Рубрика «Ню (18+)»

Еще
"Все мое со мной"
9746человек
Загружена 21.09.2009 11:37 Рубрика «Ню (18+)»
11 Художественно
65 Оригинально
1 Технично
11 нравится
8 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Миронов II 21 September 2009, 11:40:31

Оригинальное решение, оригинальное название. Чуть бы позу поменять, чтобы не была такой напряженной. И я бы снизу и сверху побольше фона оставил.

vivas 21 September 2009, 11:52:25

Да я бы и сам много чего поменял, но вокруг было много зевак и "модельки" оч стеснялись, было на все около 10 сек и пара кадров((

Skachkov 21 September 2009, 11:45:58

Как мило!

Buh 21 September 2009, 12:01:38

Предупреждали что надо брать "всё включено" - так не обижайтесь...., или прохладные воды Марокко.
Оригинально!

vivas 21 September 2009, 12:20:45

На "всё включено" по деньгам не включилось)))

Buh 21 September 2009, 12:32:15

А ещё, по моему, дедушка Ленин говаривал - люче меньче да люче - тобиш - 7 AL, люче чем 14 BB не говоря уж о RO )))

Daikon 21 September 2009, 13:18:57

кайф )

vetalj 21 September 2009, 13:26:34

В юмор!

Ломографик 21 September 2009, 21:59:03

:) Оригинально!

frant 21 September 2009, 22:09:45

Здоровское фото!!!!

Данилова Евгения 21 September 2009, 23:03:27

=)))

Георгий Юрский 21 September 2009, 23:18:06

Улыбнуло! Нра!!!

Sim Bart 21 September 2009, 23:29:14

:))

Аркадий Стругацкий 22 September 2009, 00:21:57

ржач!!!! БРАВО!

Эльдар Абдурашитов 22 September 2009, 02:13:08

Отлично!!!

Г@РМОНИЯ Х@ОСА 23 September 2009, 10:11:41

А папа встал снимок сделать, он слева сидел... ;-)
Щас на работу пойду и мне сегодня уже никто не сможет настроение испортить!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям