Рубрика «Ню (18+)»

Еще
... разнородность
12744человека
Загружена 31.10.2009 09:36 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/4L USM
36 Художественно
14 Оригинально
0 Технично
10 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

asen-chac-ova 31 October 2009, 09:39:53

Мертва?

agriss 31 October 2009, 10:02:26

:) ;)

Hakerr 31 October 2009, 09:43:19

оригинально!

Алексей Зырянов 31 October 2009, 11:50:47

Если честно, то пеньки смазывают зрительное ощущение. Появляется какая-то грубость в вашем теле. Она как будто навязывается со стороны дерева.

SergeyKo 31 October 2009, 12:36:36

Лес рубят,- деффки летять... )))
Хорошая фота!

Жена лесоруба,и ему повезло!О+

andrisp 31 October 2009, 12:50:12

!!!!

AiAk 31 October 2009, 17:18:41

!!!

Алекс Вихров 31 October 2009, 18:06:13

Хорошо, но топор должен быть в колоде.

INET 31 October 2009, 19:42:18

Как то дык .....навевает о полене....

Денис Хохлов 31 October 2009, 20:37:22

БЕДНЯЖКА А МОГЛА БЫ ЖИТЬ И ЖИТЬ И РУКИ ОТРУБИЛИ ИЗВЕРГИ

Slider2k 31 October 2009, 23:52:52

Да, руки жалко. Бедный трупик.

Голанский высотник 1 November 2009, 12:15:33

Пиломатериалы.

Виктор Рыбаченко 1 November 2009, 12:55:35

Женщина среди чурбанов (простите, чурбаков). СИМВОЛИЧНО.

Сергей Порфирьев 14 November 2009, 11:19:30

Да, вокруг пни, пни, пни и пнуть некого...

lElGlOlRlOlVl 2 November 2009, 06:58:47

Хм... Очень интересная работа... долго рассматривал.

G56 2 November 2009, 10:00:36

это Буратино заначку от папы Карлы спрятал)

udavblog 2 November 2009, 10:18:21

Красиво, не бревно среди бревен! Модель прекрасна как и задумка!

Anton Kuznetsov 2 November 2009, 10:44:21

очень суперически!

Денис Катин 2 November 2009, 14:44:07

хорошо!

olegup (Olegs Patrejevs) 2 November 2009, 17:19:05

Красиво

красивая!

Aivars B. 6 November 2009, 14:55:18

!!!

Ольга Герасимова 6 November 2009, 22:22:01

Придумали)

Morfi° 10 November 2009, 16:21:25

отл!

Gala_model' 8 December 2009, 17:12:12

Очень оригинально!!

Martins Smith 9 December 2009, 23:50:48

kompozicija atlichna!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям