Всем спасибо за внимание и комплименты, а к "ужасу" просьба объяснить в чём "ужас" подробнее. Вторично выражаю сожаление, что философская дискуссия по поводу первого моего снимка заглохла, едва начавшись.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
С настроением работа!
Красавица!
Хороша!
Стоит ну хоть какую-то масочку надеть, хоть из собственного огня - и мы уже ничего не боимся...
Забавно!
здоровская фотография, с настроением, причем с позитивным
Всем спасибо за внимание и комплименты, а к "ужасу" просьба объяснить в чём "ужас" подробнее. Вторично выражаю сожаление, что философская дискуссия по поводу первого моего снимка заглохла, едва начавшись.