Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*079*
5782человека
Загружена 22.09.2009 10:48 Рубрика «Ню (18+)»
30 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
3 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Кривченко 22 September 2009, 11:11:44

Красивая работа. А девушка просто красавица!

Денис Катин 23 September 2009, 07:19:06

Спасибо. По поводу девушки... даже не возразить :))

Солярис 22 September 2009, 12:12:42

красивая точно

Денис Катин 23 September 2009, 07:19:23

Рад что понравилось.

Buh 22 September 2009, 15:38:59

Начинаем утреннюю гамнастику....
КАРАШООО!

Денис Катин 23 September 2009, 07:20:17

ручки вместе, ножки врозь, раз..., два..., три.., четыре! :)

S C H T A D L E R 22 September 2009, 17:49:30

•●!

Денис Катин 23 September 2009, 07:20:38

Признателен. Рад визиту.

Ураков Дмитрий 23 September 2009, 00:28:29

5+

Денис Катин 23 September 2009, 07:21:16

Спасибо! :) зачетку принести? :D )))

Ураков Дмитрий 23 September 2009, 12:51:20

в зачетку - зачОты... пятерки в дневник... )))

Денис Катин 23 September 2009, 13:11:58

А, да... ТОЧНО! Пойду дневник искать :)))

Evgeniy Platonov 23 September 2009, 01:11:10

!!!

Денис Катин 23 September 2009, 07:21:33

рад визиту, Женя!

sandr46 23 September 2009, 02:51:14

Блеск!!!

Денис Катин 23 September 2009, 07:22:24

Спасибо.

Удалён 23 September 2009, 11:45:03

Комментарий был удалён

Денис Катин 23 September 2009, 13:12:56

Ну, Вы очень близки к правде :)))) старались.

kostjan 23 September 2009, 16:03:27

Приятная карточка! :)

Денис Катин 23 September 2009, 16:44:16

Спасибо. рад твоему визиту.

виталий горелов 23 September 2009, 22:54:38

!!!!

Денис Катин 24 September 2009, 07:01:04

:))) Тhх!

Universal Vision (Usharov Viktor) 24 September 2009, 13:47:13

Хорошая диагональ! Кадровка нравится! +Х Критика:...пересвет на волосиках...с блондинками аккуратно надо свет ставить ...источник слева поставлен корректно, а вот правый по мощности неоткорректирован, его надо было дальше ставить назад, что бы контровичком работал, а то непонятно где рисующий где заполняющий...фончик заметно вшоплен...

Денис Катин 25 September 2009, 07:19:01

Спасибо, Виктор за конструктив, постараюсь учесть.

Haim Zaslavski 25 September 2009, 18:17:15

Cool!

Денис Катин 27 September 2009, 10:15:19

thanks

lElGlOlRlOlVl 28 September 2009, 11:49:39

GУУД !!!
... хочу с капельками :)
+!

Денис Катин 28 September 2009, 12:40:20

Нууу, после такого, грех не подготовить с капельками ;))) Сенькаю.

mutos 6 November 2009, 23:43:24

красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям