И затихающие аплодисменты!
Вот с галстуками тоже отлично!
Понравилaсь работа!
Оригинально, неча сказать :) +0
по свету хорошо,наклон головы бы изменил..
задумка отличная... и техничность впечатляет... имхо пирсинг убрал бы..
бест ))
Прикольная тема)
оригинально! нравится!
otlichnaja odjezjda ... :)
посмотрел, остальные работы автора, проголосую за статус. Да и вообще Челны мне близкий город ! :)
:) всем большое спасибо :) вообще вы прикиньте каково было галстук на бедрах завязывать :):):)
тяжелая работенка :)
зато приятно черт побери :)
здорово!
Оригинально =)
супер!!!
!!!
Комментарии пользователей
И затихающие аплодисменты!
Вот с галстуками тоже отлично!
Понравилaсь работа!
Оригинально, неча сказать :) +0
по свету хорошо,наклон головы бы изменил..
задумка отличная... и техничность впечатляет... имхо пирсинг убрал бы..
бест ))
Прикольная тема)
оригинально! нравится!
otlichnaja odjezjda ... :)
посмотрел, остальные работы автора, проголосую за статус.
Да и вообще Челны мне близкий город ! :)
:) всем большое спасибо :) вообще вы прикиньте каково было галстук на бедрах завязывать :):):)
тяжелая работенка :)
зато приятно черт побери :)
здорово!
Оригинально =)
супер!!!
!!!
!!!