Этот снимок действительно обрезан, но задуман быть целым. Я пыталась разместить его здесь, но безуспешно. Хотя, на мой взгляд, он не менее художественен и в необрезанном виде.
Тут фото с намеком, а там с содержанием. Но там низ тяжелый получился, рука художественность убивает, цвет не очень. Световое решение возможно выбрано неудачно: может быть задний план стоило сделать тёмным, а передний наоборот светлым... А вобще, мне больше вот это ваше фото понравилось: http://www.photolight.co.il/show_photo/352221.html. Странно, что здесь его нет.
Комментарии пользователей
очень оригинальное решение
Мне нравится, когда фотографы снимают промежность крупным планом, а потом обрезают снимок, чтобы он стал "художественным". :)
Этот снимок действительно обрезан, но задуман быть целым. Я пыталась разместить его здесь, но безуспешно. Хотя, на мой взгляд, он не менее художественен и в необрезанном виде.
Очень может быть. Возможно ссылку на полный вариант?
http://www.photolight.co.il/show_photo/author12802/385489.html
Тут фото с намеком, а там с содержанием. Но там низ тяжелый получился, рука художественность убивает, цвет не очень. Световое решение возможно выбрано неудачно: может быть задний план стоило сделать тёмным, а передний наоборот светлым... А вобще, мне больше вот это ваше фото понравилось: http://www.photolight.co.il/show_photo/352221.html. Странно, что здесь его нет.
•●!!!
Понравилась работа.Размытость приятная.Есть ощущение присутствия.
супер!!! очень хорошая работа))
Отличное решение!!!
хорошее решение.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
понравилось!