Раньше, было засилие работ на чёрном фоне, почти через одну выставляли, работы были хорошие, но блевать от них уже хотелось. Теперь прослеживается обратная тенденция - всё делается с отбеливанием.
"vanish" - в шоколаде!
Мне бы женщину в белом...
Какая красавица! Воображение легко дописывает всё то, что не успел передать художник.
Непременно и даже необходимо видеть продолжение данной истории.
Как вариант можно было бы предложить использовать красную шапочку, ну естественно, хорошего волка :)
Теперь о Фотографе.
Тонкая, чувственная натура Мастера, его талант, не оставляет места злому, агрессивному негативу и мерзопакостной похабщине, с которой увы иногда приходится встречаться на бескрайних просторах Интернета. Как весенний дождь орошает иссохшую землю, работы Мастера заставляют ближе проникнуться к миру высокого Искусства, подпитывают опустошённую обыденностью душу.
Пусть всем будет хорошо.
Комментарии пользователей
Раньше, было засилие работ на чёрном фоне, почти через одну выставляли, работы были хорошие, но блевать от них уже хотелось. Теперь прослеживается обратная тенденция - всё делается с отбеливанием.
"vanish" - в шоколаде!
Зато жопа не красная.как у некоторых!
Красная, белая - лишь бы не горелая! )))
Справедливо...
Мне бы женщину в белом...
Какая красавица! Воображение легко дописывает всё то, что не успел передать художник.
Непременно и даже необходимо видеть продолжение данной истории.
Как вариант можно было бы предложить использовать красную шапочку, ну естественно, хорошего волка :)
Теперь о Фотографе.
Тонкая, чувственная натура Мастера, его талант, не оставляет места злому, агрессивному негативу и мерзопакостной похабщине, с которой увы иногда приходится встречаться на бескрайних просторах Интернета. Как весенний дождь орошает иссохшую землю, работы Мастера заставляют ближе проникнуться к миру высокого Искусства, подпитывают опустошённую обыденностью душу.
Пусть всем будет хорошо.
с вашей фантазией, отдельные затемнения на кадре ее только сдерживают.... смотрите сразу на чисто белый квадрат....8-00
Какой развёрнутый комент! Надеюсь Вы искусствовед.
Не цепляет.
Наверное незачто
страстно!
Спасибо. Мне тоже так кажется.
Не нра
тут у когото такое было - даже название дали "головопоп". короче не самое удачное положение тела на мой взгляд.
вы прям размножаетесь http://www.photosight.ru/photos/3410865/
Хорошее фото. Мне понравилось:-))