Свет очень грубый, неприятный.
на месте девушки, убил бы фотографа...причем ТРИ РАЗА!!!!!!
+1! Т.е. ещё раз :)
Все с чего то начинали...
Девушка может и не подозревать,что есть недовльные)
Всё класс...Так было задумано...
просто иногда нужно быть жестоким... :)
Комментарии пользователей
Свет очень грубый, неприятный.
на месте девушки, убил бы фотографа...причем ТРИ РАЗА!!!!!!
+1! Т.е. ещё раз :)
Все с чего то начинали...
Девушка может и не подозревать,что есть недовльные)
Всё класс...Так было задумано...
просто иногда нужно быть жестоким... :)