Комментарий был удалён
Тоже была такая мысль. Но здесь мне таких подтекстов не хочется.
да ноги-это неотемленная часть композиции!Жизненно!
хоршая карточка
недурно!!!!!
Очень нравится
афигеть!
)
ой...классный кадр.... а ноги!!!!!!! он что, вешаться собрался? вот такие ассссоциации)
мдя...уютная такая фотография....
Вот он какой пресловутый "белый тоннель". )))
Это ей всё приснилось )
отлично!
Что-то в этом есть..
винил о_О
пусть спит дальше)))
+Х, посмотрел ваши работы +статус
ноги на мое ИМХО лишние совершенно...
i v zanr pothodit!..
ноги надо было чтоб без штанов были ;)))
:)
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
Тоже была такая мысль. Но здесь мне таких подтекстов не хочется.
да ноги-это неотемленная часть композиции!Жизненно!
хоршая карточка
недурно!!!!!
Очень нравится
афигеть!
)
ой...классный кадр.... а ноги!!!!!!! он что, вешаться собрался? вот такие ассссоциации)
мдя...уютная такая фотография....
Вот он какой пресловутый "белый тоннель". )))
Комментарий был удалён
Это ей всё приснилось )
отлично!
Что-то в этом есть..
винил о_О
пусть спит дальше)))
+Х, посмотрел ваши работы +статус
ноги на мое ИМХО лишние совершенно...
i v zanr pothodit!..
ноги надо было чтоб без штанов были ;)))
:)