Рубрика «Ню (18+)»

Еще
****
6030человек
Загружена 01.11.2009 03:02 Рубрика «Ню (18+)»
29 Художественно
21 Оригинально
1 Технично
3 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 1 November 2009, 03:03:59

Комментарий был удалён

Удалён 1 November 2009, 13:51:51

Комментарий был удалён

Александр Савельев 1 November 2009, 13:56:13

Тоже была такая мысль. Но здесь мне таких подтекстов не хочется.

Маруся Захарова 1 November 2009, 03:13:30

да ноги-это неотемленная часть композиции!Жизненно!

скрипач 1 November 2009, 03:31:19

хоршая карточка

Sergei Morozoff 1 November 2009, 06:10:29

недурно!!!!!

Gantenbein 1 November 2009, 07:33:46

Очень нравится

Дмитрий Акимов (geen) 1 November 2009, 07:37:47

афигеть!

A.J. 1 November 2009, 08:33:15

)

Дед Егор 1 November 2009, 09:11:58

ой...классный кадр.... а ноги!!!!!!! он что, вешаться собрался? вот такие ассссоциации)

Влад Веклич 1 November 2009, 09:19:10

мдя...уютная такая фотография....

Buh 1 November 2009, 10:12:41

Вот он какой пресловутый "белый тоннель". )))

Удалён 1 November 2009, 11:54:25

Комментарий был удалён

Александр Савельев 1 November 2009, 13:51:32

Это ей всё приснилось )

Елена Щетнёва 1 November 2009, 13:15:40

отлично!

mr. J 1 November 2009, 14:23:01

Что-то в этом есть..

Павел (GSM-SMS) 1 November 2009, 16:10:05

винил о_О

Anna V 1 November 2009, 17:05:19

пусть спит дальше)))

StasPS 1 November 2009, 23:25:55

+Х, посмотрел ваши работы +статус

komarik 2 November 2009, 01:26:57

ноги на мое ИМХО лишние совершенно...

FILE 2 November 2009, 09:22:57

i v zanr pothodit!..

karma light 3 November 2009, 21:39:56

ноги надо было чтоб без штанов были ;)))

Surench 6 November 2009, 20:54:08

:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям