заброшенное здание, температура +4. модель Ольга Ada
как-то не особо вяжется(..
Комментарий был удалён
спасибо! :)
Идея замечательная. Но надпись на лестнице все портит.
типа Чернобыль
всё луче, чем в студии
спасибо!
:)
А зачем она голая в плюсчетыре? И хорошо бы усы было у девушки убрать, искусно изображенные вами, и не красить бетон в фиолетовый цвет. Хотя конечно типа кросспроцесс, и свет дрянной, понимаю:)
эх как же вас мой комментарий задел похоже...ну конечно...кто я, кто вы...вашими работами можно только восхищаться...критиковать не разрешается...
Комментарии пользователей
как-то не особо вяжется(..
Комментарий был удалён
спасибо! :)
Идея замечательная. Но надпись на лестнице все портит.
типа Чернобыль
всё луче, чем в студии
спасибо!
Комментарий был удалён
:)
А зачем она голая в плюсчетыре?
И хорошо бы усы было у девушки убрать, искусно изображенные вами, и не красить бетон в фиолетовый цвет. Хотя конечно типа кросспроцесс, и свет дрянной, понимаю:)
эх как же вас мой комментарий задел похоже...ну конечно...кто я, кто вы...вашими работами можно только восхищаться...критиковать не разрешается...