Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Днём с огнём
1348человек
Загружена 31.10.2009 16:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

M-A-R-T 31 October 2009, 17:00:31

Замечательно и нежно но.... модель как будто раздражена... Мне кажется, должна быть полуулыбка!! а задумка хорошая!!

Песегов Антон 31 October 2009, 17:18:43

да, с лицом я тут промахнулся(((

Удалён 31 October 2009, 17:07:15

Комментарий был удалён

Песегов Антон 31 October 2009, 17:19:05

а зачем? пусть так будет)))

Дёмин Антон 1 November 2009, 09:25:15

Привет! Все хорошо, но имхо мне кроп слесаря <показать кадр> больше нравиться)))

Песегов Антон 1 November 2009, 10:08:26

это уже совсем другое получается

слесарь 2 November 2009, 10:22:59

тохи тока не подеритесь ))))

Песегов Антон 2 November 2009, 13:58:01

ну как же без драки то, скучно ведь))

Иван Пахомов 3 November 2009, 07:36:49

Ты не с лицом, ты с корзиной промахнулся...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям