модель Ксения Ребенко
отлично
Нравится
Прикольно! Кажется, что через секунду выпрямится и "поскачет галопом" :)
На японского самурая делающего сеппуку похоже. а ещё нога кажется толстой из-за слияния двух в одну.
красивая работа!
ОК...
Комментарии пользователей
отлично
Нравится
Прикольно!
Кажется, что через секунду выпрямится и "поскачет галопом" :)
На японского самурая делающего сеппуку похоже.
а ещё нога кажется толстой из-за слияния двух в одну.
красивая работа!
ОК...