17833человека
Загружена 31.10.2009 15:13
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Pentax K20D BodyОбъектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для PENTAX
Теги:
poliakov
89
Художественно
47
Оригинально
7
Технично
14
нравится
12
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
ЗдОрово!!!
шикарный ракурс.
отлично!!!!
Приветствую стремление работать небанально. Но лично мне здесь результат не нравится, неэстетично выглядят эти искаженные пропорции тела и лобок под нос зрителям..
вечный вопрос... как приготовить яичницу не разбив яйца?
ответ - не готовить.)))
:)) Тоже верно.
Спасибо, что восприняли мой коммент с юмором и без агрессии. :)
"лобок под нос зрителям.. " - это суперточно сказано...
какая вы однако озабоченная дамочка. )))
Даже так можете думать, если Вас это радует и успокаивает...:)
меня это не радует и не успокаивает, а сильно огорчает.(
Хм, странно...Почему?
Вы ж, если человек трезвомыслящий, должны понимать, что это Ваши личные инсинуации...;)
как и вы
М-да?!
Комментарий был удалён
отличный ракурс
довольно милый лобок... ничуть не смущает :) фото отличное
Супер!!!!
Комментарий был удалён
вчера парились....))))))))
Чумовое фото.........нравиться и неожиданно - выбивается из "кучи" работ!!!
мне больше понравились волосы нежели лобок))
на вкус и на цвет... ну дальше все знают.)))))))))
секси так!
аппендектомия..ну я про шрам
такова суровая реальность жизни.
нравится напряжение!
энергия, интересней покоя...))
Комментарий был удалён
ну, вы гражданин, тогда не берите себе этот кусочек. )
нра
украшение раздела
)))
очень хорошая фотография
Динамично
Вот уж действительно ПАРАД женской грации!!!
оригинальный ракурс
+1
забрал...
Комментарий был удалён
второе фото выставила модель...
Света боитесь?.. в вашем случае это очевидно.
Комментарий был удалён
фотоизображение может быть создано только при наличии света, так как именно свет - материал фотографа....
вы явно мне льстите, что я смог снять мрак, или отсутствие света.))))))))))))))))
Комментарий был удалён
Лена, вредно для здоровья так волноваться, успокойтесь, вам ещё предстоит стать матерью...
И с чистотой интернета, как с чистотой улиц, лучше бороться другими методами.
Это самому не сорить.
Комментарий был удалён
Спасибо Максим!
Русалка :)
Браво
фото гуд
p.s. почитал ваши тут обсуждения к фото, плачу не могу называется, башорг нежно стонет за углом...бегу за салфетками)))
обсуждаем как можем...
согласно здоровью и полученному образованию..)))))
Константин, с чувством юмора у вас полный порядок :).
спасибо Евгений!
это спасает...)))
очень красиво!
!!!!!!!
очень мило Оля.
Ставите !!!!!!!! ,
А голосуете за конкурентов...
"женщины полны коварства" это кто-то из великих отметил.
За кого голосую, не поняла..за каких конкурентов?
допустим, я поверил, что вы не поняли....
пытаюсь объяснить....
когда я увидел ваш коммент, шла борьба за выход в фото дня с http://www.photosight.ru/photos/3471700/
где вы тоже оствили коммент.
я с интересом посетил вашу страничку и выяснил, что моей фото нет у вас в рекомендованных в отличии от выше указанной работы.
поэтому мне оставалось только улыбнуться и написать... Очень мило Оля.
+
Спасибо Павел! )
Анатомия мышц таза))
динамичномонументальносупперски!
Женя.пасиб!!! ))
БОльшое спасибо понимающим!!!!!
Мне работа очень понравило - не люблю я блюр где попало, кривыми руками и очень сильный - а ведь только заблюрив и лишив фото жизни можно сделать "хорошую", по мнению многих, работу.
Композиция очень тронула. Не могу сказать точно почему, но тронула. Очень классно в общем.
Х!
отличный ракурс
понравилось
очень даже!!!
cool)))
Эротишно - очэнь...
головокружительный ракурс!!!
Очень Оригинальный Ракурс! Гуд!
фотограф стаскивает миниюбку...? класс!
В одном движении от...
...давно у нее аппендицит вырезали...?
Кого что интересует....А вы как хирург интересуетесь?
...не-а... в данной ситуации - типа как эстет...
klasse
Что-то новенькое.
Classy !
отличный кадр
Супер!
Необычно...
Вот это Энергия!
!!!!
Красиво и откровенно.
красиво... но как то не знаю... чего то не хватило... какой то загадки, замыленности, таинственности.