Рубрика «Ню (18+)»

Еще
энергия Niki poliakov
17833человека
Загружена 31.10.2009 15:13 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax K20D BodyОбъектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для PENTAX Теги: poliakov
89 Художественно
47 Оригинально
7 Технично
14 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

А.А.С. 31 October 2009, 15:15:13

ЗдОрово!!!

travelmen 31 October 2009, 15:21:36

шикарный ракурс.

kissakyky 31 October 2009, 16:18:16

отлично!!!!

Люлюка 31 October 2009, 16:18:58

Приветствую стремление работать небанально. Но лично мне здесь результат не нравится, неэстетично выглядят эти искаженные пропорции тела и лобок под нос зрителям..

константин поляков 31 October 2009, 16:56:37

вечный вопрос... как приготовить яичницу не разбив яйца?
ответ - не готовить.)))

Люлюка 31 October 2009, 17:14:37

:)) Тоже верно.
Спасибо, что восприняли мой коммент с юмором и без агрессии. :)

MarinaМ 31 October 2009, 20:43:36

"лобок под нос зрителям.. " - это суперточно сказано...

константин поляков 31 October 2009, 21:00:28

какая вы однако озабоченная дамочка. )))

MarinaМ 31 October 2009, 21:13:54

Даже так можете думать, если Вас это радует и успокаивает...:)

константин поляков 31 October 2009, 21:19:13

меня это не радует и не успокаивает, а сильно огорчает.(

MarinaМ 31 October 2009, 21:23:04

Хм, странно...Почему?
Вы ж, если человек трезвомыслящий, должны понимать, что это Ваши личные инсинуации...;)

константин поляков 31 October 2009, 21:30:53

как и вы

MarinaМ 31 October 2009, 21:34:23

М-да?!

Удалён 31 October 2009, 20:42:53

Комментарий был удалён

Brutal(LK) 31 October 2009, 16:46:51

отличный ракурс

Игорь Попов 31 October 2009, 17:36:36

довольно милый лобок... ничуть не смущает :) фото отличное

Emma Blond 31 October 2009, 17:40:47

Супер!!!!

Удалён 31 October 2009, 17:48:33

Комментарий был удалён

константин поляков 31 October 2009, 17:49:48

вчера парились....))))))))

4tnizza 31 October 2009, 18:47:28

Чумовое фото.........нравиться и неожиданно - выбивается из "кучи" работ!!!

Чёрная Гиена 31 October 2009, 18:51:06

мне больше понравились волосы нежели лобок))

константин поляков 31 October 2009, 18:53:49

на вкус и на цвет... ну дальше все знают.)))))))))

Георгий Шуз 31 October 2009, 18:51:20

секси так!

pnevmogidropon 31 October 2009, 18:53:09

аппендектомия..ну я про шрам

константин поляков 31 October 2009, 18:54:50

такова суровая реальность жизни.

hemail 31 October 2009, 19:00:26

нравится напряжение!

константин поляков 31 October 2009, 19:01:59

энергия, интересней покоя...))

Удалён 31 October 2009, 19:01:10

Комментарий был удалён

константин поляков 31 October 2009, 19:03:38

ну, вы гражданин, тогда не берите себе этот кусочек. )

Dmitry S. 31 October 2009, 19:14:08

нра
украшение раздела

константин поляков 31 October 2009, 19:14:49

)))

poma dz 31 October 2009, 19:18:00

очень хорошая фотография

Nikimaru 31 October 2009, 19:23:05

Динамично

INET 31 October 2009, 19:30:57

Вот уж действительно ПАРАД женской грации!!!

Сергей Лар. 31 October 2009, 19:38:10

оригинальный ракурс

Осинцев Анатолий 31 October 2009, 19:58:50

+1

Андрей Ни 31 October 2009, 20:12:59

забрал...

Удалён 31 October 2009, 21:01:50

Комментарий был удалён

константин поляков 31 October 2009, 21:04:09

второе фото выставила модель...
Света боитесь?.. в вашем случае это очевидно.

Удалён 31 October 2009, 21:18:37

Комментарий был удалён

константин поляков 31 October 2009, 21:24:08

фотоизображение может быть создано только при наличии света, так как именно свет - материал фотографа....
вы явно мне льстите, что я смог снять мрак, или отсутствие света.))))))))))))))))

Удалён 31 October 2009, 22:52:37

Комментарий был удалён

константин поляков 31 October 2009, 23:11:39

Лена, вредно для здоровья так волноваться, успокойтесь, вам ещё предстоит стать матерью...
И с чистотой интернета, как с чистотой улиц, лучше бороться другими методами.
Это самому не сорить.

Удалён 31 October 2009, 21:14:35

Комментарий был удалён

константин поляков 31 October 2009, 21:20:21

Спасибо Максим!

Juliette 31 October 2009, 21:18:58

Русалка :)

Александр Гудкинд 31 October 2009, 21:27:56

Браво

KavCom 31 October 2009, 22:02:59

фото гуд

p.s. почитал ваши тут обсуждения к фото, плачу не могу называется, башорг нежно стонет за углом...бегу за салфетками)))

константин поляков 31 October 2009, 22:09:35

обсуждаем как можем...
согласно здоровью и полученному образованию..)))))

Евгений Брук 1 November 2009, 00:13:54

Константин, с чувством юмора у вас полный порядок :).

константин поляков 1 November 2009, 00:19:50

спасибо Евгений!
это спасает...)))

altos 31 October 2009, 22:05:34

очень красиво!

Ольга Герасимова 31 October 2009, 22:12:52

!!!!!!!

константин поляков 1 November 2009, 00:22:46

очень мило Оля.
Ставите !!!!!!!! ,
А голосуете за конкурентов...
"женщины полны коварства" это кто-то из великих отметил.

Ольга Герасимова 1 November 2009, 21:23:25

За кого голосую, не поняла..за каких конкурентов?

константин поляков 2 November 2009, 13:46:51

допустим, я поверил, что вы не поняли....
пытаюсь объяснить....
когда я увидел ваш коммент, шла борьба за выход в фото дня с http://www.photosight.ru/photos/3471700/
где вы тоже оствили коммент.
я с интересом посетил вашу страничку и выяснил, что моей фото нет у вас в рекомендованных в отличии от выше указанной работы.
поэтому мне оставалось только улыбнуться и написать... Очень мило Оля.

S C H T A D L E R 31 October 2009, 22:30:38

+

константин поляков 31 October 2009, 22:35:20

Спасибо Павел! )

Alexandr panaev.com 31 October 2009, 22:33:34

Анатомия мышц таза))

Евгений Зинчук (zes) 31 October 2009, 22:36:43

динамичномонументальносупперски!

константин поляков 31 October 2009, 22:37:58

Женя.пасиб!!! ))

Emma Blond 1 November 2009, 08:21:39

БОльшое спасибо понимающим!!!!!

Максим Олегович 1 November 2009, 08:51:07

Мне работа очень понравило - не люблю я блюр где попало, кривыми руками и очень сильный - а ведь только заблюрив и лишив фото жизни можно сделать "хорошую", по мнению многих, работу.
Композиция очень тронула. Не могу сказать точно почему, но тронула. Очень классно в общем.
Х!

olegup (Olegs Patrejevs) 1 November 2009, 09:33:24

отличный ракурс
понравилось

Anton Kuznetsov 1 November 2009, 09:38:44

очень даже!!!

(KaligulA) 1 November 2009, 10:46:32

cool)))

VoG 1 November 2009, 11:02:21

Эротишно - очэнь...

Николай Никитин 1 November 2009, 11:40:38

головокружительный ракурс!!!

esho 1 November 2009, 13:36:02

Очень Оригинальный Ракурс! Гуд!

Abashin Aleksey 1 November 2009, 14:20:23

фотограф стаскивает миниюбку...? класс!

Kn. A.V. 1 November 2009, 16:19:02

В одном движении от...

Александр Перов 2 November 2009, 00:33:59

...давно у нее аппендицит вырезали...?

Emma Blond 2 November 2009, 07:53:21

Кого что интересует....А вы как хирург интересуетесь?

Александр Перов 2 November 2009, 21:19:41

...не-а... в данной ситуации - типа как эстет...

ingosha 2 November 2009, 07:59:52

klasse

Роман Токарев 3 November 2009, 12:52:08

Что-то новенькое.

Julian Kiriloff ★ 3 November 2009, 19:13:53

Classy !

Михаил Макаренков 3 November 2009, 20:40:40

отличный кадр

VBaleha 3 November 2009, 20:58:08

Супер!

Сергей Порфирьев 14 November 2009, 12:06:34

Необычно...

MBass 15 November 2009, 01:37:17

Вот это Энергия!

Андрей Шеремет 1 December 2009, 02:55:57

!!!!

FIL (Полянцев) 10 February 2010, 18:22:16

Красиво и откровенно.

Игорь Тарасов Gosha 23 March 2010, 23:49:58

красиво... но как то не знаю... чего то не хватило... какой то загадки, замыленности, таинственности.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям