:) привидение
понравилась.
типа рванула???
крута
Ничего не понял. Это вообще про что? =8-[ ]
(7) Andrey Lebedenko: пралюбофь
(8) bazzooka: Ааа... так вот она какая... любовь-злодейка... :)
(9) Andrey Lebedenko: да не злодейка - наоборот :)
Комментарии пользователей
:) привидение
понравилась.
типа рванула???
крута
Ничего не понял. Это вообще про что? =8-[ ]
(7) Andrey Lebedenko: пралюбофь
(8) bazzooka: Ааа... так вот она какая... любовь-злодейка... :)
(9) Andrey Lebedenko: да не злодейка - наоборот :)