Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Размышления у рояля... (или Фея, далее везде...)
8019человек
Загружена 20.05.2002 16:30 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 1 June 2002, 19:39:36

Фотка хорошая, но... Можно назвать недостроенной, достаточно случайной. Автору немного не хватает композиционной выстроенности, графического изящества...Имея ввиду, что другие 90% ню на этом сайте явно хуже

Стас 30 May 2002, 12:04:37

Красивая фотка!!! Люблю Ваши работы, грамотные, изящные, со вкусом и пониманием предмета (я имею ввиду стиль НЮ) Юрий, а хамов надо "учить", это точно. Я бы точно выкинул, да так что бы мордой об асфальт!!!

Sveta B. 24 May 2002, 12:13:51

........5

Андрей Меньших 23 May 2002, 22:09:52

Не сочетаются обнаженные девушки с роялем. Или одно или другое. Пошловато как-то получается. При всем уважении к Вам, Юрий.

Юрий Девяткин 23 May 2002, 18:12:25

(66) Юрий и Ольга 8о): По Вашей логике, когда отморозок хамит девушке в трамвае, тоже надо оставаться выше этого. По моей его надо выкидывать его вон.

OVA 23 May 2002, 13:14:47

Не то что классная ,а ВЫСШАЯ !!!

Аноним 22 May 2002, 23:28:10

Кадр холодный какой-то...
Может лучше было бы рояль подкатить поближе к камере?
А хамство... есть такое слово "модератор" - он должен отключать.

Евгений Брук 21 May 2002, 20:00:35

(38, 55) Да не такой уж он "бычара" на самом деле, наверное. Просто сложился да еще и втиснулся в махонький кадр плотно :-). Антон, без обид!!!

borizzz 21 May 2002, 19:47:21

Очень красивая работа!
5++

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 19:03:09

(42) Юрий Девяткин: Где Наська,не узнаю;)))

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 19:00:29

(41) Антон Волков: Антон,а мне кажется ты там сильно раздулся;)

Basil G 21 May 2002, 18:20:43

Юрий, в Инете по статистике "тусуются" в основном подростки (и по возрастной шкале и по зрелости), так что дело не в хамстве, а в уровне их восприятия и способе выражения своего убогого, как правило, мнения. Так что настраивайтесь лучше на благодарных зрителей и учеников.

Аноним 21 May 2002, 14:19:34

Шикарная фота!!! Очень на душу легла... и рамка в тему...<br>
на такое хочется смотреть и хочется подражать:) ну или учиться...<br>
про хамство - &quot;забил&quot; на это явление... и абсолютно согласен, что важнее внимание зрителя, а не суть его оценок... &quot;хам&quot; - тоже зритель, и если он высказался, значит его задело, а это классно, т.к. к полку твоих зрителей добавился еще один, который к твим фотам неравнодушен...

meduzza 21 May 2002, 13:43:12

грамотная, хрошоя работа! а на отморозков забивать надо, зритель, Юрий, вас обязательно найдет! :) успехов!

Лаврешкин Илья 21 May 2002, 12:19:12

Рамка не в тему - фото само по себе не траурное. А вообще, молодец конечно - я дам Вам парабеллум.

Аноним 21 May 2002, 12:11:40

Полностью согласен с (21) и (31), малейшая критика приводит в истерику многих авторов, а вот лесть - это да, это для них...классно..восхитительно... прекрасно... и так до самого порога и оценки 5.00 и ни цента меньше. А кто здесь червонец, что всем понравиться?...

CinemaFoto 21 May 2002, 10:02:25

(21) Как же я с Вами согласен! Господа Мастера! Не пренебрегайте, пожалуйста, начинающими &quot;чайниками&quot;... Мы тоже хотим научиться хорошо снимать...

Юрий Девяткин 21 May 2002, 09:29:44

(31) Alex Solomin: Вы выдаете желаемое за действительное, попустительство хамству лишь плодит его.

Юрий Девяткин 21 May 2002, 09:19:57

(36) Зопарь Тульский: Ты не оригинален, последние сто лет частенько можно слышать, что все уже сделано, ерунда это. НЮ студийное было есть и будет сложней и интересней.

Юрий Девяткин 21 May 2002, 09:12:48

(35) David Mzareulyan: Каждая следущая производная еще чтотее.

Ivo Koimecs 21 May 2002, 18:12:03

Хорошая !!! ... :)

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 03:35:25

(35) David Mzareulyan: ;)))

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 03:32:32

(16) Юрий Девяткин: Юра,так ты тоже заметил что разные люди снимали???А ты его живьем видел,правда бычара такой как на своем автопортрете?

Егор Курделло 21 May 2002, 02:43:31

беузмно нравится.ВОобще, мне кажется, в конце 20-го века наиб. интересно снимать нюшки внестудийные, ибо в студии за этот век отснято, по моему представлению, все (под &quot;сьудийной съемкой я подразумеваю в данном случае съемку на фоне тряпочки или бумажки).

hi5 21 May 2002, 01:46:38

ОЧЕНЬ!!!!!

Давид Мзареулян 21 May 2002, 01:55:23

(26) Юрий Девяткин: Тогда привет передавай. Если она ещё в пределах досягаемости, конечно. Сейчас пытаюсь вспомнить, кто ж её &quot;достал&quot;... никого кроме себя самого не вспоминаю:)

<p>
P.S. Вообще, хамство на фотосайте - это что-то... но ещё более &quot;что-то&quot; - некоторые борцы с хамством:)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 21 May 2002, 01:16:19

приятная фота.

Alex Solomin 21 May 2002, 00:44:15

(30) Aletro: Пожалуй, не соглашусь с Вами на счёт того - что и-нет большая помойка. Это то же сообщество. Оно просто имеет свои особенности. К примеру - то, что некоторые в выражениях не стесняются. Многие видны как на ладони. Но считаю, что та свобода, и моментальная обратная реакция - сильно перевешивают отрицателные явления, которые со временем уйдут.<br>
(1) Юрий Девяткин: На самом деле никто и не молчит. С хамами ведётся война и под карточками и в конференции. Однако (наверное, Вы не в курсе) выяснилось, что выступать на сайте против некоторых - небезопасно, могут и удалить... <br>Несогласен я с Вами вот в чём. Во-первых для ЛЮБОГО хама самым страшным наказанием будет его ПОЛНЫЙ ИГНОР. Отрицательные эмоции, реакция - это же их хлеб! Они для этого и хамят!!! Нереагировать на них - это значит сильно-сильно ударить в поддых. Практика показала, что отстают сами. Иещё. Считаю, что Вы ошиблись, говоря, что беда сайта в том, что полно равнодушных... Нет, не в этом его беда. Самое страшное - что хамов поддерживают солидные люди на сайте с именем, и то, что администрация иной раз пассивно идёт у них на поводу...

Интересная работа - все взаимосвязано. Зал старой усадьбы (или дворца), правда с &quot;современной&quot; дверью, рояль большой, не кабинетный, тоже из &quot;старых&quot;, и две молодые девушки, старающиеся подчеркнуть свое изящество. И широкая рамка, словно позволяющая подсмотреть за тем, что творится в зале.

Георгий С. 20 May 2002, 21:58:37

(27)-Мадам, а ведь основательная часть сыр-бора, происходящего сейчас на Sight`е, происходит из-за подобного рода &quot;насыщенных&quot; мыслью и чувствами комментариев, типа Вашего.

Аноним 20 May 2002, 21:35:37

класненько:-)

Юрий Девяткин 20 May 2002, 21:26:40

(20) David Mzareulyan: Да та самая, одна из первых кого достали.

Crio 20 May 2002, 20:44:04

ЧУдная работа!

Евгений Брук 20 May 2002, 20:28:40

(1) Здорово сказано, поддерживаю! Однако с хамством у вас у самих не все хорошо, уважаемый Юрий Девяткин!<br><br>(2)Это уже обыкновенный фашизм :-(! Вы, Женя, тогда еще хуже будете этих самых хамов.

Карина 20 May 2002, 19:28:35

потрясающе....всегда хотелось большого и черного;-)

Алисия Волкова 20 May 2002, 19:19:39

красиво....... такое пространство...... есть куда вместить все мысли....... класс.......

Аноним 20 May 2002, 19:17:41

Юрий! Я просто зритель - сам еще не дорос до выставления в Сети. Но на данном сайте есть небольшая проблем: нервное отношение к никакой критике и прохладное - к начинающим, своего рода кастовость. Мой знакомый Crazyday, вывесил свою работу: ему наговорили гадостей, но почти не дали советов, а именно за ними он (и я) ходим на сайт.

Давид Мзареулян 20 May 2002, 18:23:31

А что значит &quot;Фея&quot;? Это та самая Фея, что когда-то была на этом сайте?

Георгий С. 20 May 2002, 18:06:39

Кто-то уже сравнивал данный sight с одесской барахолкой (это по поводу монолога), и, боюсь, данное непобедимо. Не потому, что sight плох, просто средняя составляющая людей такова. К сожалению... Юрий, ты в самом конце мая будешь на месте?

Юрий Девяткин 20 May 2002, 17:56:59

(6) Антон Волков: Что у Вас за чехорда с логинами? Куда подевался весь отстой, который висел под ником Baddy? Просится еще вопрос, но я его пока оставлю при себе, но в чудесные превращения я не верю.

naimmi 20 May 2002, 17:48:50

otlichiy kadr i zritelya svoego vi ne poteryaete

Юрий Девяткин 20 May 2002, 17:47:42

(7) alex2001: В деревне :) Суханово, называется, помнится еще князь Андрей в &quot;Войне и Мире&quot; там скучал.

Аноним 20 May 2002, 17:33:13

(2) Eugene Vardanyan (*Leda): Поддерживаю мнение.

Аноним 20 May 2002, 17:34:46

И хам ждет очередной работы - доказать свое хамство. Успеха.

alex2001 20 May 2002, 17:29:25

Юра, где снимал. Кадр классный. Полностью согласен с комментарием - 1.

Аноним 20 May 2002, 17:22:48

(4) Obolenski: равнодушие может быть осознанным...
Юрий! Вы уже вернулись из деревни?;)

tanee 20 May 2002, 17:07:06

все это печально конечно, я про людей и хамов. но не все такие правда же?
мне кажется нужно на всех хамов не обращать внимания. по себе знаю - бесполезно с ними разговаривать как по-хорошему так и по-плохому - даже чугунить их бесполезно. остается одно - игнор. А те кому нужны наши - ваши работы - всегда не пройдут мимо. :)

GalitsiN (Obolenski) 20 May 2002, 17:05:07

(1) Юрий Девяткин: Юра ты прямо по Станиславу Ежи Лецу &quot;Не надо боятся друзей,самое большее что они могут сделать это предать,не надо боятся врагов,самое большее что они могут сделать это убить,бойтесь равнодушных,ведь с их молчаливого согласия,происходят предательства и убийства...&quot;

Аноним 20 May 2002, 16:56:58

1. Monolog-obrachenie - vernoe, prosto pod etim foto ono ne smotritsya.
2. Na schet foto... kompozicii, sveta, rakursa i pr. - jaji nerealizovannich vozmojnostei.

Eugene Vardanyan (*Leda) 20 May 2002, 16:45:37

чудесный кадр! рек. <br> а хамов и прочих мудаков, что поганят всем жизнь на этом сайте нужно уничтожать физически.

Юрий Девяткин 20 May 2002, 16:41:57

Зрителям <br>
Почитал комментарии под последней работой Болтика, под Депрессией Оболенского, под последней работой Левита, список можно продолжить. <br>
Что я хочу сказать. Дело не в нескольких хамах, дело в том, что хамят они с молчаливого попустительства всех остальных. Это вечная российская беда. <br>
Пустое дело уговаривать автора не обращать внимания на хамов и отморозков, ему и так до них дела нет. Автору есть дело до своего зрителя. <br>
Автор легко может игнорировать хамов, но автор не будет игнорировать зрителя, в том числе, и его молчание. <br>
Пока молчит зритель, будут резвиться хамы, и будут уходить авторы, провожаемые Вашеми просьбами остаться и улюлюканьем хамов (опять же с Вашего молчаливого согласия) <br>

Егор Курделло 21 May 2002, 02:44:02

кстати, век-то сегодня уже 21-й.

Brutal(LK) 20 May 2002, 17:57:33

классно

Аноним 23 May 2002, 23:02:29

(68) Юрию. Выкидывать это как-то не по людски... лицо надо бить, а то обидится человек -- выкинуть выкинули не объяснив ничего! ;-)

Юрий Девяткин 21 May 2002, 09:10:50

(40) Obolenski: :))))НааськаА хороошаяяяя

alex2001 20 May 2002, 18:04:11

(14) Хорошая деревенька.

Аноним 23 May 2002, 05:19:58

А я считаю что это фигня-и дело не в хамах, а в Ваших публичных работах - вот как эта..
Ну о чём это-о жопе...или о рояле...
Может ещё кто скажет что то в мой адрес-но прекрасное не здесь и не в таком виде...
Вы не можете и не умеете ещё видеть прекрасное и ту же жопу преподнести красиво и
вот надуваются пухлые-сытые губки---мне хамят---меня обижают---меня хамы не понимают.....
У вас просто феня такая сейчас-все бывшие или неставшие комсомолки на завод пахать
не идут..А как в той песне : “ Пароход плывёт по Волге-крыши зеленеются, девки едут без билета на pizdu надеются....” Ну и вы тут как тут с Кенонами, Зенитами и Фотошопами...
Ведь об этом и говорить то глупо-всё и так понятно без слов..Дожили....

Аноним 21 May 2002, 09:03:18

(16) Юрий Девяткин: отстой тут;) <br> http://www.photosight.ru/ownpage.emax?id=13660 <br> и тут еще немного;) <br> http://www.photosight.ru/ownpage.php?id=16654 <br> (38) Obolenski: Гриша;) Правда))) только фотке уже несколько месяцев;)

YO2001 23 May 2002, 15:19:49

Готовы подписаться под #31. Нельзя победить хамство ответным хамством. Надо быть выше. Именно НАДО, когда очень хочется ответить на гадость гадостью, когда хочется расстроится за себя любимого и обиженного.. Так вот НАДО суметь не опуститься на их уровень, а остаться на своём - высшем. И всё 8о)

Аноним 22 May 2002, 12:42:21

Фотография - мое второе увлечение))) о первом догадайтесь сами;)

Аноним 22 May 2002, 12:41:00

(55) Obolenski: (58) Евгений Брук: да нет) я там еще худеньким получился))) но мои снимки можно пересчитать по пальцам) я предпочитаю снимать;)

Игорь Амелькович 22 May 2002, 11:38:55

Очень здорово. 5+++

Юрий Девяткин 23 May 2002, 18:09:25

(63) Psevdonim: Это о жопе И о рояле.

2488 31 May 2002, 14:37:45

Мне кажется, снимку не хватает режиссуры. История распадается. Есть история с дорогим интерьером, расчехлённым роялем, обнажёнными девушками... может быть, какие-то отношения, предистория, романс... и есть то, что я поместил в вариант кадрирования. Не то что бы мне не нравилась откляченная задница, напротив! Но это тема другой истории. Играла голенкая девочка (ну нравилось ей так, раскрепощённой) на рояле, а присесть не на что, слегка нагнулась, так её и застали, получилось - для кого-то вульгарно, для кого-то пикантно, для кого-то волнующе. Ну, каждому - своё. А вот романс как-то не очень сложился. Из этого антуража и моделей можно было бы выжать многое. Но картинка отличная... от других ню, интересно посмотреть, спасибо автору.

Классная карточка.

Диана 21 May 2002, 10:28:53

Вот это студия! Попасть бы туда! ;) А про хамов я уже устала говорить, лучшее, что с ними можно сделать - игнорировать. Худшее - уничтожить. Но мы же цивилизованные люди. И беда не в том, что игнорирование принимают за молчаливое согласие, а что не все игнорируют. Если хам не получит своей порции удовольствия за испорченное настроение, он перестанет это делать. А чем больше вокруг него и его хамства суматохи, тем интереснее его жизнь и больше смысла в его дальнейшем гнусном поведении. ИМХО

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 03:38:36

(26) Юрий Девяткин: Надеюсь Фея,это та что справа?

Аноним 12 October 2002, 23:45:05

мне кажется поза девушки играющей на рояле немного натянутой ,не естественной ,хотя это дело вкуса ,вообщем фото нравится

Аноним 9 June 2003, 22:08:30

Поручик Р: Кстати о рояле: вчера имел на нем девушку, нужно сказать, удивительно скользкий инструмент.

Аноним 16 November 2004, 16:34:00

Devushka, kotoraya blizhe k zriteliu-lishnyaya

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям