Этож сколько материальчика пошло, ну если токмо за "оригинальность", хотя..... воздержусь.
оригинально, но мне эмоций не хватает...
Лучше бы она не смотрела в камеру
Как так не смотреть, обещали же "птичку"!
Комментарии пользователей
Этож сколько материальчика пошло, ну если токмо за "оригинальность", хотя..... воздержусь.
оригинально, но мне эмоций не хватает...
Лучше бы она не смотрела в камеру
Как так не смотреть, обещали же "птичку"!