Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Сарра
2248человек
Загружена 22.09.2009 08:39 Рубрика «Ню (18+)»
6 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
7 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Buh 22 September 2009, 09:51:19

Раньше, было засилие работ на чёрном фоне, почти через одну выставляли, работы были хорошие, но блевать от них уже хотелось. Теперь прослеживается обратная тенденция - всё делается с отбеливанием.
"vanish" - в шоколаде!

Omarali 22 September 2009, 10:02:34

Зато жопа не красная.как у некоторых!

Buh 22 September 2009, 12:46:07

Красная, белая - лишь бы не горелая! )))

Omarali 22 September 2009, 20:32:16

Справедливо...

78578698 22 September 2009, 23:22:57

Мне бы женщину в белом...
Какая красавица! Воображение легко дописывает всё то, что не успел передать художник.
Непременно и даже необходимо видеть продолжение данной истории.
Как вариант можно было бы предложить использовать красную шапочку, ну естественно, хорошего волка :)
Теперь о Фотографе.
Тонкая, чувственная натура Мастера, его талант, не оставляет места злому, агрессивному негативу и мерзопакостной похабщине, с которой увы иногда приходится встречаться на бескрайних просторах Интернета. Как весенний дождь орошает иссохшую землю, работы Мастера заставляют ближе проникнуться к миру высокого Искусства, подпитывают опустошённую обыденностью душу.
Пусть всем будет хорошо.

ID Fine 23 September 2009, 10:32:04

с вашей фантазией, отдельные затемнения на кадре ее только сдерживают.... смотрите сразу на чисто белый квадрат....8-00

Omarali 24 September 2009, 10:16:25

Какой развёрнутый комент! Надеюсь Вы искусствовед.

WLMike&Julia 23 September 2009, 08:28:24

Не цепляет.

Omarali 24 September 2009, 10:17:40

Наверное незачто

Дмитрий Редевский 23 September 2009, 10:20:37

страстно!

Omarali 24 September 2009, 10:20:43

Спасибо. Мне тоже так кажется.

AlexNiko 23 September 2009, 10:41:21

Не нра

maximpanov 23 September 2009, 11:31:22

тут у когото такое было - даже название дали "головопоп". короче не самое удачное положение тела на мой взгляд.

maximpanov 25 September 2009, 11:19:44

вы прям размножаетесь http://www.photosight.ru/photos/3410865/

Lakky 26 September 2009, 09:29:41

Хорошее фото. Мне понравилось:-))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям