14:34:23

согласен с вами - чужие идеи !

VoG 2 November 2009, 08:22:30

свои идеи... чужие идеи... это все уже ниочем, как там говорится весь рок-н-ролл уже давно сыгран и мертв...

toor22 1 November 2009, 14:33:36

да хорошая идея - один "Качёк" а второй "Дохляк" и у них романтИка!

Катрине (NeoromantikA) 1 November 2009, 15:55:29

раз хорошая идея, сними)

Катрине (NeoromantikA) 1 November 2009, 15:57:08

двух лижущихся женщин может снять каждый это фигня ...а вот мужчин сними)))))

toor22 1 November 2009, 16:51:57

ну вы и задачки ставите - "барыня"

Мистер Миша 2 November 2009, 00:54:14

не согласен

Александр Леснянский 2 November 2009, 04:54:40

Снять - да. А сфотографировать - не каждый! Далеко не каждый!!! А только тот, у которого при себе в сауне окажется фотоаппарат. )))

Т-З 4 November 2009, 02:05:53

элементарно, ватсон :о)
причём непостановочную фотографию.

KnoopkE 6 November 2009, 13:51:50

http://www.photosight.ru/photos/3481877/?from_member
ловите и мужчин)

Удалён 1 November 2009, 15:29:25

Комментарий был удалён

Kn. A.V. 1 November 2009, 16:28:58

Вот ниже вашей фразы Игорь Матвиенко - то ли шутит, то ли вправду...
А прав сам автор - тупо снял глупость и пошло поехало...

Alex Granch 2 November 2009, 08:51:47

Да все нормально с точки зрения психологии. Если мужчина видит пару "мальчик - девочка", то инстинктивно он понимает, что место около девочки уже занято, и он тут уже сторонний наблюдатель. Если девочка одна - у него есть шансы занять место радом, если девочек две, то он надеется, что это они делают только потому, что его до сих пор не встретили, и он может занять место вместо одной из них, или (да здравствует полигамия!) между ними. На руку играет и то, что имеет место быть "псевдолесбиянство", основанное на том, что зона комфортности (комфортное расстояние до другой особи тог-же пола) у женщин значительно меньше, часто стримится к нулю, в то время, как у мужчины она 40 - 50см.

Если же на снимке "супергерой", то наблюдатель - мужчина ассоциирует себя с ним.:)

Так что все нормально:)

Удалён 2 November 2009, 09:42:04

Комментарий был удалён

toor22 2 November 2009, 14:29:28

После сказанного - страшно брать в руки фотоаппарат (работы ещё нет а критика уже написана - абсурд какой то)

Хм... Какие-то смутные подозрения по поводу Вас рождаются, дорогой философ.... ))))

Исчерпывающе. ))))

Igor Matvienko 1 November 2009, 10:05:18

ОТЛИЧНЕЙШЕ!!!!ЭРОТИЧНО, СЭКСУАЛЬНО ..И ХУДОЖЕСТВЕННО!!!!!!!!!

toor22 1 November 2009, 14:35:32

это случайность, так получилось - даже мысли не было обо всём - этом!

vitaly k. 1 November 2009, 11:55:32

столько рассуждений, однако...
нормальные устрицы, хочется руками пожулькать...

toor22 1 November 2009, 14:37:03

жульничаешь - убери руки, положи в карманы и стой спокойно!

Михаил Игнатенко 1 November 2009, 12:04:17

вот почему все хотят быть фотографами(

Удалён 1 November 2009, 12:39:10

Комментарий был удалён

toor22 1 November 2009, 14:39:31

из всех - коментариев - это самый искренный!

Михаил Игнатенко 1 November 2009, 16:52:55

только это и успакаивает))

toor22 1 November 2009, 14:38:19

Судя по вашим работам - Вы точно - не по этому хотите стать фотографом!

Удалён 1 November 2009, 12:30:59

Комментарий был удалён

toor22 1 November 2009, 14:41:14

: )) - а по-моему они "одинаковые"!

Дмитрий Финкель 9 November 2009, 03:56:40

Кстати, не сестры ли? - на следующей фоте, №3 - очень похожи лица (форма рта, носа), да и взгляды тоже.

toor22 9 November 2009, 04:43:01

нет - подружки!

Anton Kuznetsov 1 November 2009, 13:45:34

!!!

Anna V 1 November 2009, 13:48:25

ого!

toor22 1 November 2009, 14:42:12

ну что жжж - изчерпывающий коментарий!

Sim Bart 1 November 2009, 14:13:30

верю!

toor22 1 November 2009, 14:42:59

я тоже

Коршунов Александр 1 November 2009, 14:25:38

!!!

Langerono 1 November 2009, 14:59:30

А мне просто очень понравилось...
очень очень очень...

toor22 1 November 2009, 15:36:35

спасибо

Hermion 1 November 2009, 15:01:56

слишком откровенно.
плюс к чему этот закос под лесби?.. они же не лесбиянки явно. лесбиянки выглядят несколько иначе.

toor22 1 November 2009, 15:37:20

вы мне - глаза "открыли" - спасибо!

Hermion 1 November 2009, 23:28:48

ну... это вы для любителей неправды стараетесь наверное ;)

toor22 2 November 2009, 14:32:10

я стараюсь - для себя, а остальным только смотрет!

Ой, заинриговали! А как выглядят лесбиянки и в чем отличие? )))))

Buh 3 November 2009, 16:12:12

Так у них же грива, рога и копыто на одной ноге, шоб от мужиков отбиваться! Шо, правда не знали? )))

Hermion 9 November 2009, 16:50:11

все шуточки шутите, а тем временем фотосайт превращается в порносайт

Ну еще скажите о современном падении нравов... Читайте историю, друг мой, и Вы с удивлением осознаете, что нынешние времена чуть ли не самые высоконравственные... В сравнении. ))))

Hermion 10 November 2009, 13:11:42

хочется верить, но по этому снимку я бы таких выводов делать не стала.

Катрине (NeoromantikA) 1 November 2009, 16:04:59

ада следующую фотографию с тремя дамами и что бы у новой еще больше сиськи были...восторгов будет в три раза больше

не люблю тему с целующимися пиздюшками.
Но сделпно отлично!!!!!!!

za.nu.da. 1 November 2009, 19:25:02

нра

MISHA GOLD 1 November 2009, 20:58:36

Мега секси ;) !

Удалён 1 November 2009, 21:09:17

Комментарий был удалён

toor22 1 November 2009, 22:42:47

Лариса - какой класс 9 или 10?

Дмитрий Ваганов 1 November 2009, 23:32:43

у бабы слева пелотка пожевана и сиськи отвисшие. отстой кароче фотка :)

Вадим Ростовский 2 November 2009, 00:22:13

:)

Karl Marx 2 November 2009, 00:18:33

La merde

toor22 2 November 2009, 14:35:17

чекаце вуйдамЭ?

Александр Перов 2 November 2009, 00:25:29

...последние вздохи в газовой камере...?

toor22 2 November 2009, 14:36:26

инетресная трактовка!

Dyavolichka 2 November 2009, 00:37:24

тема сисек-писек не убиваема:(
главное шоб былО, а как это изображено уже не важно:(
Очень жаль:(
фото ужасное:(

toor22 2 November 2009, 14:40:36

Ксения - спасибо за мнение и за чистосердечное признание!

Evgeniy Platonov 2 November 2009, 00:41:12

!!!

???

n0mad 2 November 2009, 00:53:45

Девушки хороши, чего нельзя сказать о смысле фото...
Хотя кончено это субъективная оченка и наврняка есть те, кто от фото просто прется. В любом случае фотограф показал то что хотел и это достойно уважение, все-же своя индивидуальность в снимке.
Как минимум меня привлекло по виду на превьюшке, значит что-то есть.

toor22 2 November 2009, 14:45:23

смысла в одной фотографии нет, он будет когда будут все фотографии из серии!

komarik 2 November 2009, 01:25:12

последнее время тема голых двух девушек стала пугать... т.е. что слишком часто для привлечения внимания стали выкладывать такие фото.

toor22 2 November 2009, 14:48:17

Нина - я выложил фотографию скорее для себя и для тех кому интересно мое творчество, всеобщее пугающее внимание ненужно - (поверьте даже вам).

Cropfucktor 2 November 2009, 03:17:05

А меня интересует - реально на пленку сняли или обработка ?

toor22 2 November 2009, 14:51:56

обработка

Вячеслав Луков 2 November 2009, 04:48:02

Классные девчонки...

agriss 2 November 2009, 06:36:18

zdorovo ...

Смирнова Анастасия 2 November 2009, 06:59:22

какая симметрия в размерах..;)

toor22 2 November 2009, 14:52:59

скорее "ассиметрия"

Смирнова Анастасия 6 November 2009, 14:27:12

это если сравнивать девушек м/у друг другом, а если еще и относительно себя самих.. (в общем имелось в виду у той, что побольше грудь - все остальное тоже побольше :) и т.д.)

AV: pashis пашис 2 November 2009, 07:30:29

ровный галогенсеребряный тон кожи:)

toor22 2 November 2009, 14:54:59

это ультрофиолентовые струи счастья : )

Ольга Гужевникова 2 November 2009, 08:39:16

красота что уж скажешь!

toor22 2 November 2009, 14:55:58

Оль спасибо!

Ермаков Сергей 2 November 2009, 08:49:22

мегакрасотень! говрить можо много) но я посмотрю и помолчу - кайф!!

toor22 2 November 2009, 14:59:52

давай вместе посмотрим - и помолчим!

Удалён 2 November 2009, 09:12:44

Комментарий был удалён

toor22 2 November 2009, 15:00:33

благодарю!

Шеff 2 November 2009, 09:18:51

смотрится отлично, но через чур Ню, ближе к порнографии

toor22 2 November 2009, 15:01:00

на грани

Шеff 3 November 2009, 02:12:30

скорее всего чуть перешагнул

Vladimir Kant 2 November 2009, 09:33:39

Пацанов, походу, в эту школу не берут.

piranyaNick 2 November 2009, 09:45:24

увидел утром и теперь весь день отличное настроение будет:)
2х одинаковых не бывает...

toor22 2 November 2009, 15:01:58

в том то и дело!

Paragraph 2 November 2009, 10:20:43

интригующе!

Aleks_Xo 2 November 2009, 10:36:26

мечта любого начинающего фотографа :) Особенно в юном возрасте.

Красивая фотография, жизненная

eez 2 November 2009, 10:40:00

Красиво!

RedCrimsonCactus 2 November 2009, 11:15:27

j'aime

Tamara Patrejeva 2 November 2009, 11:53:20

Технично

zatvor - nik 2 November 2009, 12:18:30

Ооочень эротично :) Может некоторым и не нравятся письки, а я ЗА :))))

toor22 2 November 2009, 15:05:41

да все ЗА - только все бояться это признать!

Удалён 2 November 2009, 12:21:39

Комментарий был удалён

toor22 2 November 2009, 15:06:31

Это не начнётся - это уже было!

константин поляков 2 November 2009, 12:41:37

Больше всего понравилась, лаконичность графического решения фото!!!!!

toor22 3 November 2009, 01:09:59

Костя - спасибо за поддержку!

Денис Катин 2 November 2009, 15:24:38

ннндаа! Давно что то во французском не практиковался, надо бы взять парочку индивидуальных занятий, а то может что то пропустил уже, да и подзабыл наверно ;))

nickcherry 2 November 2009, 16:46:29

фу порнуха

абалдеть то как бывает = молодцы

UAlterEgo 3 November 2009, 12:48:55

нравицццаааа!!... ^_^

Контрольную проверила - молодцы, с домашним заданием класс справился. Тема следующего сочинения "Мастурбация в туалете: за и против". Урок окончен, все могут быть свободны.... А вас, двоих, я попрошу зайти в учительскую после уроков.... )))

Buh 3 November 2009, 15:59:08

Читал вчера, млея от удовольствия, и думал, вроде бы всё женское высшее общество собралось на эшафоте. Толкаются, локтями друг дружку в бока пинают, каждый вперёд норовит табуреточку пограциозней из под ног выбить. А главного эксперта нет! Ну наконец и он проявился! )))
Бегло прочитав Ваши вкрапления так и не понял, где запятую то, по Вашему мнению ставить – до "нельзя" или после?

toor22 3 November 2009, 16:42:12

Товарищь учительница - "масТУРбацию - мы проходили в прошлой четверти - вы нам всем 5 - поставили, вам не хватило?

Анатолий! Во-первых застегнитесь, на Вас уже девочки смотрят...! Во-вторых - выньте руки из карманов, разговаривая со старшими. Ну и наконец: что значит не хватило? Чего мне не хватило? Учитесь, Анатолий, четче формулировать мысли, тогда и успеваемость у Вас будет выше. Давйте дневник.... Я думаю 5 баллов за эту работу Вам хватит? )))))

toor22 3 November 2009, 21:35:40

Мы не на рынке - ну что вы отвешиваете мне "5" - я не за этим к вам обратился, мне бы "Модернистку" - и можно не частями, а всю целиком!

Анатолий!!! Что Вы себе позволяете!? Завтра в школу с родителями...!

toor22 4 November 2009, 19:05:25

не получится - папа уже с богами общается, мама - после инсульта, только позвонить, не дальше!

Удалён 3 November 2009, 17:18:35

Комментарий был удалён

toor22 3 November 2009, 17:24:50

если не читать и не понимать - то можно назвать - как угодно!

Не уловила причинно-следственной связи, извините. )))
А назвать я могу, причем вполне себе художественной. )))

Сергей Порфирьев 3 November 2009, 20:04:52

Интересно подмечать разницу между женскими величинами...

toor22 3 November 2009, 21:39:00

и мужским унижением!

sllar 3 November 2009, 22:54:51

голые тетки

toor22 4 November 2009, 03:16:02

в самое яблочко!

mayk1 4 November 2009, 10:04:50

Великолепно!!! Эмоции... причем у каждой свои!!!Нравиться!____+Х

lavikb 4 November 2009, 11:43:46

на букву "Х" тут во всех смыслах мало....добротная коммерческая работа...интересно только, в каких журналах это продается, в русскоязычных, немецкоязычных, сдается мне, в последних...для нашего мужика тут мало стимулов.....

mayk1 4 November 2009, 15:16:25

...да нашим в живу подавай....в лучшем случае...;)

Alexandr Ra 4 November 2009, 18:15:42

Хорошая работа. Девушки восхитительны.

toor22 4 November 2009, 19:06:57

спасибо

TatianaLo 4 November 2009, 18:55:54

Долой порнуху с Photosight.ru!

toor22 4 November 2009, 19:10:01

Лозунги и манифесты уже проходили, можно критику и конструктивную - если не сложно! Для остального есть форумы и объявления!!

TatianaLo 4 November 2009, 19:18:44

Kritiku?legko.. oshushenie brezglivosti ot fotki.. Gde oni stoiat ? ( vziadi kafel) eto chto, sanpropusknik? kuda? ili v turiagu ili na dezinfekziu... S lobkovymi vshami uzhe pohozhe pokoncheno! Izvinite, no drugih myslei eta fotka ne vyzyvaet u menia...
Eto dlia vas muzhikov radost golyg bab (pornushku) vtiharia ot zheny posmotret po internetu na rabote...

toor22 4 November 2009, 21:23:46

Богатый жизненный опыт! Нет это обыкновенная ванная комната - (кафель совецкого периода), Остальное - что вы написали - к фотографии тоже неимеет никакого отношения.

Ivan Toporyshkin 4 November 2009, 19:29:20

пропаганда гомосексуализма. расстрелять аффтара, моделей и зрителей

toor22 4 November 2009, 21:25:12

расстрелять - пяных пилотов!

KnoopkE 6 November 2009, 13:37:23

как можно пропагандировать гомосексуальнОСТЬ? (гомосексуалИЗМ - некорректный термин)
это то же самое, что пропагандировать леворукость.

Илья-чел 5 November 2009, 21:32:22

откровенно.. открыто.. на грани с пошлостью, но нет.. я думаю просто естественно.. понравилось..

Шитиков Игорь 6 November 2009, 13:35:58

Анатолий, спасибо за предоставленную возможнсть почитать критику )))) Замечу, что здесь в комментариях гораздо больше лицемерия, чем где бы то не было. Ведь маски очень уж трудно стягивать.

З.Ы. А Модернистка хочет у Вас посниматься ))) Только ей воспитание не позволяет сдаться так уж сразу ))))

toor22 6 November 2009, 18:31:32

Игорь - ещё не время, я не настолько "Модернизированный"

Шитиков Игорь 6 November 2009, 22:27:55

Только сейчас заглянул к Модернистке.
Пришло понимание... Не Вы её будете снимать, а она Вас...
По крайней мере, создалось такое впечатление после просмотра её работ )))

toor22 7 November 2009, 16:14:25

да я - не против, если будет предложение, вай нот?

Странный, однако, вывод... Не в рамках формальной логики, ниасилила... ))))

Удалён 6 November 2009, 15:40:24

Комментарий был удалён

toor22 6 November 2009, 18:34:29

легче умирать от красоты!

Александр Леснянский 7 November 2009, 12:23:00

... чем от онанизма ;)

на горшке сидел король 7 November 2009, 11:10:36

кул!

Альгис Мейжис 7 November 2009, 12:44:50

какая изящная нынче порнография

Dr. O'Boogie 8 November 2009, 01:12:55

Интересно, родители видели это?... )

nexo 8 November 2009, 01:28:36

интересно, если у вас случится спонтанный секс в более/менее публичном месте, вы хотели бы, чтобы родители увидели это? )

Dr. O'Boogie 8 November 2009, 01:46:41

Расслабьтесь... Я прикалываюсь...))) Но фото мне не нравится - слишком приторно... как кремовый торт... ((( А родители... Знаете... Наверное, хотел бы...! Чтобы отец... ладно, не будем о грустном...

toor22 8 November 2009, 05:21:01

Я как отец дочери - скажу, что если на этой фотографии, была бы, моя дочь - я бы гордился её красотой и талантом! Но я заню - что, многие родители, не разделяют моего мнения! Посмотрим - что будет дальше, с нами - и с вами!

CoCoChanel 23 November 2009, 13:30:34

ой! мне сегодня точно такое же снилось:)!!!
работа супер!

Elgrade1977 1 December 2009, 21:46:35

да!!!

Прищепов Александр 8 January 2010, 02:19:50

Постановка правильной артикуляции. Пальцами, что ли, в рот лезть?

GoshaGudvin 18 March 2010, 21:27:37

Нравится:)

GOYDIN Anton (goydin.com) 20 March 2010, 01:28:48

гулящие подруги...

Alex Krivtsov 15 April 2010, 01:31:36

нравится карточка)) чувствуется, что с любовью сделана.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям