пристальный взгляд на рабочее время
6292человека
Загружена 23.09.2009 18:41
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 450D KitОбъектив Canon EF 50mm f/1.8 II
4
Художественно
13
Оригинально
0
Технично
7
нравится
7
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Как-то на мой взгляд топорно вышло.
Вот он, "офисный планктон", чем в рабочее время занимается, по этому и кризис....
Девушка увлекается оптикой... в обеденный перерыв. Чего плохого...
Про фотографию говорить соб-но нечего. А сюжет прикольный: "Главное не размер, главное правильная оптика!"
скучно
на самом деле это очень замечательно, если офисные работники не будут иметь возможности потакать своим маленьким увлечениям в обеденный перерыв, мы все превратимся в неврастеников
Да я на самом деле в восторге был-бы от таких "маленьких увлечений"!
аналогично !
Сразу видно, что барышня много работает - вся аж бледнозелёная..
работница в рабочее время на рабочем месте :)
Смело, если это работница...
+
+
Работница?Позерка!
Это в каких офисах такой дресс-код строгий..? Или Undress?
---
С уважением,
Михаил Ремер