Мертва?
:) ;)
оригинально!
Если честно, то пеньки смазывают зрительное ощущение. Появляется какая-то грубость в вашем теле. Она как будто навязывается со стороны дерева.
Лес рубят,- деффки летять... ))) Хорошая фота!
Жена лесоруба,и ему повезло!О+
!!!!
!!!
Хорошо, но топор должен быть в колоде.
Как то дык .....навевает о полене....
БЕДНЯЖКА А МОГЛА БЫ ЖИТЬ И ЖИТЬ И РУКИ ОТРУБИЛИ ИЗВЕРГИ
Да, руки жалко. Бедный трупик.
Пиломатериалы.
Женщина среди чурбанов (простите, чурбаков). СИМВОЛИЧНО.
Да, вокруг пни, пни, пни и пнуть некого...
Хм... Очень интересная работа... долго рассматривал.
это Буратино заначку от папы Карлы спрятал)
Красиво, не бревно среди бревен! Модель прекрасна как и задумка!
очень суперически!
хорошо!
Красиво
красивая!
Придумали)
отл!
Очень оригинально!!
kompozicija atlichna!
Комментарии пользователей
Мертва?
:) ;)
оригинально!
Если честно, то пеньки смазывают зрительное ощущение. Появляется какая-то грубость в вашем теле. Она как будто навязывается со стороны дерева.
Лес рубят,- деффки летять... )))
Хорошая фота!
Жена лесоруба,и ему повезло!О+
!!!!
!!!
Хорошо, но топор должен быть в колоде.
Как то дык .....навевает о полене....
БЕДНЯЖКА А МОГЛА БЫ ЖИТЬ И ЖИТЬ И РУКИ ОТРУБИЛИ ИЗВЕРГИ
Да, руки жалко. Бедный трупик.
Пиломатериалы.
Женщина среди чурбанов (простите, чурбаков). СИМВОЛИЧНО.
Да, вокруг пни, пни, пни и пнуть некого...
Хм... Очень интересная работа... долго рассматривал.
это Буратино заначку от папы Карлы спрятал)
Красиво, не бревно среди бревен! Модель прекрасна как и задумка!
очень суперически!
хорошо!
Красиво
красивая!
!!!
Придумали)
отл!
Очень оригинально!!
kompozicija atlichna!