Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Хрустальный кораблик_1
12223человека
Загружена 20.05.2002 16:57 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

alex2001 21 May 2002, 14:59:28

(16) А в чем странность ?

смысел выражения лиц?

PetrJo 21 May 2002, 20:48:59

=) что-то! Джим, думаю, порадовался бы =)

PetrJo 21 May 2002, 20:52:59

=)

Аноним 21 May 2002, 14:53:08

(12) Obolenski: все-таки решили мальчика попробовать;) какой-то он у Вас странный вышел;)

Evgeniy Shaman 21 May 2002, 02:45:59

(12) Obolenski: Григорий, удивительно..., вы и мужчин выставляете!
<br>Спасибо еще раз за снимки, очень нежное и теплое фото...

<br>(1) Антон Волков:
съемка на экстаз, сладкое фото былых времен.

<br>(10) Ef Homo Designum:
original by nikon d1...

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 01:32:52

(1) Антон Волков: По приколу... (9) jaki: Я так думаю что без пакета вы снимите или вы фригидная в этом смысле. (10) Ef Homo Designum: Ой рушит...

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 21 May 2002, 01:11:01

а джипег рушит качество (оригинал видел)

Аноним 20 May 2002, 21:36:46

ну эта мне нравится,тока лучше наверна было бы без пакета:-)а нет варианта без пакета?:-))

kbat 20 May 2002, 20:35:23

А где же второй кораблик?

Карина 20 May 2002, 19:24:19

wow

как давно это было, картинка по-настоящему очень нежная и светлая, спасибо!%)

З-K 20 May 2002, 18:42:35

Картонку бросил под коленки,
<br>Бумагой органы прикрыл-
<br>Стал безопасен секс с Ленкой
<br>И сквозняков ночных порыв.

Аноним 20 May 2002, 18:18:26

:-))

alex2001 20 May 2002, 18:01:16

И все-таки он картонный.

Аноним 20 May 2002, 17:23:49

&quot;Мы на лодочке катались.&quot;.Успеха.

Аноним 20 May 2002, 17:21:36

Мне нравится, они такие нежные и сексуальные.

Аноним 20 May 2002, 17:20:54

съемка на заказ?)

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 03:43:34

(14) Shamanchik: Женя,меня вот тоже третий день ностальгия мучает,извела совсем...

PetrJo 21 May 2002, 20:48:14

=) что-то! Чим, думаю, порадовался бы =)

Evgeniy Shaman 14 June 2002, 03:04:54

(21) Александр Шахабалов:
эмоции, их эмоции...
<br>(16) Антон Волков:
поверьте, с мальчиком все оке!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям