Рубрика «Ню (18+)»

Еще
пристальный взгляд на рабочее время
6292человека
Загружена 23.09.2009 18:41 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 450D KitОбъектив Canon EF 50mm f/1.8 II
4 Художественно
13 Оригинально
0 Технично
7 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Эд (E.D.F.) 23 September 2009, 18:46:25

Как-то на мой взгляд топорно вышло.

Buh 23 September 2009, 19:19:07

Вот он, "офисный планктон", чем в рабочее время занимается, по этому и кризис....

Гармонист 23 September 2009, 20:39:00

Девушка увлекается оптикой... в обеденный перерыв. Чего плохого...

ID Fine 24 September 2009, 15:41:36

Про фотографию говорить соб-но нечего. А сюжет прикольный: "Главное не размер, главное правильная оптика!"

AndyMartin 23 September 2009, 20:43:22

скучно

александр племяшов 23 September 2009, 21:48:37

на самом деле это очень замечательно, если офисные работники не будут иметь возможности потакать своим маленьким увлечениям в обеденный перерыв, мы все превратимся в неврастеников

Buh 23 September 2009, 21:55:40

Да я на самом деле в восторге был-бы от таких "маленьких увлечений"!

valera-er 24 September 2009, 13:17:33

аналогично !

mesier 24 September 2009, 09:45:37

Сразу видно, что барышня много работает - вся аж бледнозелёная..

Dmitry Gouriev 25 September 2009, 01:43:48

работница в рабочее время на рабочем месте :)

Сергей Порфирьев 25 September 2009, 21:27:40

Смело, если это работница...

Павел Гонтарь (pitbul25) 26 September 2009, 17:48:18

+

ingosha 30 September 2009, 08:51:24

+

MBass 1 October 2009, 22:52:13

Работница?Позерка!

Ремер Михаил 29 October 2009, 06:49:41

Это в каких офисах такой дресс-код строгий..? Или Undress?

---
С уважением,
Михаил Ремер

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям