фотостудия ИрГТУ
Не нравится наличие украшений на девушке.
Ужассс.и девушка тоже
Спасибо за комментарий. Но, за некорректное высказывание в сторону девушки я бы с удовольствием сломал Вам нос. Жаль, что Вы не рядом.
Даааа.... много в Вас культуры и взаимоуважения! что за люди то такие.... :(
Вом прочитал и тоже сразу начало казаться что украшения лишние..... и хотелось бы воздушности... посветлее в средних тонах!
Интересный взгляд!!!
слав ксюху ко мне вместе с тобой только время выбери ок
Комментарии пользователей
Не нравится наличие украшений на девушке.
Ужассс.и девушка тоже
Спасибо за комментарий.
Но, за некорректное высказывание в сторону девушки я бы с удовольствием сломал Вам нос. Жаль, что Вы не рядом.
Даааа.... много в Вас культуры и взаимоуважения! что за люди то такие.... :(
Вом прочитал и тоже сразу начало казаться что украшения лишние..... и хотелось бы воздушности... посветлее в средних тонах!
Интересный взгляд!!!
слав ксюху ко мне вместе с тобой только время выбери ок