Достал уже своим фотиком... Приятная работа.
Ща встану.
Класс!!!)) Какой взгляд))
!!!! Просто, но сильно! сколько эмоций!! :)
СУПЕР!
ой!
такую красивую девушку даже бытовухой вокруг не испортить =) ставлю Х
эмоции супер, взгляд, бровь!!! нра.
хорошая фотография, прям говорит
Жизненно...
Комментарии пользователей
Достал уже своим фотиком...
Приятная работа.
Ща встану.
Класс!!!)) Какой взгляд))
!!!! Просто, но сильно! сколько эмоций!! :)
СУПЕР!
ой!
такую красивую девушку даже бытовухой вокруг не испортить =)
ставлю Х
эмоции супер, взгляд, бровь!!! нра.
хорошая фотография, прям говорит
Жизненно...