Я считаю, что это был последний рисовальщик ушедшего века. Других, такого класса, не случилось.
Ракшу он, кстати, поминал всякий раз, когда рисовал деревья
Господа, давайте не будем спорить по недоразумению! Я понял о чем мне написал ландышtv и понял его взгляд. Считаю его мнение весомым и благодарю его за правильный посыл.
Я мог бы тут устроить публичное жалование на то, как невозможно адекватно репродуцировать для экрана реальную работу, которая вживую, со всеми нюансами и проработками, естественно выглядит иначе, нежели на мониторе. Это будет ... глупо что-ли.
Поэтому просто поблагодарю. Спасибо! :-)
Я придерживаюсь подобного вашему мнения: эмоция руководит системой "свой/чужой" в человеке. Если это "МОЁ", то вы ни о чем не задумываетесь. А если "НЕ МОЁ", то можно исписать десятки диссертаций на темы "кто виноват" и "что делать" - толк будет лишь в самоанатомировании.
"Думы" - один из страшных буддистских грехов :-)
Комментарии пользователей
Приятная работа!
Спасибо! :-)
Комментарий был удалён
Вы, как всегда тонки! И словом. Спасибо! :-)
отлично!
Понравилось!
Хорошо.
Комментарий был удалён
сорри, ниччо не понял!
наверное очень много смыслов сразу ;-)
Комментарий был удалён
не обижайтесь пожалуйста, правда не въехал
Комментарий был удалён
мир тесен... события возвращаются...
Возможно мы с вами даже встречались в мастерской Гроссе на площади Борьбы
Комментарий был удалён
1980-1986
Комментарий был удалён
Я считаю, что это был последний рисовальщик ушедшего века. Других, такого класса, не случилось.
Ракшу он, кстати, поминал всякий раз, когда рисовал деревья
Левенталь и меня в Союз рекомендовал! :-)
+1
композиция сложна для понимания
Я тоже не понимаю, причём здесь Ракша.
Комментарий был удалён
Как говорил Шукшин в "Калине..." - " ...опускаюсь всё ниже и ниже..."
А Вы видели натюрморты ну допустим Хейсума? )))
Господа, давайте не будем спорить по недоразумению! Я понял о чем мне написал ландышtv и понял его взгляд. Считаю его мнение весомым и благодарю его за правильный посыл.
Я мог бы тут устроить публичное жалование на то, как невозможно адекватно репродуцировать для экрана реальную работу, которая вживую, со всеми нюансами и проработками, естественно выглядит иначе, нежели на мониторе. Это будет ... глупо что-ли.
Поэтому просто поблагодарю. Спасибо! :-)
Комментарий был удалён
каков вердикт? будем рвать листы? ;-)
Комментарий был удалён
честно говоря, именно от вас не ожидал.
Тем не менее спасибо, что потратили на меня время!
Комментарий был удалён
И она дорога мне по ряду причин, сопутствоваших её появлению
Спасибо за честно прокомментированный минус! Это я и называю достойной критикой! :-)
не готов обсуждать технические ньюансы. работа мне кается теплой и живой. этим нравится.
Я придерживаюсь подобного вашему мнения: эмоция руководит системой "свой/чужой" в человеке. Если это "МОЁ", то вы ни о чем не задумываетесь. А если "НЕ МОЁ", то можно исписать десятки диссертаций на темы "кто виноват" и "что делать" - толк будет лишь в самоанатомировании.
"Думы" - один из страшных буддистских грехов :-)
Спасибо вам за поддержку! :-)
хорошо сказано :)
Coool!