Хорошая диагональ! Кадровка нравится! +Х Критика:...пересвет на волосиках...с блондинками аккуратно надо свет ставить ...источник слева поставлен корректно, а вот правый по мощности неоткорректирован, его надо было дальше ставить назад, что бы контровичком работал, а то непонятно где рисующий где заполняющий...фончик заметно вшоплен...
Комментарии пользователей
Красивая работа. А девушка просто красавица!
Спасибо. По поводу девушки... даже не возразить :))
красивая точно
Рад что понравилось.
Начинаем утреннюю гамнастику....
КАРАШООО!
ручки вместе, ножки врозь, раз..., два..., три.., четыре! :)
•●!
Признателен. Рад визиту.
5+
Спасибо! :) зачетку принести? :D )))
в зачетку - зачОты... пятерки в дневник... )))
А, да... ТОЧНО! Пойду дневник искать :)))
!!!
рад визиту, Женя!
Блеск!!!
Спасибо.
Комментарий был удалён
Ну, Вы очень близки к правде :)))) старались.
Приятная карточка! :)
Спасибо. рад твоему визиту.
!!!!
:))) Тhх!
Хорошая диагональ! Кадровка нравится! +Х Критика:...пересвет на волосиках...с блондинками аккуратно надо свет ставить ...источник слева поставлен корректно, а вот правый по мощности неоткорректирован, его надо было дальше ставить назад, что бы контровичком работал, а то непонятно где рисующий где заполняющий...фончик заметно вшоплен...
Спасибо, Виктор за конструктив, постараюсь учесть.
Cool!
thanks
GУУД !!!
... хочу с капельками :)
+!
Нууу, после такого, грех не подготовить с капельками ;))) Сенькаю.
красиво