Прекрасная композиция?! Очень хорошо? Классна? Шикарно? Нравится, говорите!?
А теперь наденьте мысленно на нее трусы и лиф... Теперь нравится? Нет, А что так!???
Так что же вам тут, на самом деле нравится? Какая такая композиция, техничность и художественность? ;))
А мне вот, НЕ НРАВИТСЯ тут ничего. Пардон, два!
!)))..ой-ой-ой!)сколько эмоций!)...и с чего бы это!))
не стоит так волноваться !жизнь прекрасна во всех её проявлениях!))...мы по ходу просто смотрим на жизнь в разных измерениях !))....а вот мне нравится эта фоточка !моя тема!)
вот тоже как вариант!)сняты чуть ли не в один день!))))
http://www.photosight.ru/photos/2904917/?from_member
спасибо всем большое!))заходите ещё !всегда рады!))
Комментарии пользователей
приятная работа, форма и содержание + свет и модель!
мне кажется немного поза напряженная, а в остальном понравилась
+1
понравилась
Нравится все! :)
!!!
Красивая!
классна
ОЧень хорошо...
техничность +
Интересное фото.
Прекрасная композиция?! Очень хорошо? Классна? Шикарно? Нравится, говорите!?
А теперь наденьте мысленно на нее трусы и лиф... Теперь нравится? Нет, А что так!???
Так что же вам тут, на самом деле нравится? Какая такая композиция, техничность и художественность? ;))
А мне вот, НЕ НРАВИТСЯ тут ничего. Пардон, два!
!)))..ой-ой-ой!)сколько эмоций!)...и с чего бы это!))
не стоит так волноваться !жизнь прекрасна во всех её проявлениях!))...мы по ходу просто смотрим на жизнь в разных измерениях !))....а вот мне нравится эта фоточка !моя тема!)
вот тоже как вариант!)сняты чуть ли не в один день!))))
http://www.photosight.ru/photos/2904917/?from_member
спасибо всем большое!))заходите ещё !всегда рады!))
Симпатичный снимок.
Работа тянет на больший статус.
ХОТ!