Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Этюд на балконе Ойлпринт Oilprint Масляный_процесс Ручная_авторская_печать
3547человек
Загружена 31.10.2009 11:56 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ойлпринт Oilprint Масляный_процесс Ручная_авторская_печать
32 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
1 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Miroslav Adamtchik 31 October 2009, 11:59:17

Приятная работа!

Максим Железняков 31 October 2009, 12:49:06

Спасибо! :-)

Удалён 31 October 2009, 16:03:54

Комментарий был удалён

Максим Железняков 31 October 2009, 16:06:34

Вы, как всегда тонки! И словом. Спасибо! :-)

Brutal(LK) 31 October 2009, 16:48:52

отлично!

В. Мартыненко 31 October 2009, 18:47:14

Понравилось!

w-wolga 31 October 2009, 21:03:27

Хорошо.

Удалён 31 October 2009, 21:13:52

Комментарий был удалён

Максим Железняков 31 October 2009, 21:20:52

сорри, ниччо не понял!
наверное очень много смыслов сразу ;-)

Удалён 31 October 2009, 21:32:47

Комментарий был удалён

Максим Железняков 31 October 2009, 21:41:52

не обижайтесь пожалуйста, правда не въехал

Удалён 1 November 2009, 19:57:29

Комментарий был удалён

Максим Железняков 1 November 2009, 22:28:44

мир тесен... события возвращаются...
Возможно мы с вами даже встречались в мастерской Гроссе на площади Борьбы

Удалён 3 November 2009, 01:23:30

Комментарий был удалён

Максим Железняков 3 November 2009, 01:25:32

1980-1986

Удалён 3 November 2009, 01:50:24

Комментарий был удалён

Максим Железняков 3 November 2009, 02:10:53

Я считаю, что это был последний рисовальщик ушедшего века. Других, такого класса, не случилось.
Ракшу он, кстати, поминал всякий раз, когда рисовал деревья

Максим Железняков 1 November 2009, 22:44:25

Левенталь и меня в Союз рекомендовал! :-)

iammna 31 October 2009, 22:36:34

+1
композиция сложна для понимания

Александр Савельев 1 November 2009, 14:08:04

Я тоже не понимаю, причём здесь Ракша.

Удалён 1 November 2009, 20:02:04

Комментарий был удалён

Buh 1 November 2009, 21:12:56

Как говорил Шукшин в "Калине..." - " ...опускаюсь всё ниже и ниже..."
А Вы видели натюрморты ну допустим Хейсума? )))

Максим Железняков 1 November 2009, 22:53:31

Господа, давайте не будем спорить по недоразумению! Я понял о чем мне написал ландышtv и понял его взгляд. Считаю его мнение весомым и благодарю его за правильный посыл.
Я мог бы тут устроить публичное жалование на то, как невозможно адекватно репродуцировать для экрана реальную работу, которая вживую, со всеми нюансами и проработками, естественно выглядит иначе, нежели на мониторе. Это будет ... глупо что-ли.
Поэтому просто поблагодарю. Спасибо! :-)

Удалён 31 October 2009, 23:25:05

Комментарий был удалён

Максим Железняков 31 October 2009, 23:30:59

каков вердикт? будем рвать листы? ;-)

Удалён 31 October 2009, 23:33:58

Комментарий был удалён

Максим Железняков 1 November 2009, 00:13:22

честно говоря, именно от вас не ожидал.
Тем не менее спасибо, что потратили на меня время!

Удалён 1 November 2009, 06:24:16

Комментарий был удалён

Максим Железняков 1 November 2009, 12:29:50

И она дорога мне по ряду причин, сопутствоваших её появлению
Спасибо за честно прокомментированный минус! Это я и называю достойной критикой! :-)

Nyman 2 November 2009, 12:20:52

не готов обсуждать технические ньюансы. работа мне кается теплой и живой. этим нравится.

Максим Железняков 2 November 2009, 12:52:39

Я придерживаюсь подобного вашему мнения: эмоция руководит системой "свой/чужой" в человеке. Если это "МОЁ", то вы ни о чем не задумываетесь. А если "НЕ МОЁ", то можно исписать десятки диссертаций на темы "кто виноват" и "что делать" - толк будет лишь в самоанатомировании.
"Думы" - один из страшных буддистских грехов :-)

Спасибо вам за поддержку! :-)

Nyman 3 November 2009, 12:04:27

хорошо сказано :)

Haim Zaslavski 2 November 2009, 16:50:27

Coool!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям