Оригинальное решение, оригинальное название. Чуть бы позу поменять, чтобы не была такой напряженной. И я бы снизу и сверху побольше фона оставил.
Да я бы и сам много чего поменял, но вокруг было много зевак и "модельки" оч стеснялись, было на все около 10 сек и пара кадров((
Как мило!
Предупреждали что надо брать "всё включено" - так не обижайтесь...., или прохладные воды Марокко. Оригинально!
На "всё включено" по деньгам не включилось)))
А ещё, по моему, дедушка Ленин говаривал - люче меньче да люче - тобиш - 7 AL, люче чем 14 BB не говоря уж о RO )))
кайф )
В юмор!
:) Оригинально!
Здоровское фото!!!!
=)))
Улыбнуло! Нра!!!
:))
ржач!!!! БРАВО!
Отлично!!!
А папа встал снимок сделать, он слева сидел... ;-) Щас на работу пойду и мне сегодня уже никто не сможет настроение испортить!
Комментарии пользователей
Оригинальное решение, оригинальное название. Чуть бы позу поменять, чтобы не была такой напряженной. И я бы снизу и сверху побольше фона оставил.
Да я бы и сам много чего поменял, но вокруг было много зевак и "модельки" оч стеснялись, было на все около 10 сек и пара кадров((
Как мило!
Предупреждали что надо брать "всё включено" - так не обижайтесь...., или прохладные воды Марокко.
Оригинально!
На "всё включено" по деньгам не включилось)))
А ещё, по моему, дедушка Ленин говаривал - люче меньче да люче - тобиш - 7 AL, люче чем 14 BB не говоря уж о RO )))
кайф )
В юмор!
:) Оригинально!
Здоровское фото!!!!
=)))
Улыбнуло! Нра!!!
:))
ржач!!!! БРАВО!
Отлично!!!
А папа встал снимок сделать, он слева сидел... ;-)
Щас на работу пойду и мне сегодня уже никто не сможет настроение испортить!