Ийеэес!!!
Задумка вродьбы ничего, а исполнение.....не вдохновило.
Очень cимпатично!
Вдохновляет!!!
Интересно рассмотреть, но.......
художница)))
Забавно!
+++
Игриво...
!!!
Хорошо.(+)
Нравится! )
* ОТЛ *
нра
+!
Классно!
"я тебя нарисовала":) Мечтательница
прикольные у тебя сюжеты! )))
Спасибки...
Отличная идея, модель великолепна!
Почему бы нет...
Художница....)
кисточка чистая:) а животик и грудь в краске...
Комментарии пользователей
Ийеэес!!!
Задумка вродьбы ничего, а исполнение.....не вдохновило.
Очень cимпатично!
Вдохновляет!!!
Интересно рассмотреть, но.......
художница)))
Забавно!
+++
Игриво...
!!!
Хорошо.(+)
Нравится! )
* ОТЛ *
нра
!!!
+!
Классно!
"я тебя нарисовала":) Мечтательница
прикольные у тебя сюжеты! )))
Спасибки...
Отличная идея, модель великолепна!
Почему бы нет...
Художница....)
кисточка чистая:) а животик и грудь в краске...