Хотел написать бумажный или картонный,но тут как всегда не в тему вспомнилась песня Doors...<br>Камера: <b>NIKON D1</b> <a href="redir.emax?search=D1&brand_id=2&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать NIKON D1 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: NIKON 28-70 mm/2.8D
Пленка: digital
Комментарии пользователей
(16) А в чем странность ?
смысел выражения лиц?
=) что-то! Джим, думаю, порадовался бы =)
=)
(12) Obolenski: все-таки решили мальчика попробовать;) какой-то он у Вас странный вышел;)
(12) Obolenski: Григорий, удивительно..., вы и мужчин выставляете!
<br>Спасибо еще раз за снимки, очень нежное и теплое фото...
<br>(1) Антон Волков:
съемка на экстаз, сладкое фото былых времен.
<br>(10) Ef Homo Designum:
original by nikon d1...
(1) Антон Волков: По приколу... (9) jaki: Я так думаю что без пакета вы снимите или вы фригидная в этом смысле. (10) Ef Homo Designum: Ой рушит...
а джипег рушит качество (оригинал видел)
ну эта мне нравится,тока лучше наверна было бы без пакета:-)а нет варианта без пакета?:-))
А где же второй кораблик?
wow
как давно это было, картинка по-настоящему очень нежная и светлая, спасибо!%)
Картонку бросил под коленки,
<br>Бумагой органы прикрыл-
<br>Стал безопасен секс с Ленкой
<br>И сквозняков ночных порыв.
:-))
И все-таки он картонный.
"Мы на лодочке катались.".Успеха.
Мне нравится, они такие нежные и сексуальные.
съемка на заказ?)
(14) Shamanchik: Женя,меня вот тоже третий день ностальгия мучает,извела совсем...
=) что-то! Чим, думаю, порадовался бы =)
(21) Александр Шахабалов:
эмоции, их эмоции...
<br>(16) Антон Волков:
поверьте, с мальчиком все оке!