В продолжении серии бликов: www.photosight.ru/photos/3447356/ www.photosight.ru/photos/3449407/ www.photosight.ru/photos/3470097/ чуть чуть перенастроил монитор, ничего лишнего вылезти вроде не должно :) приятного просмотра на черном.
не понял фокусировку..
ок
Комментарии пользователей
не понял фокусировку..
ок