Вся жизнь - если убрать мешуру и новогодние украшения - то она стоит на пошлости, все друг - друга, поэтому во главе угла стоит - пошлость - а значит, если все живут по этим законам - это и есть жизнь - "естество жизни"
Да все нормально с точки зрения психологии. Если мужчина видит пару "мальчик - девочка", то инстинктивно он понимает, что место около девочки уже занято, и он тут уже сторонний наблюдатель. Если девочка одна - у него есть шансы занять место радом, если девочек две, то он надеется, что это они делают только потому, что его до сих пор не встретили, и он может занять место вместо одной из них, или (да здравствует полигамия!) между ними. На руку играет и то, что имеет место быть "псевдолесбиянство", основанное на том, что зона комфортности (комфортное расстояние до другой особи тог-же пола) у женщин значительно меньше, часто стримится к нулю, в то время, как у мужчины она 40 - 50см.
Если же на снимке "супергерой", то наблюдатель - мужчина ассоциирует себя с ним.:)
Ну еще скажите о современном падении нравов... Читайте историю, друг мой, и Вы с удивлением осознаете, что нынешние времена чуть ли не самые высоконравственные... В сравнении. ))))
Девушки хороши, чего нельзя сказать о смысле фото...
Хотя кончено это субъективная оченка и наврняка есть те, кто от фото просто прется. В любом случае фотограф показал то что хотел и это достойно уважение, все-же своя индивидуальность в снимке.
Как минимум меня привлекло по виду на превьюшке, значит что-то есть.
это если сравнивать девушек м/у друг другом, а если еще и относительно себя самих.. (в общем имелось в виду у той, что побольше грудь - все остальное тоже побольше :) и т.д.)
ннндаа! Давно что то во французском не практиковался, надо бы взять парочку индивидуальных занятий, а то может что то пропустил уже, да и подзабыл наверно ;))
Контрольную проверила - молодцы, с домашним заданием класс справился. Тема следующего сочинения "Мастурбация в туалете: за и против". Урок окончен, все могут быть свободны.... А вас, двоих, я попрошу зайти в учительскую после уроков.... )))
Читал вчера, млея от удовольствия, и думал, вроде бы всё женское высшее общество собралось на эшафоте. Толкаются, локтями друг дружку в бока пинают, каждый вперёд норовит табуреточку пограциозней из под ног выбить. А главного эксперта нет! Ну наконец и он проявился! )))
Бегло прочитав Ваши вкрапления так и не понял, где запятую то, по Вашему мнению ставить – до "нельзя" или после?
Анатолий! Во-первых застегнитесь, на Вас уже девочки смотрят...! Во-вторых - выньте руки из карманов, разговаривая со старшими. Ну и наконец: что значит не хватило? Чего мне не хватило? Учитесь, Анатолий, четче формулировать мысли, тогда и успеваемость у Вас будет выше. Давйте дневник.... Я думаю 5 баллов за эту работу Вам хватит? )))))
на букву "Х" тут во всех смыслах мало....добротная коммерческая работа...интересно только, в каких журналах это продается, в русскоязычных, немецкоязычных, сдается мне, в последних...для нашего мужика тут мало стимулов.....
Kritiku?legko.. oshushenie brezglivosti ot fotki.. Gde oni stoiat ? ( vziadi kafel) eto chto, sanpropusknik? kuda? ili v turiagu ili na dezinfekziu... S lobkovymi vshami uzhe pohozhe pokoncheno! Izvinite, no drugih myslei eta fotka ne vyzyvaet u menia...
Eto dlia vas muzhikov radost golyg bab (pornushku) vtiharia ot zheny posmotret po internetu na rabote...
Богатый жизненный опыт! Нет это обыкновенная ванная комната - (кафель совецкого периода), Остальное - что вы написали - к фотографии тоже неимеет никакого отношения.
Анатолий, спасибо за предоставленную возможнсть почитать критику )))) Замечу, что здесь в комментариях гораздо больше лицемерия, чем где бы то не было. Ведь маски очень уж трудно стягивать.
З.Ы. А Модернистка хочет у Вас посниматься ))) Только ей воспитание не позволяет сдаться так уж сразу ))))
Только сейчас заглянул к Модернистке.
Пришло понимание... Не Вы её будете снимать, а она Вас...
По крайней мере, создалось такое впечатление после просмотра её работ )))
Расслабьтесь... Я прикалываюсь...))) Но фото мне не нравится - слишком приторно... как кремовый торт... ((( А родители... Знаете... Наверное, хотел бы...! Чтобы отец... ладно, не будем о грустном...
Я как отец дочери - скажу, что если на этой фотографии, была бы, моя дочь - я бы гордился её красотой и талантом! Но я заню - что, многие родители, не разделяют моего мнения! Посмотрим - что будет дальше, с нами - и с вами!
Комментарии пользователей
ну красиво) не поспоришь
ну спасибо!
Жуть как красиво... Красивее некуда!
то-есть всё - упЁрлись?
Не упёрлись... это квадрат Малевича :)
У вас всё ничтяк!
А у них вообще... а где так учат французскому?
А то я во французском как то не очень :)
индивидуальные занятия - уроки на дому (недорого)
Cдаю комнату двум студенткам
Трём уже не сдаю... здоровье не то :)))))
Мне понравились руки той, что слева от зрителя. ) А вообще - порнографика на хорошем техническом уровне, но слишком прямо всё во всех смыслах.
а зачем тут мудрить - все очень просто!
пошло, в хорошем смысле этого слова ) нра
"естественно" - вы об этом?
не понял вопроса )
Вся жизнь - если убрать мешуру и новогодние украшения - то она стоит на пошлости, все друг - друга, поэтому во главе угла стоит - пошлость - а значит, если все живут по этим законам - это и есть жизнь - "естество жизни"
Дык Вася, как по мне афтар сказал "пошлО", а не "пОшло"..... а как по мне так ширпотреб
Нууу Толик,... ты даёшь молодёжь...)))
ты ещё - тут? я думал ты уже на море пузо греешь!
!!!
вау!!!
Хорошо!
рад
da
ок
снимите еще так двух мужчин, будет очень красиво
я думаю, этот сюжет еще не раз снимете вы... :))))
согласен с вами - чужие идеи !
свои идеи... чужие идеи... это все уже ниочем, как там говорится весь рок-н-ролл уже давно сыгран и мертв...
да хорошая идея - один "Качёк" а второй "Дохляк" и у них романтИка!
раз хорошая идея, сними)
двух лижущихся женщин может снять каждый это фигня ...а вот мужчин сними)))))
ну вы и задачки ставите - "барыня"
не согласен
Снять - да. А сфотографировать - не каждый! Далеко не каждый!!! А только тот, у которого при себе в сауне окажется фотоаппарат. )))
элементарно, ватсон :о)
причём непостановочную фотографию.
http://www.photosight.ru/photos/3481877/?from_member
ловите и мужчин)
Комментарий был удалён
Вот ниже вашей фразы Игорь Матвиенко - то ли шутит, то ли вправду...
А прав сам автор - тупо снял глупость и пошло поехало...
Да все нормально с точки зрения психологии. Если мужчина видит пару "мальчик - девочка", то инстинктивно он понимает, что место около девочки уже занято, и он тут уже сторонний наблюдатель. Если девочка одна - у него есть шансы занять место радом, если девочек две, то он надеется, что это они делают только потому, что его до сих пор не встретили, и он может занять место вместо одной из них, или (да здравствует полигамия!) между ними. На руку играет и то, что имеет место быть "псевдолесбиянство", основанное на том, что зона комфортности (комфортное расстояние до другой особи тог-же пола) у женщин значительно меньше, часто стримится к нулю, в то время, как у мужчины она 40 - 50см.
Если же на снимке "супергерой", то наблюдатель - мужчина ассоциирует себя с ним.:)
Так что все нормально:)
Комментарий был удалён
После сказанного - страшно брать в руки фотоаппарат (работы ещё нет а критика уже написана - абсурд какой то)
Хм... Какие-то смутные подозрения по поводу Вас рождаются, дорогой философ.... ))))
Исчерпывающе. ))))
ОТЛИЧНЕЙШЕ!!!!ЭРОТИЧНО, СЭКСУАЛЬНО ..И ХУДОЖЕСТВЕННО!!!!!!!!!
это случайность, так получилось - даже мысли не было обо всём - этом!
столько рассуждений, однако...
нормальные устрицы, хочется руками пожулькать...
жульничаешь - убери руки, положи в карманы и стой спокойно!
вот почему все хотят быть фотографами(
Комментарий был удалён
из всех - коментариев - это самый искренный!
только это и успакаивает))
Судя по вашим работам - Вы точно - не по этому хотите стать фотографом!
Комментарий был удалён
: )) - а по-моему они "одинаковые"!
Кстати, не сестры ли? - на следующей фоте, №3 - очень похожи лица (форма рта, носа), да и взгляды тоже.
нет - подружки!
!!!
ого!
ну что жжж - изчерпывающий коментарий!
верю!
я тоже
!!!
А мне просто очень понравилось...
очень очень очень...
спасибо
слишком откровенно.
плюс к чему этот закос под лесби?.. они же не лесбиянки явно. лесбиянки выглядят несколько иначе.
вы мне - глаза "открыли" - спасибо!
ну... это вы для любителей неправды стараетесь наверное ;)
я стараюсь - для себя, а остальным только смотрет!
Ой, заинриговали! А как выглядят лесбиянки и в чем отличие? )))))
Так у них же грива, рога и копыто на одной ноге, шоб от мужиков отбиваться! Шо, правда не знали? )))
все шуточки шутите, а тем временем фотосайт превращается в порносайт
Ну еще скажите о современном падении нравов... Читайте историю, друг мой, и Вы с удивлением осознаете, что нынешние времена чуть ли не самые высоконравственные... В сравнении. ))))
хочется верить, но по этому снимку я бы таких выводов делать не стала.
ада следующую фотографию с тремя дамами и что бы у новой еще больше сиськи были...восторгов будет в три раза больше
не люблю тему с целующимися пиздюшками.
Но сделпно отлично!!!!!!!
нра
Мега секси ;) !
Комментарий был удалён
Лариса - какой класс 9 или 10?
у бабы слева пелотка пожевана и сиськи отвисшие. отстой кароче фотка :)
:)
La merde
чекаце вуйдамЭ?
...последние вздохи в газовой камере...?
инетресная трактовка!
тема сисек-писек не убиваема:(
главное шоб былО, а как это изображено уже не важно:(
Очень жаль:(
фото ужасное:(
Ксения - спасибо за мнение и за чистосердечное признание!
!!!
???
Девушки хороши, чего нельзя сказать о смысле фото...
Хотя кончено это субъективная оченка и наврняка есть те, кто от фото просто прется. В любом случае фотограф показал то что хотел и это достойно уважение, все-же своя индивидуальность в снимке.
Как минимум меня привлекло по виду на превьюшке, значит что-то есть.
смысла в одной фотографии нет, он будет когда будут все фотографии из серии!
последнее время тема голых двух девушек стала пугать... т.е. что слишком часто для привлечения внимания стали выкладывать такие фото.
Нина - я выложил фотографию скорее для себя и для тех кому интересно мое творчество, всеобщее пугающее внимание ненужно - (поверьте даже вам).
А меня интересует - реально на пленку сняли или обработка ?
обработка
Классные девчонки...
zdorovo ...
какая симметрия в размерах..;)
скорее "ассиметрия"
это если сравнивать девушек м/у друг другом, а если еще и относительно себя самих.. (в общем имелось в виду у той, что побольше грудь - все остальное тоже побольше :) и т.д.)
ровный галогенсеребряный тон кожи:)
это ультрофиолентовые струи счастья : )
красота что уж скажешь!
Оль спасибо!
мегакрасотень! говрить можо много) но я посмотрю и помолчу - кайф!!
давай вместе посмотрим - и помолчим!
Комментарий был удалён
благодарю!
смотрится отлично, но через чур Ню, ближе к порнографии
на грани
скорее всего чуть перешагнул
Пацанов, походу, в эту школу не берут.
увидел утром и теперь весь день отличное настроение будет:)
2х одинаковых не бывает...
в том то и дело!
интригующе!
мечта любого начинающего фотографа :) Особенно в юном возрасте.
Красивая фотография, жизненная
Красиво!
j'aime
Технично
Ооочень эротично :) Может некоторым и не нравятся письки, а я ЗА :))))
да все ЗА - только все бояться это признать!
Комментарий был удалён
Это не начнётся - это уже было!
Больше всего понравилась, лаконичность графического решения фото!!!!!
Костя - спасибо за поддержку!
ннндаа! Давно что то во французском не практиковался, надо бы взять парочку индивидуальных занятий, а то может что то пропустил уже, да и подзабыл наверно ;))
фу порнуха
абалдеть то как бывает = молодцы
нравицццаааа!!... ^_^
Контрольную проверила - молодцы, с домашним заданием класс справился. Тема следующего сочинения "Мастурбация в туалете: за и против". Урок окончен, все могут быть свободны.... А вас, двоих, я попрошу зайти в учительскую после уроков.... )))
Читал вчера, млея от удовольствия, и думал, вроде бы всё женское высшее общество собралось на эшафоте. Толкаются, локтями друг дружку в бока пинают, каждый вперёд норовит табуреточку пограциозней из под ног выбить. А главного эксперта нет! Ну наконец и он проявился! )))
Бегло прочитав Ваши вкрапления так и не понял, где запятую то, по Вашему мнению ставить – до "нельзя" или после?
Товарищь учительница - "масТУРбацию - мы проходили в прошлой четверти - вы нам всем 5 - поставили, вам не хватило?
Анатолий! Во-первых застегнитесь, на Вас уже девочки смотрят...! Во-вторых - выньте руки из карманов, разговаривая со старшими. Ну и наконец: что значит не хватило? Чего мне не хватило? Учитесь, Анатолий, четче формулировать мысли, тогда и успеваемость у Вас будет выше. Давйте дневник.... Я думаю 5 баллов за эту работу Вам хватит? )))))
Мы не на рынке - ну что вы отвешиваете мне "5" - я не за этим к вам обратился, мне бы "Модернистку" - и можно не частями, а всю целиком!
Анатолий!!! Что Вы себе позволяете!? Завтра в школу с родителями...!
не получится - папа уже с богами общается, мама - после инсульта, только позвонить, не дальше!
Комментарий был удалён
если не читать и не понимать - то можно назвать - как угодно!
Не уловила причинно-следственной связи, извините. )))
А назвать я могу, причем вполне себе художественной. )))
Интересно подмечать разницу между женскими величинами...
и мужским унижением!
голые тетки
в самое яблочко!
Великолепно!!! Эмоции... причем у каждой свои!!!Нравиться!____+Х
на букву "Х" тут во всех смыслах мало....добротная коммерческая работа...интересно только, в каких журналах это продается, в русскоязычных, немецкоязычных, сдается мне, в последних...для нашего мужика тут мало стимулов.....
...да нашим в живу подавай....в лучшем случае...;)
Хорошая работа. Девушки восхитительны.
спасибо
Долой порнуху с Photosight.ru!
Лозунги и манифесты уже проходили, можно критику и конструктивную - если не сложно! Для остального есть форумы и объявления!!
Kritiku?legko.. oshushenie brezglivosti ot fotki.. Gde oni stoiat ? ( vziadi kafel) eto chto, sanpropusknik? kuda? ili v turiagu ili na dezinfekziu... S lobkovymi vshami uzhe pohozhe pokoncheno! Izvinite, no drugih myslei eta fotka ne vyzyvaet u menia...
Eto dlia vas muzhikov radost golyg bab (pornushku) vtiharia ot zheny posmotret po internetu na rabote...
Богатый жизненный опыт! Нет это обыкновенная ванная комната - (кафель совецкого периода), Остальное - что вы написали - к фотографии тоже неимеет никакого отношения.
пропаганда гомосексуализма. расстрелять аффтара, моделей и зрителей
расстрелять - пяных пилотов!
как можно пропагандировать гомосексуальнОСТЬ? (гомосексуалИЗМ - некорректный термин)
это то же самое, что пропагандировать леворукость.
откровенно.. открыто.. на грани с пошлостью, но нет.. я думаю просто естественно.. понравилось..
Анатолий, спасибо за предоставленную возможнсть почитать критику )))) Замечу, что здесь в комментариях гораздо больше лицемерия, чем где бы то не было. Ведь маски очень уж трудно стягивать.
З.Ы. А Модернистка хочет у Вас посниматься ))) Только ей воспитание не позволяет сдаться так уж сразу ))))
Игорь - ещё не время, я не настолько "Модернизированный"
Только сейчас заглянул к Модернистке.
Пришло понимание... Не Вы её будете снимать, а она Вас...
По крайней мере, создалось такое впечатление после просмотра её работ )))
да я - не против, если будет предложение, вай нот?
Странный, однако, вывод... Не в рамках формальной логики, ниасилила... ))))
Комментарий был удалён
легче умирать от красоты!
... чем от онанизма ;)
кул!
какая изящная нынче порнография
Интересно, родители видели это?... )
интересно, если у вас случится спонтанный секс в более/менее публичном месте, вы хотели бы, чтобы родители увидели это? )
Расслабьтесь... Я прикалываюсь...))) Но фото мне не нравится - слишком приторно... как кремовый торт... ((( А родители... Знаете... Наверное, хотел бы...! Чтобы отец... ладно, не будем о грустном...
Я как отец дочери - скажу, что если на этой фотографии, была бы, моя дочь - я бы гордился её красотой и талантом! Но я заню - что, многие родители, не разделяют моего мнения! Посмотрим - что будет дальше, с нами - и с вами!
ой! мне сегодня точно такое же снилось:)!!!
работа супер!
да!!!
Постановка правильной артикуляции. Пальцами, что ли, в рот лезть?
Нравится:)
гулящие подруги...
нравится карточка)) чувствуется, что с любовью сделана.