Приятная работа.
(3)photoboy (ака Константин Коиоку) : согласен на все 100. Хорошая работа, но коленка отвлекает. Если бы ткань была темного цвета, тогда да.
Мастерская работа! Свет поставлен изумительно! Молодец, Вит!
Рыжинькая такая ! Солнышко просто !
Рыженькая изящная и томная как истинная тургеневская барышня вот только незадача огненный сполох шевелюры да капризный изгиб губок выдаёт предательски натуру страстную и губительную для каждого кто осмелиться пригреться у этого костерка...
Ух какая! Огненная!
Кравива...
Интересно поставлен свет. Он как бы подчеркивает теплоту снимка. Очень теплая работа.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да! Она самая.
Комментарии пользователей
Приятная работа.
(3)photoboy (ака Константин Коиоку) : согласен на все 100. Хорошая работа, но коленка отвлекает. Если бы ткань была темного цвета, тогда да.
Мастерская работа! Свет поставлен изумительно! Молодец, Вит!
Рыжинькая такая ! Солнышко просто !
Рыженькая изящная и томная как истинная тургеневская барышня вот только незадача огненный сполох шевелюры да капризный изгиб губок выдаёт предательски натуру страстную и губительную для каждого кто осмелиться пригреться у этого костерка...
Ух какая! Огненная!
Кравива...
Интересно поставлен свет. Он как бы подчеркивает теплоту снимка. Очень теплая работа.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да! Она самая.