Замечательно и нежно но.... модель как будто раздражена... Мне кажется, должна быть полуулыбка!! а задумка хорошая!!
да, с лицом я тут промахнулся(((
Комментарий был удалён
а зачем? пусть так будет)))
Привет! Все хорошо, но имхо мне кроп слесаря <показать кадр> больше нравиться)))
это уже совсем другое получается
тохи тока не подеритесь ))))
ну как же без драки то, скучно ведь))
Ты не с лицом, ты с корзиной промахнулся...
Комментарии пользователей
Замечательно и нежно но.... модель как будто раздражена... Мне кажется, должна быть полуулыбка!! а задумка хорошая!!
да, с лицом я тут промахнулся(((
Комментарий был удалён
а зачем? пусть так будет)))
Привет! Все хорошо, но имхо мне кроп слесаря <показать кадр> больше нравиться)))
это уже совсем другое получается
тохи тока не подеритесь ))))
ну как же без драки то, скучно ведь))
Ты не с лицом, ты с корзиной промахнулся...