Всё пытаюсь изобразить мягкий фокус как на работах - David Hamilton. У кого есть идеи и предложения как это лучше сделать... с удовольствием выслушаю!
переблюр!
А за чем Вам фокус как у Davidа Hamiltonа - будьте собой!
Ну просто посмотрел его работы... захотелось попробывать! Вот сейчас обсуждаем... как он добивался такого эффекта! Ну в личке конечно!
Смягчающие фильтры + объектив с большой дыркой (он у вас есть), и вперёд!
Портретюр...
я думаю дело в оптике, старая советская дает мягкий фокус и Цельс, буду в Питере привезу Юпитер (он тоже 85 мм), сравним?
ОБЯЗАТЕЛЬНО!
радикально мягкий фокус - это какойнибуть монокль типа "Ленсбеби"...
Красиво!!!
перешоп
Красивые глаза!
+++
Шикарная модель....
красиво
Хорошо.(+)
Мило...
Комментарии пользователей
переблюр!
Всё пытаюсь изобразить мягкий фокус как на работах - David Hamilton. У кого есть идеи и предложения как это лучше сделать... с удовольствием выслушаю!
А за чем Вам фокус как у Davidа Hamiltonа - будьте собой!
Ну просто посмотрел его работы... захотелось попробывать! Вот сейчас обсуждаем... как он добивался такого эффекта! Ну в личке конечно!
Смягчающие фильтры + объектив с большой дыркой (он у вас есть), и вперёд!
Портретюр...
я думаю дело в оптике, старая советская дает мягкий фокус и Цельс, буду в Питере привезу Юпитер (он тоже 85 мм), сравним?
ОБЯЗАТЕЛЬНО!
радикально мягкий фокус - это какойнибуть монокль типа "Ленсбеби"...
Красиво!!!
перешоп
Красивые глаза!
+++
Шикарная модель....
красиво
Хорошо.(+)
Мило...